- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сопротивляйся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668430117_9.jpg
Сопротивляйся
Мария Летова
Цикл: Холостяки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...
Рейтинг:
5639
5639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#361 в Романтическая эротика
#419 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
01.11.2022 — 22.03.2023
Аннотация к книге "Сопротивляйся"
❤️КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.
Другие книги автора
1771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Ты самое ох.... создание на свете..." Та сдайся ты уже Руслану)))).
Спасибо за историю,читается легко,но переживательноооо блин...)))
Шикааарно! Мария, это бальзамище на наши измученные ожиданием души! ?
Мария, спасибо)))
Как же мне нравится Ольга, за видимой слабостью, очень сильная и умная женщина. Она даже этого не подозревает, считая себя слабачкой, а Рус знает ее лучше, чем она себя ))
Куда до неё бывшим Руслана, поэтому его так и клинит- она настоящая, без фальшивого налета и желания угодить и нравится.
Пожалуй это самая афигеная история )))
Саня изрядно задолжал другу и сестре,пусть с Мишаней посидит))))
Ох ты ж мамочки божечки! Так захотелось у Руслана в голове покопаться! Прям очень очень))) С таким грузом, который у них за плечами?! Ну я даже и не знаю, что из этого может получиться! Ведь не отпускают их обиды и ещё долго не отпустят! Как с таким багажом построить что-то новое?!? Задача со звёздочкой и найти решение предстоит именно Руслану! Желаю ему удачи, но в первую очередь запастись терпением, потому что просто не будет)))
Руслан выведет Олю на разговоры,разберутся в старых ошибках . Кто кому сколько причинил боли и все с чистого листа и новую историю.Думаю проблем не будет куда пристроить на день сына. Есть сестра,она посидит. Оля , умничка,решила дать шанс ,хоть и страшно. Не попробуешь не узнаешь.
Спасибо Маша за продолжение ♥️♥️♥️
спасибо большое за продолжение.
Божечки! Какой МУЖЧИНА!!!!
Мария, спасибо! Вроде фраз не много, но эмоции какие, уффф! Хороших Вам читателей и вдохновения!
Как им тяжело друг без друга... чувствуется боль разлуки.. Любовь все преодолеет! Мария, спасибо! Читаю с большим удовольствием!
Уважаемый автор! Напишите, пожалуйста от лица Руслана куда делись остальные презервативы! Многим читательницам этот факт не дает покоя! Через коментарий куда делись!? Куда делись!?)))) Да какая разница куда!? Прошлое уже прошло! Будущее еще не наступило! Есть только настоящее в котором можно попробовать новые отношения, друг с другом, так как обо не отпустили.
Мария, спасибо за продолжение!
Сегодня меня осенила вот какая мысль: Оля, не смотря на все достоинства - очень сложный человек. Я вообще удивлена, как быстро она пошла на контакт с Русланом (в студенческие годы), довольно-таки быстро растаяла в его объятиях…
Наверное, по-началу их охватила некая эйфория, влюбленность, окрыленность… у них малыш довольно-так быстро получился, потом свадьба и понеслась рутинная семейная жизнь…
Мне кажется они неуспехи раскрыться друг перед другом, они не смогли увидеть желания друг друга, не вывезли сложный период в своей жизни, и ко всему это плюсуются гордость! Отчего одному не хватило смелости - спросить, другому - остановить и поговорить! Все пустили на самотек! Каждый сконцентрировался на своей цели, в отрыве от семьи(
Оля в принципе скупа на эмоции, при чем и раньше это было… внешне она выглядит, как железная леди! К ней реально надо найти подход… даже, сейчас будучи в родительном доме - я не увидела кого-то тепла между дочерью и матерью… Возможно, все из прошлого - недолюбленная, необласканная… и Руслан пропадал на своей работе, где ущемлял права и чувства своей жены...
Странно, что Ольга жалуется на день сурка, отсутствие помощи с ребёнком, понятно, что муж на работе, дедушки, бабушки, тоже не участвуют, но они , кажется, не имеют материальных трудностей, почему она не наняла помощников себе, не разгрузила свой быт? Почему? Не накапливая усталость, возможно, сумела бы не перегореть в быту и достучаться до любимого, но она не может разговаривать.
Я не понимаю почему она быстро согласилась на"свидание" . Он сделал её виноватой про презиков и все ? можно начать сначала или создать новое так легко .Он же отсутствовал год , дело не только в сексе же .Конечно , когда муж строить что то и все любящие жены идут на уступки ,терпят , но не год же и с годовалым ребёнком. Сама прошла через это ,муж работал как проклятый ,уставал но носился с сыном ночами ,находил время и для прогулки в парке и для кафе , и для другого .если есть желание то можно . Осознает ли Руслан что дело не только в презиках ...
Лёд тронулся, господа....
Оля, дай пять)
Спасибо за продолжение :)
Господа! Лед тронулся! ))) спасибо Вам, Мария!
Мария, браво Вам!
Очень долго не могла определить, кого из ГГ я понимаю больше. Симпатии, от уже прочитанных глав, метались туда, обратно, и назад. Про « самое лучшее в моей жизни»- тактика и стратегия человека, с не сбитыми жизненными ориентирами. Определенно, от выброшенного Ольгой белого флага будем всем счастье.Единственное, чего я не могу пока понять в Руслане-зачем столько лет эта любовь на расстоянии?Так глубоко уважение и принятие жизненной позиции любимого человека?
Олька то оттаивает, спасибо Маша, переживаем вместе с ними ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена