Книга. "Сопротивляйся" читать онлайн

Сопротивляйся

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...

Читать
Рейтинг:
5639
8133 1587041

Текущий рейтинг:
#361 в Романтическая эротика
#419 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

01.11.2022 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Сопротивляйся"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️‍
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.

1771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2023, 20:00:32

Руслан-мужик 100%- сильный и слова сказаны правильные!!!)))

avatar
09.01.2023, 19:55:35

Крышеностно!!!! Прям мужик-мужик! Как ни странно- и его и ее понимаю….Спасибо, Мария!

avatar
09.01.2023, 19:52:21

Зелёный свет, Руслан, трогай)))

Мария а прода сегодня или завтра?)

avatar
09.01.2023, 19:46:22

Даумничкикакие))))

avatar
09.01.2023, 19:39:45

больно и остро! как по побитому стеклу идёшь! и потрясающе передано напряжение! Супер! Спасибо!

avatar
09.01.2023, 19:38:37

Разговаривают они, а переживаю я:) спасибо за продолжение!

Мария, книга великолепная , прекрасные герои, мне оба они очень нравятся!!!Я поклонница Вашего творчества, спасибо Вам !!! Жду с нетерпением продолжения!!!

Мария!!! Это одна из лучших Ваших книг!!! Поверьте!!!! Читается мной на надрыве, как и Жёсткий рок ( перечитанный до дыр)!!!!! Пишите! Творите!!!! Идите вперёд!!! )

Сам он "идиотка"! И сам "пошёл нахер"! Смотри-ка ты, оскорбился. Типа, жена - подозрительная истеричка, а он чист и светел, аки агнец. Семье надо внимание вовремя уделять, эгоцентрик хренов! Бесит!
P.S. ДЕВЧУЛИ, С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!

avatar
08.01.2023, 00:29:39

Почему то анекдот вспомнился...
- Потеряла ключи, везде искала - нигде нет.
- В кармане смотрела?
- нет
-???
- если и там не найду, то окончательно с ума сойду...
Оля по этому же принципу судя по всему живёт))) Чего-то увидела, ещё и пересчитала... А спросить не судьба. Действительно, лучше сразу на развод и ребенка без семьи оставить, с "воскресными папой" в лучшем случае... А то правду узнать оч страшно.

avatar
06.01.2023, 21:46:26

Вообще за героиню очень обидно...и жалко по-человечески...жаль,что она до сих пор любит его....и будет верить и прощать и страдать....и ждать,пока он опять нагуляется,нат*ахается вдоволь и вспомнит про Олю и сына ...

avatar
08.01.2023, 23:04:47

Читаю комментарии и не понимаю почему все так набросились на Руслана. Да, был груб, но ему нужна была передышка, чтоб не наломать дров. Да и Ольге понять всю ситуацию, сама придумала, сама обиделась. Блин, как дожить до завтра )))

avatar
09.01.2023, 12:25:42

В книге "Запрет на студентку" Оля является сестрой Саши Романова, а Руслан к ней обратился -Оля Любимова. Оля и Саша родные сестра и брат или что-то перепутала. Спасибо.

avatar
09.01.2023, 11:20:29

Машунь, книга классная ❤️❤️❤️За героев я очень переживаю и держу кулачки чтоб они вновь обрели себя. Не обращай внимания на негатив. С Рождеством!
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
09.01.2023, 02:27:15

Как мне нравятся эти флэшбэки в прошлое. Чувствую себя сразу молодой почему то. Руслан, давай действуй.

Спасибо за продолжение.

avatar
08.01.2023, 23:15:33

А мне оба героя нравятся, подходят идеально друг другу, плывут по течению друг без друга, не получая никакого удовольствия от жизни! Вот просто у них так получилось - не бывает идеальных семей без ругани, не верю!!!! Просто на тот момент им обоим не хватило какой-то житейской мудрости и понимания. Руслана могу понять прекрасно, он старался для семьи и для себя, для будущего, к сожалению не приложив максимум усилий - он бы ничего не добился, и именно в него такого она и влюбилась, в сильную личность, а не в слюнтяя, за которого бы пришлось пол жизни принимать решения. Его «пошла нахер» мне тоже понятно, он прекрасно знает все свои косяки , сам сказал, что ненавидит себя за них, но осознание, что спусковым крючком к развалу из семьи послужила какая-то придуманная чушь....И думаю для Ольги именно эти его эмоции более приемлемы, нежели он начал бы ползать у ее ног с объяснениями.

avatar
08.01.2023, 19:10:14

все равно мне интересно,как проходили их скандалы,что она прям с порога молча посуду била??или все таки говорила,что поздно,что задолбалась одна быть и это просто Руслану было проще не слышать ее....как до мужа доносить ,если видимо он приходил она спала,уходил она спала ...

avatar
08.01.2023, 23:06:57

Ну что, а вот и Руслан пришёл и принёс те оставшиеся без надобности пять презервативов ... Ольга, готовься, ты сама напросилась. Теперь то Руслан будет умнее и пустит их в дело, все сразу, сегодня вечером.