Книга. "Сопротивляйся" читать онлайн

Сопротивляйся

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...

Читать
Рейтинг:
5640
8133 1587782

Текущий рейтинг:
#410 в Романтическая эротика
#484 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

01.11.2022 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Сопротивляйся"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️‍
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.

1771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедные... Столько лет потеряли

avatar
15.01.2023, 23:59:30

Ох-хо-хох! Нас ждёт что-то горяченькое?!)))

avatar
16.01.2023, 07:12:46

Оля молодец!) Удивляет Руслана, и пробуждает те эмоции, которые у него были законсервированы, все это время!! ❤️ Спасибо ❤️

avatar
16.01.2023, 02:26:53

Зачем же изменять семейным традициям?:))) сразу с первого свидания…
Только что-то ( а именно параллельные книги) подсказывает, что интим не ускорит процесс сближения на духовном уровне и хэ:)
Я же не ошибаюсь, что сейчас примерно уровень, когда Саша прячет Любу и они вот-вот поженятся?

Вау!!! Неужели нас ждёт третья часть марлезонского балета? Ну, Чернышовы, не подведите теперь:))))

avatar
15.01.2023, 22:15:05

Мария Летова- это просто космос!

avatar
15.01.2023, 22:24:25

Ахахах, Оля рулит) Руслан думает, что это главный

Мария, спасибо за сюрприз! Здорово помогли Чернышовым! С нетерпением ждем продолжения!

Спасибо за продолжение

avatar
15.01.2023, 21:02:18

Хех,Оля молодец

avatar
15.01.2023, 20:56:05

Бляяя, Мария, Вы нас всех на..каутировали

avatar
15.01.2023, 20:26:10

ну давайте уже,Бывшие,с богом!!!)))

avatar
15.01.2023, 19:53:42

Ну наконец-то!!! Лёд тронулся, господа присяжные?!

Ууууммммм… сладенькое…..

avatar
15.01.2023, 19:38:19

Вспомнилось: «Если вы раздеваете девушку, а у нее нижнее белье из одного комплекта, но это не вы решили, что у вас сегодня будет секс»:):):)

avatar
15.01.2023, 21:48:31

Я просто наслаждаюсь предвкушением,что нет сразу секса,их диалоги,взгляды,то как они будто чувствуют друг друга.Им просто надо всё проговорить,открыться и простить все)
Руслан умеет удивлять)Он в Олю будто бы вдохнул новый смысл,улыбки и огонь в глазах ))) Наконец -то и это страшно вспугнуть,потерять ...
А в конце главы и меня Оля в нокаутировала)))
Спасибо Маша продолжение ♥️♥️♥️ Все очень вкусно ♥️

avatar
15.01.2023, 21:56:31

хорош сюрприз на крыше ) ничего получше не мог придумать? )

avatar
15.01.2023, 20:42:06

«Свечку держим?»)))))

avatar
15.01.2023, 20:52:26

Уважаемый, автор!
Почему такие маленькие проды?

avatar
13.01.2023, 18:30:42

Оля новое бельишко одела м????Машуня,мы требуем ответов!!!!а чулочки?