Книга. "Сопротивляйся" читать онлайн

Сопротивляйся

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...

Читать
Рейтинг:
5640
8133 1587835

Текущий рейтинг:
#419 в Романтическая эротика
#490 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

01.11.2022 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Сопротивляйся"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️‍
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.

1771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
19.01.2023, 06:07:54

Им нужно время... и все получится! Спасибо, Мария!

avatar
18.01.2023, 23:06:39

Отольются кошке мышиные слезки

avatar
18.01.2023, 22:11:25

Огнище, Оля ПОЗВОЛИЛА отвезти себя домой после секса))) давай, Рус, не упусти свой шанс

Да уж, все сложно

avatar
18.01.2023, 20:24:30

Пар спустили) Теперь разговоры, действия, возвращение семьи предстоит им обоим. Спасибо ❤️

Правильно, Ольга, надо еще мозг поклевать))) Маш спасибо за проду❤️

Да уж, возвращаемся к нашим баранам! Эх, а так хорошо всё начиналось:))))

avatar
18.01.2023, 19:40:26

Да,секс никогда не решал проблемы в паре...Олю понимаю,на данный момент слишком много эмоций,чувств...иногда не знаю,как лучше мужику поступить,либо дать остыть,либо идти напором снова...в одном случае Оля может надумать много,во втором уйти в откат....

avatar
18.01.2023, 19:36:48

Слишком много в ней боли и обиды, никак не отпускает. Непросто будет Руслану. Спасибо!

Спасибо!

avatar
18.01.2023, 19:31:04

вот два барана то,а! ))))) хотя и закономерно
шампанское рановато)))) а вот водки можно жахнуть)))))

avatar
18.01.2023, 19:28:12

Ну теперь будет чуть легче, утолили голод, и даже поговорили)))

avatar
18.01.2023, 11:15:10

Ай яй яй, Мария, довели читателей до алкоголизма, все пошли шампанское пить ))))

avatar
17.01.2023, 10:07:57

Вкусненько))))

avatar
17.01.2023, 06:17:26

Искры полетели)))

Спасибо за продолжение

avatar
17.01.2023, 03:51:35

Наконец то

avatar
17.01.2023, 00:03:04

Снова восхитительный балет))) спасибо)))

avatar
16.01.2023, 22:44:47

Неудовлетворённым женщина - злая женщина))) вот и вся проблема была) ахахах