Книга. "Сопротивляйся" читать онлайн

Сопротивляйся

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...

Читать
Рейтинг:
5640
8133 1587782

Текущий рейтинг:
#410 в Романтическая эротика
#484 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

01.11.2022 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Сопротивляйся"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️‍
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.

1771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну Оля молодец, мужик то хороший))))

avatar
15.01.2023, 16:52:42

Мария, как там наши "бывшие, но сопротивляющиеся", когда начнется 2 часть балета?))))

avatar
15.01.2023, 18:26:31

Ждем.....

Спасибо ,хорошая глава ,я рада за героев,оба несчастливы в своем одиночестве

avatar
13.01.2023, 18:53:10

Всё хорошо, потому что они молчали? Давай, Руслан, пора становится волшебником для Оли

avatar
13.01.2023, 19:10:57

Да, первый акт "балета" Получился пронзительным)))

avatar
13.01.2023, 21:27:22

Спасибо!!!

Спасибо за продолжение

avatar
13.01.2023, 21:56:00

Даже в их молчании есть что-то особенное, они заново будут узнавать друг друга) Их жесты, взгляды, прикосновения так прописываются Машей, что мурашки по коже и читаешь затаив дыхание)) Спасибо Маша за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
14.01.2023, 00:13:06

спасибо большое за продолжение

Бог мой! А как искрит то, как искрит!!! Даёшь вторую часть марлезонского балета:))) Надеюсь на удар молнии, как логический итог этих искр)))

avatar
13.01.2023, 20:19:30

Я поняла почему меня так бомбит насчёт Чернышова,очень хочется,чтобы он прошёл через всю ту боль,из которой выгребала Оля все эти годы их разобщения,чтобы бумерангом ему вернулось всё прожитое девушкой.У них не завершены старые отношения,не разобраны на составляющие причины,приведшие к разводу,не закрыт гештальт.При таком грузе прошлого слова о начале новых отношений выглядят лукавством со стороны Руслана,он -то может и обнулился,но вот Оля нет.
Кровожадная я карочи.

avatar
12.01.2023, 07:19:37

мммм, я в предвкушении !!)) Ни смотря ни на что они заслуживают счастья) Наверное Мишане придется остаться ночевать у дяди))

avatar
10.01.2023, 19:02:32

Размышляя на тему почему через три года Руслан одумался: 1. У меня сложилось впечатление,что он никакой Ольгу не забывал. 2. У меня дед с бабкой воевали почти всю свою жизнь, несколько раз дед шел в запой. Я его спросила почему?! А он мне сказал,что надо было либо уходить, либо он ее когда нибудь убил бы. Запой ему показался самым подходящим вариантом))). Это я о том что возможно он не пошел возвращать Ольгу,потому что ему тоже было не выносимо ,занятость его никуда не денется. Тапки не бросать я полностью адепт Ольги. 3. Чувствовал, что мог оставить Мишутку сиротой,поскольку Ольгу могли посадить за убийство если он прийдёт со своим примирением. Это мы знаем,что Оля его ждала, первое время. 4. Он отлично знал что он накосячил,что мужику с его гордостью признавать весьма болезненно. Чувствовал вину перед Олей,да что уж там - знал что Оля его хорошенько помакает в его косяки. 5 . По поводу Камиля. Я не считаю ,что основная причина была та что он увидел Олю с ним, это скорее подняло то ,что и так слабо запрятано было. Если б действительно было так,то устранял бы Камиля, я увидела сквозь неприятие,признание Руслана права личную жизнь Ольги. Мое мнение. И только автор знает так ли это.

avatar
11.01.2023, 18:45:07

Оля опаздывает? Не поняла этот момент) и зачем презервативы на холодильнике? Чтобы Мишаня их считал и маме докладывал? Чёт логика у меня сломалась

Спасибо за продолжение

avatar
12.01.2023, 02:15:15

ВАУ! ВАУ!

avatar
11.01.2023, 21:29:35

Ооооууууууу)))))))) А когда примерно будет следующая глава?

avatar
11.01.2023, 22:34:50

Ждём! Очень уж цепляющая история у Вас получается!

avatar
11.01.2023, 22:24:21

Мария, спасибо Вам за творчество! Все книги у Вас классные!!! Жду продолжения, но желаю также вдохновения!!!