https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613577907_86.jpg
Сопротивляйся мне
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#247 в Романтическая эротика
#258 в Современный любовный роман
17.02.2021 — 12.05.2021
6118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига понравилась очень. Спасибо автору
Спасибо Автору за то, что Высшая Справедливость в Ваших книгах всегда торжествует по отношению ко всем героям! Всегда продуманный сюжет, и каждому воздается по делам его! Высший класс! Приятно читать такие истории, задевающие что-то в Душе, истории о Вечных ценностях. В Ваших книгах борьба Добра и Зла, и в каждом из персонажей, и в книге в целом, показана очень убедительно. Прочитала, шедевр! Вы талант!
Вот это история. Я читатель с 55 стажем. Первый раз в жизни сразу не смогла дочитать до конца, прервалась после того, как похитили Анжелику. Понятно, конечно, что будет хеппи-энд. Но автор так закрутила пружину. Лихо. А по сути, очень нежная история. Спасибо за такие эмоции.
Какая долгая история... Аж устала ее читать . В целом, сюжет интересен. Не стали, правда, рассказывать, что стало с родителями девушки. Получил ли отец срок или его отмазали. Хотелось бы всё-таки услышать, что после смерти врагов отношения в семье изменилось. Почему то жаль мать героини. Чем она будет заниматься, если не станет мужа... Раз уж автор заканчивает книгу на ноте с родителями, то хочется узнать что-то о них. С героями и так понятно, что они сильные и справятся.
Книга огонь, прочитала на одном дыхании. Владимир ожившая мечта каждой девчонки. Спасибо большое Ольга.
Дочитала! Просто супер! если поначалу героиня слегка раздражала, то чуть позже уже начинаешь ей восхищаться!
Очень эмоционально, чувственно, реалистично. А последние главы держат в таком напряжении и переживаниях, что прям сам ощущаешь себя на месте героев! Но слишком затяжных депрессивных периодов нету, все очень динамично развивается. И эпилог - кратко по существу, нежно, законченно.
Автору спасибо!
Интересно, сюжет затягивает, слог хороший, реалистично, без розовых соплей, «энергетических потоков» между телами и отключения разума во время близости, но чувственно, читается легко. Но ооочень сложная закомплексованая и противоречивая героиня (это понятно исходя из ее воспитания). Для меня слишком много её самокопаний, это надо под определённое настроение читать.
Книга огонь, теперь вы мой любимый автор!
Спасибо за книгу
что ни книга то шедевр( спасибо большое, уже прочитала почти все ваши истории, не представляю, что я потом буду делать)) вы лучшая , успехов вам и новых захватывающих историй
Где все комментарии
Что ж вы делаете??!!! Это ж просто сумасшествие какое-то!!! Книга просто космос, не оторваться. Я злилась, переживала, чуть не плакала, а 63 и 64 главы пока читала с ума чуть не сошла, читая их и простите ругая Вас, ну потому что это - просто не вносимо было ждать, переживать, не знать!!!! РЕБЯТА НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ ИСТОРИИ - ОНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!! Ольга, я прям не могу - на столько влюбилась в эту книгу!!! Одна из лучших, мне оч понравилось!! Спасибо!!! Книга, которую точно буду перечитывать!!
Потрясающая! Великолепная книга! С волшебным послевкусием!! Любовь существует! ❤❤❤
благодарю за книгу. интересная не банальная история, и в то же время из жизни, хорошо прописаны чувства и характер героев, полное раскрытие, очень захватывает. благодарю
Волнительно, страстно! Всем рекомендую!
Очень ждём скидок на ваши произведения!
Захоплюючи історія! Не відірватися! Разом з ГГ переживала.,раділа,хвилювалась! Натхнення, успіхів!
Я глазам своим не верю, что? Я читаю в книге с тегами "жесткий мужчина, вынужденный брак", про персонажа, который не планирует гнобить свою навязанную жену, демонстративно таскаться по любовницам, в принципе в шоке от мысли о том, что женщину бьют? Господи, да нужно заповедник для этого товарища создать. Он один из последних в своём вымирающем виде!! Автору спасибо, такого яркого удивления я давно не испытывала
Ох какая книга! Просто огонь, не оторваться! Большое спасибо!
История просто пушка, бомба, самая крутая из всех, прям восторг, удивило описание жестокий мужчина, да где же он жестокий, это же мечта просто. Вообщем вдохновения вам ?
Огромное спасибо за скидку, эта книга единственная из серии осталась мною не прочитана и такой подарок сегодня! Влюблена в Ваше творчество! Очень нравиться, как вы пишите! Удачи Вам и много вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена