Книга. "Сопротивляйся" читать онлайн

Сопротивляйся

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...

Читать
Рейтинг:
5639
8133 1586971

Текущий рейтинг:
#362 в Романтическая эротика
#419 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

01.11.2022 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Сопротивляйся"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️‍
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.

1771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2023, 23:29:21

Вот и поговорили((( песец пришёл, когда не ждали

avatar
06.01.2023, 23:06:38

Мария, спасибо за продолжение истории!

Конечно, Олю чисто по-женски очень жаль… она сорвалась с намеченного уикенда, она осознанно ставит точку в отношениях с Камилем, так как после того, что произошло в кабинете, после той гаммы чувств которые она испытала за две минуты - она теперьне сможет довольствоваться пресным яблоком!

Она бежала к Руслану не просто сказать "Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ"… все было гораздо глубже… сидя в машине, она осознала, что хочет его увидеть, охоче выплеснуть все то, что кипело в ней… и не давало возможности жить… Если бы они тогда поговорили, их союз продолжался бы, но даже если бы они и расстались, не было на душе этого груза недосказанности, обид, претензий и предательства … Они все разложили по полочкам и как бы больно не было постепенно бы отпустили всю эту ситуации… и смогли бы построить нормальные полноценные отношения с другими!

НО у наших героев такой пожар и огонь, они так реагирует друг на друга … Сейчас физика делает для них многое, НО им в любом случае надо говорить и слышать друг друга.

Очень надеюсь, что Руслан сейчас не отпустит Олю… разрядка нужна обоим! Она сделал шаг… не надо отталкивать… больше она не придет…

avatar
06.01.2023, 23:02:40

хорошо, что мы знаем, что будет хэ)) спасибо!!! глава крышесносная просто. вопросоа много, но эмоции все перекрыли. у Руслана есть варианты. интересно - поедет утешаться или просто разбитой посудой обойдемся? а Камиля мы еще увидим? или Оля никому шансов больше не даст?

avatar
06.01.2023, 23:00:20

Блин реально ведь так живут, я знаю пары которые вот так живут, додумывая про др друга, ничего не знают о др друге и тд

avatar
06.01.2023, 22:58:36

До сих пор в ушах звенит от того, как он скинул все на пол!!! Маша, огонь!!!

avatar
06.01.2023, 22:55:49

Оба виноваты, но он однозначно больше!

avatar
06.01.2023, 22:42:54

А вообще, лучше поздно, чем никогда. Наконец-то что-то начинают выяснять, а не молча бить посуду.

avatar
06.01.2023, 22:50:45

Сам дурак.
хочется плакать , над их дуростью,

avatar
06.01.2023, 22:15:15

Ну ладно, один он Романову отдал, а остальные? Орать еще будет, во дает. За три года не поинтересоваться почему жена решила от тебя уйти, не попытаться поговорить. Обс виноваты, пусть в зеркало еще поорет.

avatar
06.01.2023, 22:33:12

Купил и хранил в спортивной сумке, с которой ездил на отдых. Он ее умственно отсталой считает?

avatar
06.01.2023, 21:41:00

Окей, а остальные пять он куда дел? За один понятно, но остальные пять где?

avatar
06.01.2023, 22:18:02

Думаю он ее вернёт

avatar
06.01.2023, 21:51:13

Опять забьет болт!?))))

avatar
06.01.2023, 21:35:52

вот это поворот. я как и многие читатели предполагала, что Руслан не изменял, но как же больно ща них обоих. как же жаль столько лет прошедших мимо. и ребёнка, который должен был расти вместе с папой и мамой. нужно разговаривать и слышать друг друга. но мы так редко сами же следуем этому совету. они любят друг друга, нужно дать своим отношениям второй шанс. они справятся..

Ой, божечки, что будет

avatar
06.01.2023, 21:56:08

Сейчас Оля,посланная куда подальше ,начнёт в себе копаться и уверена что много интересного накопает)))

avatar
06.01.2023, 21:53:18

Мария, как всегда the best ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение

avatar
06.01.2023, 21:33:07

Два дебила - это сила… ну, и что это разговор??? Как обиженные дети… ну, ладно она, а он то что???!!….

avatar
05.01.2023, 20:11:52

Наконец-то что-то прояснится про презервативы...то, о чем боялась спросить та ,прошлая Оля - спросит сегодняшняя Оля, которая окрепла, научилась давать ответку и не боится уже так -смотреть реалиям в глаза,какие-бы они не были...