Книга. "Сопротивляйся" читать онлайн

Сопротивляйся

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...

Читать
Рейтинг:
5640
8133 1587671

Текущий рейтинг:
#401 в Романтическая эротика
#478 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

01.11.2022 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Сопротивляйся"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️‍
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.

1771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2023, 19:24:50

Я не переживу, если она не прийдет. Да, что там я мой маникюр, вот что страшно

avatar
11.01.2023, 21:05:13

Ох уж это предвкушение!!!!

avatar
10.01.2023, 18:41:20

Вот это молнии между ними!

avatar
11.01.2023, 20:37:52

Мне понравились его мысли про упряжку!!! Он прав!!!

avatar
11.01.2023, 15:58:19

Спасибо за классную историю! Нравятся и Оля и Руслан с их тараканами. В расставании всегда виноваты оба. Но Руслан заслуживает второго шанса на мой взгляд. Вчера решила познакомиться с вашим творчеством и проглотила «Жесткий рок» за ночь) Книга, которую захочется прочитать ещё не раз.

avatar
11.01.2023, 19:33:31

Я в предвкушении!

avatar
11.01.2023, 19:29:42

спасибо большое за продолжение. вдохновения

Спасибо!

avatar
11.01.2023, 00:15:41

Я иногда думаю над этой ситуацией и вспоминаю фразу из Хэнкока, когда они с Шарлиз Терон разворотили город в драке, и он, в пылу сказал ей «прости», что, мол, не помню, кто я и что, но прости за всю боль, что причинил тебе.. Столько боли было тогда слышно в его словах..
Но Чернышов сказал ещё круче! Его слова , что Ольга - это лучшее, что случалось в его жизни, и что давай создадим новое, это было эпично! Это было потрясающе!
Мария, спасибо за паузу между главами, есть время посмаковать, прочувствовать, прожить с героями эти моменты.. Ведь им больно обоим было: и ему, и ей.. И хоть история у них одна, но какая разная боль у каждого.

avatar
10.01.2023, 20:08:05

Мария, обожаю все Ваши истории. Прочитала первую - "По моим правилам" и стала Вашей навсегда. Эта книга тоже прекрасная. Очень жду продолжения. Вдохновения Вам. Герои очень нравятся. Люди разные и такие жёсткие, обидчивые, упёртые тоже могут любить, жёстко и с обидой, но Любить. В поведении ГГ и событиях копаться не хочу. Пишите, как Вам видится. Мне всё нравится. Успехов Вам, Автор!!!

avatar
11.01.2023, 18:55:40

очень волнительно,как будто сама на свидание собралась) Спасибо!!!

avatar
11.01.2023, 18:43:40

Как мило: театр... букет) трепет, волнение.. в предвкушении!

avatar
11.01.2023, 18:36:50

Племяш рисунок подарит щас тебе Санчо, придется научиться рыбачить))))
Я в предвкушении их вечера и их таракашек))))Секс будет жарким)
Спасибочки Маша♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

М-м-м-м!!! Свидание))) Это то,что нужно!!! Большое спасибо за продолжение!

avatar
11.01.2023, 18:33:06

дядя Саша,учись рыбу ловить!)))))) и дугану твоему ни пуха,ни пера!)))

avatar
11.01.2023, 16:34:55

Вот это Оля его сейчас прокатила на качельках)

avatar
11.01.2023, 16:19:52

Здравствуйте Мария . Сегодня будет продолжения.

avatar
09.01.2023, 20:27:42

Мария, я поклонница, почитательница и вообще.
Эта история меня цепляет как и Аид и вообще все Ваши. Это улет, это нерв, это живое и настоящее

avatar
09.01.2023, 21:54:40

Наконец-то) Оля позволила пригласить себя на свидание!!! Ура!!!

avatar
09.01.2023, 21:19:57

Новые отношения?а что нового может дать Руслан Оле?он что,как-то сильно изменился?прошёл через осознание своих ошибок,понял насколько был неправ по отношению к Оле и к сыну?
Или он считает,что объяснив про один(!) презерватив,махом решил всё то,что послужило причиной к разводу?
Руслан принял решение о возобновлении отношений только после того,как увидел Олю,проявляющую интерес к другому мужчине,взыграло чувство собственности?но тогда где в этом всём любовь,которая как-то странно сначала была,потом не была,потом вдруг опять стала,и вся эта «любовь» совершенно не мешала личной жизни с другими женщинами,ну,конечно,» это другое!».
Они не закрыли ещё прошлые обиды и недопонимание в тех,разорванных отношениях,там ещё болит и не отпускает,как на таком зыбком основании строить что-то новое?