Книга. "Сопротивляйся мне" читать онлайн
Эксклюзив

Сопротивляйся мне

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
11428
15964 2625872

Текущий рейтинг:
#247 в Романтическая эротика
#258 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

17.02.2021 — 12.05.2021


Аннотация к книге "Сопротивляйся мне"

Добавлен БУКТРЕЙЛЕР!
- Вы предлагаете мне услугу, а взамен я должен?... - приподнимаю брови.
- Ты не ослышался, Владимир. Жениться на моей дочери.
- А если она не захочет?
- Ее никто не спрашивает, что она там хочет, - фыркает будущий тесть. - Сделает, как велено.
- Если будет сопротивляться?
Артём Фёдорович придвигается ближе и спрашивает вкрадчиво:
- А что, по-твоему, нужно делать с сопротивлением?
Выдерживаю взгляд собеседника и, прищурившись, чеканю:
- Жестко подавлять.
__________________
Мой отец меня продал. В двадцать первом веке, в правовом государстве. И никто ему за это ничего не сделал. И не сделает.

6118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2022, 22:53:34

Книга понравилась очень. Спасибо автору

avatar
23.11.2022, 02:36:31

Спасибо Автору за то, что Высшая Справедливость в Ваших книгах всегда торжествует по отношению ко всем героям! Всегда продуманный сюжет, и каждому воздается по делам его! Высший класс! Приятно читать такие истории, задевающие что-то в Душе, истории о Вечных ценностях. В Ваших книгах борьба Добра и Зла, и в каждом из персонажей, и в книге в целом, показана очень убедительно. Прочитала, шедевр! Вы талант!

avatar
18.11.2022, 02:00:32

Вот это история. Я читатель с 55 стажем. Первый раз в жизни сразу не смогла дочитать до конца, прервалась после того, как похитили Анжелику. Понятно, конечно, что будет хеппи-энд. Но автор так закрутила пружину. Лихо. А по сути, очень нежная история. Спасибо за такие эмоции.

avatar
10.11.2022, 15:35:18

Какая долгая история... Аж устала ее читать . В целом, сюжет интересен. Не стали, правда, рассказывать, что стало с родителями девушки. Получил ли отец срок или его отмазали. Хотелось бы всё-таки услышать, что после смерти врагов отношения в семье изменилось. Почему то жаль мать героини. Чем она будет заниматься, если не станет мужа... Раз уж автор заканчивает книгу на ноте с родителями, то хочется узнать что-то о них. С героями и так понятно, что они сильные и справятся.

avatar
08.11.2022, 14:00:00

Книга огонь, прочитала на одном дыхании. Владимир ожившая мечта каждой девчонки. Спасибо большое Ольга.

avatar
07.11.2022, 14:13:13

Дочитала! Просто супер! если поначалу героиня слегка раздражала, то чуть позже уже начинаешь ей восхищаться!
Очень эмоционально, чувственно, реалистично. А последние главы держат в таком напряжении и переживаниях, что прям сам ощущаешь себя на месте героев! Но слишком затяжных депрессивных периодов нету, все очень динамично развивается. И эпилог - кратко по существу, нежно, законченно.
Автору спасибо!

avatar
06.11.2022, 18:12:42

Интересно, сюжет затягивает, слог хороший, реалистично, без розовых соплей, «энергетических потоков» между телами и отключения разума во время близости, но чувственно, читается легко. Но ооочень сложная закомплексованая и противоречивая героиня (это понятно исходя из ее воспитания). Для меня слишком много её самокопаний, это надо под определённое настроение читать.

Книга огонь, теперь вы мой любимый автор!

Спасибо за книгу

avatar
25.10.2022, 21:39:54

что ни книга то шедевр( спасибо большое, уже прочитала почти все ваши истории, не представляю, что я потом буду делать)) вы лучшая , успехов вам и новых захватывающих историй

avatar
23.10.2022, 22:03:57

Где все комментарии

avatar
21.10.2022, 11:24:34

Что ж вы делаете??!!! Это ж просто сумасшествие какое-то!!! Книга просто космос, не оторваться. Я злилась, переживала, чуть не плакала, а 63 и 64 главы пока читала с ума чуть не сошла, читая их и простите ругая Вас, ну потому что это - просто не вносимо было ждать, переживать, не знать!!!! РЕБЯТА НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ ИСТОРИИ - ОНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!! Ольга, я прям не могу - на столько влюбилась в эту книгу!!! Одна из лучших, мне оч понравилось!! Спасибо!!! Книга, которую точно буду перечитывать!!

avatar
19.10.2022, 21:38:12

Потрясающая! Великолепная книга! С волшебным послевкусием!! Любовь существует! ❤❤❤

благодарю за книгу. интересная не банальная история, и в то же время из жизни, хорошо прописаны чувства и характер героев, полное раскрытие, очень захватывает. благодарю

avatar
06.10.2022, 17:30:41

Волнительно, страстно! Всем рекомендую!
Очень ждём скидок на ваши произведения!

avatar
04.10.2022, 18:02:01

Захоплюючи історія! Не відірватися! Разом з ГГ переживала.,раділа,хвилювалась! Натхнення, успіхів!

avatar
21.02.2022, 13:40:00

Я глазам своим не верю, что? Я читаю в книге с тегами "жесткий мужчина, вынужденный брак", про персонажа, который не планирует гнобить свою навязанную жену, демонстративно таскаться по любовницам, в принципе в шоке от мысли о том, что женщину бьют? Господи, да нужно заповедник для этого товарища создать. Он один из последних в своём вымирающем виде!! Автору спасибо, такого яркого удивления я давно не испытывала

avatar
27.09.2022, 20:27:04

Ох какая книга! Просто огонь, не оторваться! Большое спасибо!

avatar
27.09.2022, 20:04:31

История просто пушка, бомба, самая крутая из всех, прям восторг, удивило описание жестокий мужчина, да где же он жестокий, это же мечта просто. Вообщем вдохновения вам ?

Огромное спасибо за скидку, эта книга единственная из серии осталась мною не прочитана и такой подарок сегодня! Влюблена в Ваше творчество! Очень нравиться, как вы пишите! Удачи Вам и много вдохновения!