- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сопротивляйся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668430117_9.jpg
Сопротивляйся
Мария Летова
Цикл: Холостяки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...
Рейтинг:
5639
5639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#362 в Романтическая эротика
#419 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
01.11.2022 — 22.03.2023
Аннотация к книге "Сопротивляйся"
❤️КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.
Другие книги автора
1771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и поговорили((( песец пришёл, когда не ждали
Мария, спасибо за продолжение истории!
Конечно, Олю чисто по-женски очень жаль… она сорвалась с намеченного уикенда, она осознанно ставит точку в отношениях с Камилем, так как после того, что произошло в кабинете, после той гаммы чувств которые она испытала за две минуты - она теперьне сможет довольствоваться пресным яблоком!
Она бежала к Руслану не просто сказать "Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ"… все было гораздо глубже… сидя в машине, она осознала, что хочет его увидеть, охоче выплеснуть все то, что кипело в ней… и не давало возможности жить… Если бы они тогда поговорили, их союз продолжался бы, но даже если бы они и расстались, не было на душе этого груза недосказанности, обид, претензий и предательства … Они все разложили по полочкам и как бы больно не было постепенно бы отпустили всю эту ситуации… и смогли бы построить нормальные полноценные отношения с другими!
НО у наших героев такой пожар и огонь, они так реагирует друг на друга … Сейчас физика делает для них многое, НО им в любом случае надо говорить и слышать друг друга.
Очень надеюсь, что Руслан сейчас не отпустит Олю… разрядка нужна обоим! Она сделал шаг… не надо отталкивать… больше она не придет…
хорошо, что мы знаем, что будет хэ)) спасибо!!! глава крышесносная просто. вопросоа много, но эмоции все перекрыли. у Руслана есть варианты. интересно - поедет утешаться или просто разбитой посудой обойдемся? а Камиля мы еще увидим? или Оля никому шансов больше не даст?
Блин реально ведь так живут, я знаю пары которые вот так живут, додумывая про др друга, ничего не знают о др друге и тд
До сих пор в ушах звенит от того, как он скинул все на пол!!! Маша, огонь!!!
Оба виноваты, но он однозначно больше!
А вообще, лучше поздно, чем никогда. Наконец-то что-то начинают выяснять, а не молча бить посуду.
Сам дурак.
хочется плакать , над их дуростью,
Ну ладно, один он Романову отдал, а остальные? Орать еще будет, во дает. За три года не поинтересоваться почему жена решила от тебя уйти, не попытаться поговорить. Обс виноваты, пусть в зеркало еще поорет.
Купил и хранил в спортивной сумке, с которой ездил на отдых. Он ее умственно отсталой считает?
Окей, а остальные пять он куда дел? За один понятно, но остальные пять где?
Думаю он ее вернёт
Опять забьет болт!?))))
вот это поворот. я как и многие читатели предполагала, что Руслан не изменял, но как же больно ща них обоих. как же жаль столько лет прошедших мимо. и ребёнка, который должен был расти вместе с папой и мамой. нужно разговаривать и слышать друг друга. но мы так редко сами же следуем этому совету. они любят друг друга, нужно дать своим отношениям второй шанс. они справятся..
Ой, божечки, что будет
Сейчас Оля,посланная куда подальше ,начнёт в себе копаться и уверена что много интересного накопает)))
Мария, как всегда the best ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение
Два дебила - это сила… ну, и что это разговор??? Как обиженные дети… ну, ладно она, а он то что???!!….
Наконец-то что-то прояснится про презервативы...то, о чем боялась спросить та ,прошлая Оля - спросит сегодняшняя Оля, которая окрепла, научилась давать ответку и не боится уже так -смотреть реалиям в глаза,какие-бы они не были...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена