https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613577907_86.jpg
Сопротивляйся мне
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#239 в Романтическая эротика
#251 в Современный любовный роман
17.02.2021 — 12.05.2021
6118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиогромное спасибо!!!!
Спасибо, очень понравилась история, с удовольствием прочитала.
Ну не знааааю...кто пишет, что не цепляет. Очень даже цепляет. Спасибо (。•̀ᴗ-)✧
Супер!!!!
Это одна из шикарных книг автора!!! Спасибо дорогой автор! Перечитываю уже второй раз. Захватывающе, интересно.Очень советую всем прочитать!
Шикарная книга! Спасибо Оля!!! За день прочитала..ну и ночь..до утра,не могла оторваться!
С удовольствием перечитала эту историю. Спасибо автору.
Шикарно!
А как бабушка может быть девственница,если она бабушка Лики?
Спасибо,Ольга,очень интересный,страстный,местами эмоционально напряженный роман❤️
Книга - просто бомба! Любовь, страсть, тайны прошлого, криминал - все очень вкусно, интересно и захватывает - не оторваться! Спасибо автору за эту историю и ХЭ.
Блин! ТАКОЙ роман- слов нет подходящих. Сильный. С одной стороны чувства, какие в жизни крайне редко встречаются, что делает книгу немного сказочной, с другой стороны, грязная реальность. Все вместе-литературный коктейль Молотова. Среди сотен прочитанных мною книг выделяю как оооочень интересную. Рекомендую. Я в восторге.
Пыталась читать, но не зашло, бесит Лика и Владимир не нравится, не смогла себя заставить дочитать
Роман очень понравился, читала без остановки)) Спасибо автору!
Добрый день! послесловие не открывается!!
Спасибо! Я с удовольствием прочитала, залипла на весь день! Вкусно, эмоционально, захватывающе, поучительно ! Не прекращайте только нас радовать, реально хочется ещё и ещё! Много мыслей в голове, сумбур в словах! Просто еще раз спасибо!
Шедевр!Благодарю!!!!
Автор, Вы знаете сколько я раз расстроилась пока читала эту страницу.. Я подумала что Вова к Яине поднимается... Слава богу что нет, ура)
Кстати да, в Темрюке любят строить дома и забрасывать стройки. Потом стоят недострои или построенные но под снос дома.
О боже, город Темрюк). Я там 9 лет прожила) Город маленький, не думала что в книге его встречу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена