- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сопротивляйся
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668430117_9.jpg
Сопротивляйся
Мария Летова
Цикл: Холостяки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5640
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#401 в Романтическая эротика
#478 в Современный любовный роман
Публикация:
01.11.2022 — 22.03.2023
Аннотация к книге "Сопротивляйся"
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.
1771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не переживу, если она не прийдет. Да, что там я мой маникюр, вот что страшно
Ох уж это предвкушение!!!!
Вот это молнии между ними!
Мне понравились его мысли про упряжку!!! Он прав!!!
Спасибо за классную историю! Нравятся и Оля и Руслан с их тараканами. В расставании всегда виноваты оба. Но Руслан заслуживает второго шанса на мой взгляд. Вчера решила познакомиться с вашим творчеством и проглотила «Жесткий рок» за ночь) Книга, которую захочется прочитать ещё не раз.
Я в предвкушении!
спасибо большое за продолжение. вдохновения
Спасибо!
Я иногда думаю над этой ситуацией и вспоминаю фразу из Хэнкока, когда они с Шарлиз Терон разворотили город в драке, и он, в пылу сказал ей «прости», что, мол, не помню, кто я и что, но прости за всю боль, что причинил тебе.. Столько боли было тогда слышно в его словах..
Но Чернышов сказал ещё круче! Его слова , что Ольга - это лучшее, что случалось в его жизни, и что давай создадим новое, это было эпично! Это было потрясающе!
Мария, спасибо за паузу между главами, есть время посмаковать, прочувствовать, прожить с героями эти моменты.. Ведь им больно обоим было: и ему, и ей.. И хоть история у них одна, но какая разная боль у каждого.
Мария, обожаю все Ваши истории. Прочитала первую - "По моим правилам" и стала Вашей навсегда. Эта книга тоже прекрасная. Очень жду продолжения. Вдохновения Вам. Герои очень нравятся. Люди разные и такие жёсткие, обидчивые, упёртые тоже могут любить, жёстко и с обидой, но Любить. В поведении ГГ и событиях копаться не хочу. Пишите, как Вам видится. Мне всё нравится. Успехов Вам, Автор!!!
очень волнительно,как будто сама на свидание собралась) Спасибо!!!
Как мило: театр... букет) трепет, волнение.. в предвкушении!
Племяш рисунок подарит щас тебе Санчо, придется научиться рыбачить))))
Я в предвкушении их вечера и их таракашек))))Секс будет жарким)
Спасибочки Маша♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
М-м-м-м!!! Свидание))) Это то,что нужно!!! Большое спасибо за продолжение!
дядя Саша,учись рыбу ловить!)))))) и дугану твоему ни пуха,ни пера!)))
Вот это Оля его сейчас прокатила на качельках)
Здравствуйте Мария . Сегодня будет продолжения.
Мария, я поклонница, почитательница и вообще.
Эта история меня цепляет как и Аид и вообще все Ваши. Это улет, это нерв, это живое и настоящее
Наконец-то) Оля позволила пригласить себя на свидание!!! Ура!!!
Новые отношения?а что нового может дать Руслан Оле?он что,как-то сильно изменился?прошёл через осознание своих ошибок,понял насколько был неправ по отношению к Оле и к сыну?
Или он считает,что объяснив про один(!) презерватив,махом решил всё то,что послужило причиной к разводу?
Руслан принял решение о возобновлении отношений только после того,как увидел Олю,проявляющую интерес к другому мужчине,взыграло чувство собственности?но тогда где в этом всём любовь,которая как-то странно сначала была,потом не была,потом вдруг опять стала,и вся эта «любовь» совершенно не мешала личной жизни с другими женщинами,ну,конечно,» это другое!».
Они не закрыли ещё прошлые обиды и недопонимание в тех,разорванных отношениях,там ещё болит и не отпускает,как на таком зыбком основании строить что-то новое?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена