Книга. "Сопротивляйся мне" читать онлайн
Эксклюзив

Сопротивляйся мне

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
11429
15968 2626438

Текущий рейтинг:
#268 в Романтическая эротика
#293 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

17.02.2021 — 12.05.2021


Аннотация к книге "Сопротивляйся мне"

Добавлен БУКТРЕЙЛЕР!
- Вы предлагаете мне услугу, а взамен я должен?... - приподнимаю брови.
- Ты не ослышался, Владимир. Жениться на моей дочери.
- А если она не захочет?
- Ее никто не спрашивает, что она там хочет, - фыркает будущий тесть. - Сделает, как велено.
- Если будет сопротивляться?
Артём Фёдорович придвигается ближе и спрашивает вкрадчиво:
- А что, по-твоему, нужно делать с сопротивлением?
Выдерживаю взгляд собеседника и, прищурившись, чеканю:
- Жестко подавлять.
__________________
Мой отец меня продал. В двадцать первом веке, в правовом государстве. И никто ему за это ничего не сделал. И не сделает.

6118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2022, 12:17:24

Не устаю повторять, это книга просто нечто!!! Не сладкая сказка, очень жизненно, любовь, боль, ошибки, человечность, доброта и конечно же , все по заслугам. Блин, не оторваться. Даже поведения персонажей , с их ошибками и характером не положительным, все так ярко , остро, как в жизни. Все настоящее. Сюжет просто нет слов. Сегодня дочитала второй раз. Уверена достану из библиотеки ещё не раз, со временем. Автор просто шикарен. Пишет класс, приятно читать.

Оля, спасибо! Долго шла к этой книге и, как и ожидала, потрясена до глубины души.
Спасибо, что поднимаешь тему ВИЧ-положительных так тонко, так будто бы буднично, с принятием своего статуса, но в тоже время со спрятанным страхом перед обществом.
Вова и Лика такие, такие, такие, прям отрыв башки получились ❤️
Зацепил момент с Янией, как же душевно бумеранги летают, Яния познакомилась с Ликой и в какой-то степени это ей позволило легче допрожить расставание... Лика заступилась за эту девушку... Яния "добыла" предполагаемый адрес... Так сильно - нет плохих, нет хороших, есть человечность.
До слез) Ведь день обдумываю в голове книгу, героев, события, подкатывают слезы периодически, то печали, то радости.
Непередаваемые эмоции и послевкусие от твоих книг ❤️❤️❤️
P.S. Остаюсь с чувством, что эту книгу нужно было читать впроцессником, эх, струсила)))

avatar
31.03.2022, 19:31:28

Как же здорово, когда в копилке припрятаны книги, отложенные на потом!!!
Оля, это просто космос!!!!
Спасибо тебе большое!!!!
Глава 42 -смеялась в голос!

avatar
30.03.2022, 13:27:05

Очень понравилась книга.Все части прочитала.Думаю,скоро перечитывать буду)))
'Спасибо ща отличную книгу.

Обожаю Ваши книги, но эта первая, которую я решилась читать по второму кругу.
Неустанного и неуемного муза Вам)))

avatar
09.03.2022, 13:11:53

Добрый день! А как оплатить то??? "В вашей стране возможность оплаты картой отключена"... Интересно... А как тогда?

отличная книга.из трёх мне эта понравилась по сюжету больше.вы отлично пишите.от книги не оторваться.

avatar
26.02.2022, 02:40:36

Боже, начала читать и оторваться не могу, сна ни в одном глазу, зарядка на телефоне заканчивается почти 3 часа ночи, хорошо что подошла к подписке, завтра продолжу)))
Эта историясамая интригующая из цикла.
Ольга, спасибо за творчество!

avatar
08.02.2022, 20:29:52

Прекрасная история! Интересный сюжет! Замечательные герои! Спасибо большое за подаренные эмоции!

avatar
05.02.2022, 21:55:23

Очень понравилось! Но так и не написали, что же за брошку Лера ей сделала, объяснялись ли они между собой. Есть еще моменты, на которые автора не хватило. Есть ощущение скомканости концовки.

avatar
27.01.2022, 00:36:34

Начиналось все как банальный вынужденный брак по расчёту. А развернулось все совсем не ожиданно! Практически сразу брак для героев перестал быть фиктивным и навязанным, очевидные чувства начинали поглощать обоих. И как следствие, долго им сопротивляться не вышло! Но враги не дремали, пытаясь разрушить зарождающееся счастье, до последнего не верилось, что случится что то из ряда вон. Благо они не сдались в конце и оба боролись за свою любовь, ради друг друга! Все таки герои сильно поменяли друг друга, поменяли восприятие жизни, что не может не радовать! И каждый опрометчивый поступок, не решительный шаг в начале "затирается" взрослением героев по ходу книги!

avatar
29.01.2022, 06:28:11

Большое спасибо, очень понравилось!!!

avatar
21.01.2022, 01:21:02

Спасибо. Прекрасная книга.

avatar
19.01.2022, 19:56:06

супер. Сюжет держал в диком напряжении от начала до конца. Спасибо, автор, больше

avatar
18.01.2022, 00:26:53

Настолько интересно, что не хочется расставаться с героями. Однозначно эти книги самые любимые. Буду перечитывать. Успеха вам в творчестве

avatar
14.01.2022, 21:49:49

Какая хорошая история! Мне очень понравилась)
Ни разу не пожалела, что купила!

avatar
10.01.2022, 00:40:03

Большое спасибо!!!! Прочла все три, на одном дыхании. Пойду читать вас дальше )

avatar
09.01.2022, 06:47:24

это просто огонь!!! вы как всегда неподражаемы!!! спасибо

замечательная, захватывающая, всепоглощающая история! спасибо за прочитанное время!

avatar
05.01.2022, 12:49:12

Спасибо большое! Невозможно было оторваться!