- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сопротивляйся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668430117_9.jpg
Сопротивляйся
Мария Летова
Цикл: Холостяки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...
Рейтинг:
5639
5639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#362 в Романтическая эротика
#419 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
01.11.2022 — 22.03.2023
Аннотация к книге "Сопротивляйся"
❤️КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.
Другие книги автора
1771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКому как - а мне очень нравится Оля!!! Вот прям моя, вот прям обожаю со всеми ее тараканами, да и недостатки как у всех - не больше, не меньше! Чтобы ее понять надо побывать в ее роли - любящей, всепонимающей, но ведь иногда и терпению приходит конец! Год она пыталась ему сказать, что ее не устраивало - да, скандалила, да била посуду- но разве всегда она такой была? Разве это не крик о помощи? Каждый просит так как умеет и нельзя осуждать ее за это! Женщина всегда хочет любить и быть любимой, и простить может многое, но к сожалению в последний год - она не чувствовала себя любимой, да и уход ее это очередное привлечение внимания к тем проблемах, которые у них были, НО получилось так, как получилось! И осуждать Руслана - за это -тоже не могу! На тот период - для него это был лучший вариант, да и цели у него были другие! А вот спустя три года - мы опять вернулись на исходную прямую, к тому, что должно было случится тогда - к выяснению причин ее ухода! И Руслану еще повезло - что Оля не отпустила эту ситуацию, что все еще болит, что все еще ЛЮБИТ!!! И не слова нужны, а поступки! Словам мы больше не доверяем! Маша, большое спасибо за эту историю!
А по-моему, очень жизненная история. Так бывает, когда люди любят друг друга страстно. Он без роду, без племени, без поддержки, без знакомств доказывает ей, её родителям и, главное себе самому, что имеет право быть с ней, может сделать всё возможное и невозможное. А она в кастрюлях и детских соплях бесится, скандалит. Потом история с презервативами. Больно и обидно. Жизнь вдребезги. Время идёт, а не отпускает и замены нет. Разберутся и останутся вместе, ребенок будет счастлив. С возрастом страсти поутихнут, а любовь и тепло никуда не денутся. Научатся беречь друг друга. Браки по взаимной страстной любви хрупкие, но если не разрушатся, то это счастье. А Руслан был таким не пушистым с самой первой встречи. Оля в такого и влюбилась.
А я хочу хЭ! Они могут начать сначала, они попробовали говорить ртом о проблемах, физическое притяжение осталось, сын растёт, пусть они помирятся))))
Охуеть !!!
Теперь беги Руслан!!! Догоняй!!! Раз отпустил, сейчас же сам влез, сам захотел вернуть, нечего тебе в обиду играть!!! Спасибо ❤️Все оч круто!
Мне очень жалко Олю… но их брак явно был разрушен не презервативами…
Хотя приятно знать, что измены не было
Сам "истеричка"... ну хорошо, он об' яснил отсутствие одного, а почему исчезли другие??...
После его "пошла нахер..."ей уходить и не возвращаться....)) эгоист, м@дак .....
Блин... Как же больно за них...Надо просто разговаривать,выяснять,обьяснять... искать середину и идти на компромиссы,без этого семья , дружба,любовь просто долго не продержится.(
Надо успокоиться ,переварить разговор и снова идти разговаривать. Ну не может такая любовь,что была между ними в прошлом,кануть в небытие...
С Рождеством Христовым Машунь и всех девочек поздравляю))
Спасибо за продолжение ♥️♥️♥️♥️♥️
Я как и предыдущим комментарии ещё раз хочу сказать, что надо разговаривать, высказывать обиды и выяснять причину раздора. попытаться объяснить, понять друг друга, находить компромиссы. только тогда будет баланс. я нее знаю что будет дальше и не хочу гадать. буду ждать что скажет на это Мария. буду ждать проду. благодарю!
Пи*дец)))
Все обвиняют Руслана, в разрыве отношений всегда виноваты двое, кто-то больше, кто-то меньше , разговаривать нужно друг с другом, а не истерить или просто заканчивать проблемы!
Ой а я рада , что Руслан , Ольгу прогнал. По делом ей. Она мне всегда не нравилась, с Любой вела себя отвратительно и с Марго с которой была знакома со студенчества вела себя холодно- сдержанно, вся такая принцесса...
Вот ну хоть как оправдывай героя,все равно рыльце в пушку...не поверю,что прям совсем измен ее было в браке....секса с женой нет и он ее не хочет,вокруг красивые женщины,соблазны,сауны и т.д....либо выдержка у мужика,либо просто сам дрочил(уж простите за такие слова)... понятно,что автор не стала добавлять в их отношения ещё и его измены,но это не особо реально.....и хочется надеяться,что Ольга не будет за ним сейчас бегать,а он заморозится ещё так на лет цать....
Это просто... я не знаю. С одной стороны наконец-то решилась эта давняя ситуация с резинками.( Секрет раскрыт) Жалко их обоих! С другой, блин я сейчас реально сижу и не знаю, что думать. Какое будущее их ждет(честно, надеюсь на хороший исход) Мир не делится только на чёрное и белое и эти полутона бывают очень залипательны))) Мария, спасибо за проду!❤ С РОЖДЕСТВОМ ВАС!!! Всего самого светлого и доброго!!!)))
бедная...ещё и виновата осталась.((( шикарная книга! спасибо за продолжение!
спасибо большое за продолжение.
Девочки декрет это очень тяжело! Но что мешает попросить о помощи! Оля пыталась справиться самостоятельно, она молодец! Но она ни разу не скаазала мужу, что ей тяжело! Ну а мужики не всегда понимают как трудно целый день быть одной с маленьким ребенком!
ух страсти)) в книгах люди не говорят друг с другом и этим создаётся вся интрига и странные мотивы. в жизни нужно поговаривать свои притензии)
В очередной раз убеждаюсь, что нужно разговаривать ртом, а не жопой! Догадки и додумки ещё никому жизнь не облегчили.
Да, Оля настояшая женщина! Сама придумала, сама обиделась! Ушла, но ждала, что придет! Разговаривать нужно со своими вторыми половинками! Слушать и самое главное слышать!!! А чего мы собственно женщины хотим: что бы мужик был успешным, зарабатывал хорошо, но при этом еще максимум времени улелял жене и детям! Но это не реально девочки! Не реалтно, особенно на становлении карьеры! Вот вроде и не изменял в браке Руслан Ольге, а все равно казел! А ведь Руслану так же больно после этого разговора, так же сильно как Оле! А в том, что семья развалилась и Олина вина есть, ровно столько же сколько Руслана! В отношениях всегда виноваты оба!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена