Книга. "Сопротивляйся мне" читать онлайн
Эксклюзив

Сопротивляйся мне

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
11428
15957 2625366

Текущий рейтинг:
#236 в Романтическая эротика
#248 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

17.02.2021 — 12.05.2021


Аннотация к книге "Сопротивляйся мне"

Добавлен БУКТРЕЙЛЕР!
- Вы предлагаете мне услугу, а взамен я должен?... - приподнимаю брови.
- Ты не ослышался, Владимир. Жениться на моей дочери.
- А если она не захочет?
- Ее никто не спрашивает, что она там хочет, - фыркает будущий тесть. - Сделает, как велено.
- Если будет сопротивляться?
Артём Фёдорович придвигается ближе и спрашивает вкрадчиво:
- А что, по-твоему, нужно делать с сопротивлением?
Выдерживаю взгляд собеседника и, прищурившись, чеканю:
- Жестко подавлять.
__________________
Мой отец меня продал. В двадцать первом веке, в правовом государстве. И никто ему за это ничего не сделал. И не сделает.

6118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2024, 22:18:53

Книга вау

Обалденная книга,прочитала с огромным удовольствием,плотно на вас подсела,пишите невероятно! вдохновения вам и вашему музу

Эту книгу перечитывала раз 20, не шучу, на другом сайте бесплатно, теперь там только фрагмент, но я куплю ее тут, что бы еще раз 100 ее перечитать. Она просто бомбовая!!!

avatar
19.10.2024, 22:45:44

Захватывающий сюжет, персонажи раскрываются по мере повествования. Тарас, Костя, Яния... от брошенной девушки, честно говоря, ожидала подставы... Спасибо и вдохновения на новые истории

avatar
02.10.2024, 09:34:38

Потрясающая история, с нервом, типичным для Олиных историй 

avatar
27.09.2024, 06:26:13

История шикарная! Прочитала на одном дыхании, до сих пор нахожусь под сильным впечатлением. Автору браво!!!

Оля, это настолько круто, что у меня просто слов нет! Сильно, мощно, на разрыв! 🔥🔥🔥

avatar
18.08.2024, 21:43:20

Очень крутая книга! Эмоциональный, живой, динамичный сюжет! Самая высокая оценка!

avatar
03.08.2024, 20:43:12

Спасибо Автору за эту историю. Очень понравилась. Захватывает с первых же глав. Буду перечитывать!

avatar
28.07.2024, 20:44:36

Наверное это самая охренительная история. Несмотря на завершенную книгу, хотелось комментировать каждую прочитанную главу,как в процессеке. 

Невероятные герои!

ОЛЯ,  буду любить Ваши истории ♥️  ВЕЧНО)

avatar
26.07.2024, 01:52:38

Вот это жесть, бедная девочка.. столько натерпелась.. История и красивая и одновременно жуткая.. Такая банда орудовала.. Хорошо, что получили все по заслугам.. 100 звезд из 10.. просто нет слов..❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.07.2024, 14:42:07

Мда, сюжет просто для экранизации. Вначале позиция отца подбешивала, пока в середине книги не узнала причину этого. Концовка - прелесть. Такой актив и динамика, протонусировала знатно. Оба ГГ удивляли долго своими взаимоотношениями, пока все не определилось.

Спасибо, автор, классно))

avatar
22.07.2024, 05:16:13

любовь,оторваться к могла.10/10

avatar
12.07.2024, 17:32:13

Спасибо.

avatar
08.07.2024, 22:42:09

Спасибо! Третий день запоем читаю серию 💕

avatar
28.06.2024, 16:12:28

Ольга читая ваши Ваши книги я каждый раз открываю новую грань Вашего искусства писать. Желаю Вам всё также радовать нас своими новыми книгами.

avatar
25.06.2024, 14:19:26

Я просто пропала в Олиных книгах.... У меня посуда два дня не мытая 🫠 Читаю с утра до часу ночи.... Это бесподобно просто!

Оль) просто нет слов, одни эмоции....

Спасибо ❤️

avatar
22.06.2024, 00:25:07

Сюжет истории, не смотря на то, что он не нов, по моему мнению, просто бомбический! Всё написано очень эмоционально, логически взаимосвязано. События истории постоянно сменяют друг друга, провоцируя на сильные эмоции. Ты постоянно переживаешь за героев, сочувствуешь им, надеешься и веришь, мечтаешь, улыбаешься, смеешься и плачешь. Герои сами по себе яркие, харизматичные, хорошо прописанные личности. Любовная линия… отношения между героями напоминали взрыв: действия, чувства, эмоции. В книге содержатся и сцены 18+: горячие, эротичные, страстные и чувственные. Так же здесь мы сталкиваемся и с темой одного их тяжёлых заболеваний, которое в этой истории сыграет не последнюю роль. А ещё книге нас ожидает мощная детективная линия.

avatar
17.06.2024, 15:31:37

Очень понравилась книга! Порой было трудно читать из-за эмоций, но оно того стоило! Спасибо! Творческих успехов Вам!

avatar
27.05.2024, 07:49:01

Это невероятно просто 🥰 перечитала второй раз🥰 и мне кажется, я еще в большем восторге, чем при первом прочтении 😍😍😍 очень понравилось, а в конце я вообще рыдала, какие герои 🔥🔥🔥