https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613577907_86.jpg
Сопротивляйся мне
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#248 в Романтическая эротика
#261 в Современный любовный роман
17.02.2021 — 12.05.2021
6118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, просто нет слов! Владимир и Лика очень понравились!!! Потрясающая история! Спасибо вам!!! ❤
Я думала после Парней из стали меня мало что затянет, эта книга из серии просто ❤️❤️❤️❤️
Не первая Ваша книга, но эта.... просто до слез !
Книга - СУПЕР. Спасибо большое Вам
Большое спасибо за великолепные книги, читаешь с большим удовольствием, автору больших творческих успехов.
Добрый вечер!!!!!
Спасибо Вам огромное за Ваш талант!!!!!
Оторваться невозможно!!!!!
Каждый роман,,,, это глоток радости, слез, удовольствия и всепоглащающего восхищения Вашим умом и талантом!
Спасибо!!!!
Всегда Ваша. Т. Т
Уже несколько дней подряд, не отрываясь читаю ваши Книги! Не оторваться . Спасибо огромное
Ольга прекрасная книга, Браво
автор, спасибо за эмоции!!! на разрыв просто….
Читала везде, где только можно было читать, не могла оторваться от книги!!! История просто обалденная!!! Огромное спасибо автору!!!
Слов нет! Без ума от этой серии!!! Спасибо))))
Захватывающая история. Упоительная. Ночь без сна определённо того стоила. Спасибо за воцарившееся добро над злом.
Шикарная книга. Спасибо!
Спасибо за книгу. За счастливый конец. Это как лекарство от зла, что вокруг.
Класс! На одном дыхании! Автору -❤
Купила книгу, а всё равно пишет что не оплачена
Дорогой автор, огромное Вам спасибо за вашу
историю. Должна сказать, что являюсь очень активным пользователем сайта, но к сожалению, испытывать такие незабываемые эмоции удаётся далеко не всегда. Желаю Вам неиссякаемого вдохновения и благодарной аудитории. Очень жаль, но почему-то пропала опция награждения, а мне бы очень этого хотелось...
Девочки, подскажите пожалуйста, вернулась на литнет, а в моих книгах дурдом. Всё, что оплачивала - исчезло((((( так обидно
Соскучилась по Кокосикам, всю ночь перечитывала не отрываясь. Как вспомню, что испытывала когда книгу в процессе читала. Жуть, как страшно было.
Оля в очередной раз: Браво!! Такие истории уже свое место сердце заняли. Восхищаюсь твоим талантом.
Класссс!!! Адвокат, судья и прокурор-ну, просто супер мужчины (именно мужчины), цикл очень понравился, я бы сказала, что он жаркий, во всех смыслах =)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена