- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сопротивляйся
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668430117_9.jpg
Сопротивляйся
Мария Летова
Цикл: Холостяки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5641
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#422 в Романтическая эротика
#499 в Современный любовный роман
Публикация:
01.11.2022 — 22.03.2023
Аннотация к книге "Сопротивляйся"
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.
1771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинас ждет конфетно букетный период?))) урааа❤️❤️❤️
Мария, сегодня ждем проду?)
Они будут идеальной парой..если все получится.Секс не решает проблем..но когда люди так чувствуют друг друга, так откликаются на друг друга даже без слов...Много же они потеряли,когда позволили -каждый по-своему- разрушить брак.
Секс - это круто и очень важно. Но куда девать взаимные претензии? Они не растворяются в оргазмах, к сожалению. Необходимо не только взаимное стремление, но и работа обоих над собой.
Ольга хоть как-то, пусть и неправильно, но давала понять, что боится потерять Руслана. Он же стал равнодушен, "забил болт". А равнодушие хуже любых других эмоций, в их случае. Оно убивает.
Так что да, не нужно сейчас Мише наблюдать их появление вместе. Секс фактически мало что изменил.
Руслан, хватит наезжать, за всё время ни хрена-то ты не понял...
мне так Маша нравится, такая хорошая❤️ согласна с Олей, пусть сперва заработает ее дело, с Русом попробуют друг друга понять и простить и отпустить все обиды, а потом только сходиться, надеюсь Рус это примет. а то от знакомства до койки у них 30 мин было))))
Как бы не подставила подружка
Спасибо за продолжение.
Счастливой дороги! конечно будем любить!
Спасибо Огромное!
Ой Сейшен ...что-то веет неприятностями... надеюсь я не прова!
Конечно нужно отдыхать...
Так что жду главу как хорошенько отдохнёте!)
Маша! Оба романа (‘сопротивляйся’ и ‘брат моего парня’) шикарны !❤️ Отдыхайте! Ждём с не терпением продолжения!
Надо бы родить Руслану второго и посадить его в декрет, как в Европе сидят отцы, а матери работают и делают карьеру. Пусть на себе почувствует прелесть отцовства отдохнёт дома с младенцем на руках, а жена пусть на работе повкалывает, желательно до утра и почаще в командировках, а то у него память короткая, через три года вспомнил что жену любит.
Пришла очередь Ольки строить карьеру)))) Опять бани-сауны? ))))))))
Спасибо! Машеньки,оторвитесь на всю катушку! ;)))
Есть ли шанс, что будет книга про Машу?)
Маша, солнышко наше,отдыхай и забей на нас даже до понедельника))))
Спасибо за продолжение ♥️
Хорошего отдыха, Маша! Ждём обратно с новыми эмоциями и продолжением!!!
Отдыхать тоже нужно! Мы покорно будем ждать) Хорошего отдыха!!!!
Спасибо за главу, ждём с нетерпением следующей и желаем хорошего отдыха!!!
И снова туда же)Одна из проблем в том, что про внимание можно сказать с обвинением, а можно с намерением поговорить)Оля не готова пока говорить)Да и Руслан вскипает быстро)
Диаметральные концепции)))))
Да, настроение совсем не "романтИк" несмотря на притяжение обоих друг к другу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена