Книга. "Сопротивляйся" читать онлайн

Сопротивляйся

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...

Читать
Рейтинг:
5640
8133 1587782

Текущий рейтинг:
#410 в Романтическая эротика
#484 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

01.11.2022 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Сопротивляйся"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️‍
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.

1771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2023, 07:04:42

Ндааа. комментарии просто убили. вот прям у всех мужня белые и пушистые. аж смешно. Серьёзно. Руслан такая сволоч айяйяй. а то что они жили очень тяжело первое время и то чего он достиг, он достиг не сидением дома. Так что сори, но тут явно виновны оба.

avatar
08.01.2023, 18:45:37

Я понимаю Ольгу и считаю, что в том состоянии, в котором она была из-за младенца на руках, отсутствия помощи по дому, на кухне и др, плюс вечно отсутствующий муж, который забыл о ней, как о женщине, а презервативы в сумке носятся и убавляются, так вот в этом состоянии мудро и адекватно рассуждать невозможно. Любая из нас так бы отреагировала.

Сейчас, на этом этапе, когда разговор состоялся, и стало известно, куда делись те окаянные презервативы (хотя Романов, как мы помним не так чтобы нищеброд, чтоб клянчить их у шурина, ведь пропал сначала один, а потом и вся лента, т.е. попрошайничал не раз, и это странно) , и все обрели разум и давай критиковать Ольгу. А в начале книги, когда описывалась их ситуация глазами Оли, никого ничего не смущало, все были солидарны с ней.
Как-то странно для наших диванных критиков так быстро переобуваться в полёте, попахивает лицемерием.

avatar
09.01.2023, 01:01:57

спасибо большое за продолжение

О, блин, "С Новым годом ПРИшел на хер" появился.
Девочки, кто говорит, что ртом нужно было разговаривать... К моменту перед уходом, да и после находки самоисчезающих презервативов слова и аргументы у Ольги явно уже давно закончились. О чем говорить, когда даже заболевший ребенок у папика не вызвал ни сочувствия, ни заботы. КАК ещё говорить, когда тебя не слышат и не замечают? Кто из вас слушает, что там шепчет кресло или диван? Вот и Руслан не был заинтересован в разговорах с мебелью, так как мебель- не личность.
Нет смысла метать выбор перед свиньями... Не было смысла Ольге стучаться в равнодушное сердце мужа. У него вон карьера, тренировки, сауны, а о чем могла поведать Ольга, ему было не интересно.
И да, мы так и не знаем, куда растворились ещё пять интересных штучек...

avatar
08.01.2023, 23:10:36

Мария, спасибо! Ваши книги, читать одно удовольствие.

Оля выгорела! Он её попросту доломал и дело тут вовсе не в презервативах! Такая его реакция не делает ему чести! Всё намного глубже, а он только презервативы вычленил из текста, а всё что этому сопутствовало и к чему привело, как бы и ни о чём! Если на хер пошла, то какого сейчас припёрся тогда? Добить контрольным что ли?!? Святой б*ядь! Не было у него никого кроме неё!!! Да у тебя б*ядь и её не было и сына не было! У тебя не было НИКОГО и это был твой выбор, Руслан! Вот в чём главная проблема, а не в презервативах, которые он купил для них, но почему-то таскал в сумке и не спешил использовать по назначению! Он не знал, что у Оли с предохранением? Ой ли! Или не хотел знать?!?(((

avatar
07.01.2023, 17:13:59

Вот что бывает, когда люди не разговаривают. У неё в голове свои тараканы , у него свои. Но хорошо, что выяснилось про презервативы! А вот сразу бы спросила, может и не было бы развода.

avatar
08.01.2023, 19:46:46

Как бы сейчас Оля не наломало дров из-за навешанного на неё Русланом в их последнем разговоре.Не она своими подозрениями разрушила их брак,она своим уходом поставила точку в уже разрушенном Русланом,на нём лежит ответственность за отдаление от жены,от сына,именно Оля осталась один на один с проблемами,а у Руслана-лапки,он на деловых встречах в саунах и контачит на корте,а семья где-то там,предоставлена сама себе.Так что презервативы-не главное,не было бы их,всё равно потеряно главное -их связь,чувства,которые были важны и которые под грузом всех проблем перестали греть душу и сердце.Оли и Руслана,как семьи,уже не стало.

avatar
07.01.2023, 05:36:18

Наверное я одна не хочу ХЭ с Русланом, судя по комментариям.
Принято рассуждать что в крахе семьи виноваты оба, как и в любом конфликте, но это чушь. В этом случае виноват один Руслан.
Муж из него был откровенно хреновый. Отец - тоже. Ответственность он на себя не берет. С презервативами какая-то мутная история. Смысл такому доверяться? Только из-за химии? Ладно, Камиль "не наш клиент", но Ольга вполне достойна встретить нормального мужчину.
Знаю что будет ХЭ с Русланом, но лично для меня это не счастливый финал, а грустный.

avatar
08.01.2023, 20:32:11

Руслан заявился )все ещё недоговорили)

avatar
08.01.2023, 20:59:30

мы тоже знаем кто!) мы ждем)

avatar
07.01.2023, 12:22:09

Ну хорошо, Оля сглупила по поводу презервативов. Но Руслан почему её отпустил тогда и развёлся? И эта история и собственная жизнь подсказывает, что нужно разговаривать, нужно обсуждать друг с другом складывающиеся ситуации. Один видит одно, другой - другое, а реальность третья. Пока не обсудишь, реальной картины не увидишь.
Возникает вопрос: а куда же делись остальные презервативы, если Руслан купил их для них с Олей, а они их не использовали?
Оля ушла, потому что Руслан её не слышал, а он преспокойно её отпустил. Где же были его чувства к Оле всё эти годы развода, спали? Почему вдруг сейчас возникла потребность вернуть жену, а раньше не возникала? Всё устраивало? Странно...

avatar
08.01.2023, 19:45:30

Ну, ну, ну, Руслан-, наведи уже порядок в этом хаосе недосказанности!!

avatar
08.01.2023, 19:43:23

Бомба!Я восторге!

avatar
02.01.2023, 18:09:12

Я сейчас повторюсь.. но хорошо, что это книга... в реальной жизни у них не было ни единого шанса.. несмотря на всю силу их чувств.. а может быть именно из-за них. Невозможно забыть и вычеркнуть три года.. да и не меняются люди.. закроет Руслан свою "потребность" и всё вернётся на круги своя..

avatar
07.01.2023, 06:41:41

Теперь у Русланчика появился повод обидеться и отличная возможность играть на этом, ведь Оля будет чувствовать себя виноватой... А ничего, что презервативы просто стали последней каплей, буквально.. а морально он и до них вёл себя как г@#дон

avatar
07.01.2023, 06:43:05

А я в шоке от Оли. Она ни разу не сказала Руслану о своих подозрениях, просто выносила ему мозг скандалами, потом вовсе ушла. А он не мог понять, в чем дело. Наконец-то прояснили... И что, стоит оно того - её финты и в итоге разрушенная жизнь трёх людей, включая маленького сына? А разговаривать не пробовала? Я бы её тоже нахер послала.

avatar
08.01.2023, 08:39:37

Я все думала как будет представлен этот диалог. И вот. Глава. И это суперская идея представить его так. Мне очень нравится. Первая глава где мои чувства особенно затрещали,а в голове пронеслось грустное "да ладно", когда он сказал,что они были для них и один был отдан брату. Очень жду продолжения.

avatar
07.01.2023, 20:56:59

Оу, ну наконец-то интересное начинается))))))

avatar
07.01.2023, 16:53:38

Сегодня продочку ждём?