Книга. "Сопротивляйся" читать онлайн

Сопротивляйся

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...

Читать
Рейтинг:
5640
8133 1587885

Текущий рейтинг:
#439 в Романтическая эротика
#518 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

01.11.2022 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Сопротивляйся"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️‍
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.

1771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2023, 01:49:41

Я думала "Грубиян" - фаворит , а нннет эта книга просто ....не знаю ,какое слово подобрать.
Вы молодец!

avatar
24.01.2023, 21:55:53

Эх, Маша, как же не вовремя ты пригласила подругу на какой-то сейшн))) или Оле нужна была причина, что бы отказать?)) что б губу закатал все-таки))) но она сама признала для себя, что любит его, а теперь опять шаг назад...сомневается в себе или в нем? конечно, такие "живые" приветы из прошлого в лице Алисы, не добавляют теплоты и доверия..но и он знает про Камиля...так что. ...

avatar
24.01.2023, 21:45:41

А далеко ли до пятницы? и не 13го ли она?)))) меня терзают смутные сомнения))))

Такая хорошая пара, просто на одной волне друг друга... и так долго без друг друга((((( и сыночек классный

avatar
24.01.2023, 20:59:08

Хм,на сколько хватит терпения у Оли,интересно?она ведь не дура и понять,что перед тобой любовница твоего мужчины в состоянии.Тем более,любовниц этих похоже немало,сможет ли Оля спокойно воспринимать активную сексуальную жизнь Руслана,понятно,что они в разводе и каждый имеет право на вагон партнёров,но всё равно это неприятно и совершенно не способствует расслабленности и спокойствию.А если учесть,что в браке у них какое-то время секса не было,а после развода у Руслана была не одна подруга и всё норм с потенцией,получается,что Руслан вполне мог вешать лапшу про верность жене.Думаю,такая мысль рано или поздно появится у Оли,если и дальше любовницы Руслана будут попадаться на каждом шагу.

avatar
24.01.2023, 20:59:02

Потепление в отношениях потихоньку,маленькими шагами но есть) Маша вот как ты это пишешь)У меня мурашки каждую главу от их взглядов,прикосновений. Спасибочки феечка за предложение ♥️

avatar
24.01.2023, 20:07:41

Ну, да, теперь его любовницы будут встречаться на каждом шагу ((

Пффф, Русик, попандос...

avatar
24.01.2023, 20:25:25

У Оли отличная память, так что теплых приветствий не требуется:))))

avatar
24.01.2023, 20:17:55

Вроде все идёт к примирению,но как то грустно и тяжко... насколько Оля привыкла делать все сама и рассчитывать только на себя...даже в браке...понятно что Руслан целибат не хранил и они расстались,но не особо приятно сталкиваться постоянно с любовницами...эхх..героине все таки очень импонирую и понимаю,а герой до сих пор недоверие вызывает... Спасибо автору за такие эмоции).

avatar
23.01.2023, 20:59:35

Оля оттаивает потихоньку)

avatar
23.01.2023, 23:51:39

Давай….(ммм, так и хочется продолжит за Олю)…обойдёмся без обеда)))) или сразу к десерту)))

avatar
23.01.2023, 17:32:35

Очень медленно идёт книга( Постоянно задержки, и особенно обидно, когда после 2 дней ожидания выдаётся продолжение на 1 страницу! Или обещание большой главы, но в результате что-то снова пошло не так, пара страниц - и продолжение завтра... И ещё возникает в последнее время ощущение небрежности в написании, по сравнению с прошлыми книгами. Слово "гребаный" по 3 раза на пол-страницы - это перебор!

avatar
23.01.2023, 19:34:07

спасибо за такое нежное и теплое продолжение,за ощущение присутствия!))

avatar
19.01.2023, 22:58:42

Торжественно обещаем любить! Особенно, если автор себя тоже любит и ценит и позволяет себе отдых и побатониться с кайфом)))
Спасибо, продочка замечательная. Только чует сердце, что будет на сейшене какой-то треш.. Надеюсь, небольшой, и мэр всё красиво разрулит, чем покорит Олю ещё больше❤️

avatar
22.01.2023, 21:47:52

теперь ждём историю про Машу) Думаю, уникуму нужен уникальный мужчина!)

Ммм нежнятинка подъехала ❤️, спасибо

Спасибо за продолжение.

avatar
23.01.2023, 22:24:07

Мария, выскажу Вам благодарность за Ваш труд! Очень нравятся Ваши книги! Вдохновения Вам и сил!

avatar
23.01.2023, 23:30:32

Вроде что-то налаживается между ними. Пора уже.