- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сопротивляйся
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668430117_9.jpg
Сопротивляйся
Мария Летова
Цикл: Холостяки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5640
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#439 в Романтическая эротика
#518 в Современный любовный роман
Публикация:
01.11.2022 — 22.03.2023
Аннотация к книге "Сопротивляйся"
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.
1771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думала "Грубиян" - фаворит , а нннет эта книга просто ....не знаю ,какое слово подобрать.
Вы молодец!
Эх, Маша, как же не вовремя ты пригласила подругу на какой-то сейшн))) или Оле нужна была причина, что бы отказать?)) что б губу закатал все-таки))) но она сама признала для себя, что любит его, а теперь опять шаг назад...сомневается в себе или в нем? конечно, такие "живые" приветы из прошлого в лице Алисы, не добавляют теплоты и доверия..но и он знает про Камиля...так что. ...
А далеко ли до пятницы? и не 13го ли она?)))) меня терзают смутные сомнения))))
Такая хорошая пара, просто на одной волне друг друга... и так долго без друг друга((((( и сыночек классный
Хм,на сколько хватит терпения у Оли,интересно?она ведь не дура и понять,что перед тобой любовница твоего мужчины в состоянии.Тем более,любовниц этих похоже немало,сможет ли Оля спокойно воспринимать активную сексуальную жизнь Руслана,понятно,что они в разводе и каждый имеет право на вагон партнёров,но всё равно это неприятно и совершенно не способствует расслабленности и спокойствию.А если учесть,что в браке у них какое-то время секса не было,а после развода у Руслана была не одна подруга и всё норм с потенцией,получается,что Руслан вполне мог вешать лапшу про верность жене.Думаю,такая мысль рано или поздно появится у Оли,если и дальше любовницы Руслана будут попадаться на каждом шагу.
Потепление в отношениях потихоньку,маленькими шагами но есть) Маша вот как ты это пишешь)У меня мурашки каждую главу от их взглядов,прикосновений. Спасибочки феечка за предложение ♥️
Ну, да, теперь его любовницы будут встречаться на каждом шагу ((
Пффф, Русик, попандос...
У Оли отличная память, так что теплых приветствий не требуется:))))
Вроде все идёт к примирению,но как то грустно и тяжко... насколько Оля привыкла делать все сама и рассчитывать только на себя...даже в браке...понятно что Руслан целибат не хранил и они расстались,но не особо приятно сталкиваться постоянно с любовницами...эхх..героине все таки очень импонирую и понимаю,а герой до сих пор недоверие вызывает... Спасибо автору за такие эмоции).
Оля оттаивает потихоньку)
Давай….(ммм, так и хочется продолжит за Олю)…обойдёмся без обеда)))) или сразу к десерту)))
Очень медленно идёт книга( Постоянно задержки, и особенно обидно, когда после 2 дней ожидания выдаётся продолжение на 1 страницу! Или обещание большой главы, но в результате что-то снова пошло не так, пара страниц - и продолжение завтра... И ещё возникает в последнее время ощущение небрежности в написании, по сравнению с прошлыми книгами. Слово "гребаный" по 3 раза на пол-страницы - это перебор!
спасибо за такое нежное и теплое продолжение,за ощущение присутствия!))
Торжественно обещаем любить! Особенно, если автор себя тоже любит и ценит и позволяет себе отдых и побатониться с кайфом)))
Спасибо, продочка замечательная. Только чует сердце, что будет на сейшене какой-то треш.. Надеюсь, небольшой, и мэр всё красиво разрулит, чем покорит Олю ещё больше❤️
теперь ждём историю про Машу) Думаю, уникуму нужен уникальный мужчина!)
Ммм нежнятинка подъехала ❤️, спасибо
Спасибо за продолжение.
Мария, выскажу Вам благодарность за Ваш труд! Очень нравятся Ваши книги! Вдохновения Вам и сил!
Вроде что-то налаживается между ними. Пора уже.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена