https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613577907_86.jpg
Сопротивляйся мне
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#268 в Романтическая эротика
#293 в Современный любовный роман
17.02.2021 — 12.05.2021
6118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе устаю повторять, это книга просто нечто!!! Не сладкая сказка, очень жизненно, любовь, боль, ошибки, человечность, доброта и конечно же , все по заслугам. Блин, не оторваться. Даже поведения персонажей , с их ошибками и характером не положительным, все так ярко , остро, как в жизни. Все настоящее. Сюжет просто нет слов. Сегодня дочитала второй раз. Уверена достану из библиотеки ещё не раз, со временем. Автор просто шикарен. Пишет класс, приятно читать.
Оля, спасибо! Долго шла к этой книге и, как и ожидала, потрясена до глубины души.
Спасибо, что поднимаешь тему ВИЧ-положительных так тонко, так будто бы буднично, с принятием своего статуса, но в тоже время со спрятанным страхом перед обществом.
Вова и Лика такие, такие, такие, прям отрыв башки получились ❤️
Зацепил момент с Янией, как же душевно бумеранги летают, Яния познакомилась с Ликой и в какой-то степени это ей позволило легче допрожить расставание... Лика заступилась за эту девушку... Яния "добыла" предполагаемый адрес... Так сильно - нет плохих, нет хороших, есть человечность.
До слез) Ведь день обдумываю в голове книгу, героев, события, подкатывают слезы периодически, то печали, то радости.
Непередаваемые эмоции и послевкусие от твоих книг ❤️❤️❤️
P.S. Остаюсь с чувством, что эту книгу нужно было читать впроцессником, эх, струсила)))
Как же здорово, когда в копилке припрятаны книги, отложенные на потом!!!
Оля, это просто космос!!!!
Спасибо тебе большое!!!!
Глава 42 -смеялась в голос!
Очень понравилась книга.Все части прочитала.Думаю,скоро перечитывать буду)))
'Спасибо ща отличную книгу.
Обожаю Ваши книги, но эта первая, которую я решилась читать по второму кругу.
Неустанного и неуемного муза Вам)))
Добрый день! А как оплатить то??? "В вашей стране возможность оплаты картой отключена"... Интересно... А как тогда?
отличная книга.из трёх мне эта понравилась по сюжету больше.вы отлично пишите.от книги не оторваться.
Боже, начала читать и оторваться не могу, сна ни в одном глазу, зарядка на телефоне заканчивается почти 3 часа ночи, хорошо что подошла к подписке, завтра продолжу)))
Эта историясамая интригующая из цикла.
Ольга, спасибо за творчество!
Прекрасная история! Интересный сюжет! Замечательные герои! Спасибо большое за подаренные эмоции!
Очень понравилось! Но так и не написали, что же за брошку Лера ей сделала, объяснялись ли они между собой. Есть еще моменты, на которые автора не хватило. Есть ощущение скомканости концовки.
Начиналось все как банальный вынужденный брак по расчёту. А развернулось все совсем не ожиданно! Практически сразу брак для героев перестал быть фиктивным и навязанным, очевидные чувства начинали поглощать обоих. И как следствие, долго им сопротивляться не вышло! Но враги не дремали, пытаясь разрушить зарождающееся счастье, до последнего не верилось, что случится что то из ряда вон. Благо они не сдались в конце и оба боролись за свою любовь, ради друг друга! Все таки герои сильно поменяли друг друга, поменяли восприятие жизни, что не может не радовать! И каждый опрометчивый поступок, не решительный шаг в начале "затирается" взрослением героев по ходу книги!
Большое спасибо, очень понравилось!!!
Спасибо. Прекрасная книга.
супер. Сюжет держал в диком напряжении от начала до конца. Спасибо, автор, больше
Настолько интересно, что не хочется расставаться с героями. Однозначно эти книги самые любимые. Буду перечитывать. Успеха вам в творчестве
Какая хорошая история! Мне очень понравилась)
Ни разу не пожалела, что купила!
Большое спасибо!!!! Прочла все три, на одном дыхании. Пойду читать вас дальше )
это просто огонь!!! вы как всегда неподражаемы!!! спасибо
замечательная, захватывающая, всепоглощающая история! спасибо за прочитанное время!
Спасибо большое! Невозможно было оторваться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена