Книга. "Сопротивляйся мне" читать онлайн
Эксклюзив

Сопротивляйся мне

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
11427
15955 2624832

Текущий рейтинг:
#267 в Романтическая эротика
#290 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

17.02.2021 — 12.05.2021


Аннотация к книге "Сопротивляйся мне"

Добавлен БУКТРЕЙЛЕР!
- Вы предлагаете мне услугу, а взамен я должен?... - приподнимаю брови.
- Ты не ослышался, Владимир. Жениться на моей дочери.
- А если она не захочет?
- Ее никто не спрашивает, что она там хочет, - фыркает будущий тесть. - Сделает, как велено.
- Если будет сопротивляться?
Артём Фёдорович придвигается ближе и спрашивает вкрадчиво:
- А что, по-твоему, нужно делать с сопротивлением?
Выдерживаю взгляд собеседника и, прищурившись, чеканю:
- Жестко подавлять.
__________________
Мой отец меня продал. В двадцать первом веке, в правовом государстве. И никто ему за это ничего не сделал. И не сделает.

6118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2026, 14:49:47

Дорогая Олечка! Подскажи, пожалуйста, где теперь можно посмотреть буктрейлеры к книгам? Может, есть какой-нибудь канал в известных нам видеохостингах. А то с этими санкциями нет возможности просмотреть их на сайте Литнет. А очень хочется😊

avatar
08.01.2026, 13:35:22

Ольга - браво! Очень интересная книга! Нетривиальный сюжет! Прочитала на одном дыхании! Удачи Вам!!!

Ольга спасибо огромнейшее! Это было бесподобно, великолепно, замечательно. Ну, как можно так писать 🔥🔥🔥 Читала с превеликим удовольствием ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
03.12.2025, 01:57:21

Бесподобная история! Я такую гамму эмоций пережила! Спасибо большое!🥹🥹❤️

avatar
10.11.2025, 01:56:02

Вау! Спасибо огромное автор за книгу ! Чувствую что перечитаю её ещё не один раз)

avatar
04.10.2025, 14:24:55

Как же мне понравилась эта книга. Как же здорово менялись герои. Очень нравится то что герои как будто настоящие. Взрослый мужчина отвечает чётко как на ортез, нп сюсюкается

avatar
19.09.2025, 18:28:25

обалденная история!Огромное спасибо за доставленное удовольствие чтения

Огромная благодарность за прекрасный роман! Замечательная, потрясающая история любви!  ‍❤️‍👍🔥 удачи и вдохновения!

avatar
13.09.2025, 18:24:21

Уже читала эту книгу довольно давно  - и вот опять вернулась.Просто потрясающе - сюжет,эмоции,герои.Спасибо большое❤️❤️❤️❤️

avatar
07.08.2025, 21:04:27

Эх... давно я её не перечитывала, сегодня перечитала и снова плакала.Спасибо за эмоции!

avatar
07.08.2025, 00:32:56

Как же мне понравилась история!Спасибо большое.!‍❤️‍

Это первая книга автора, которую я прочитала. Очень понравилась. Обязательно буду дальше знакомиться с вашим творчеством. Спасибо)

avatar
04.08.2025, 15:58:00

Ольга, спасибо!!! Потрясающая история, трудно было оторваться от прочтения, особенно на последних главах. Владимир - просто потрясающий, харизматичный, Анжелике с ним несказанно повезло!!! ❤️

avatar
03.08.2025, 21:39:54

Очень понравилась история, замечательные герои, захватывающие события, какая же жизнь непредсказуемая- сегодня живешь так, что кажется другого и не надо, а потом все переворачивается, и жизнь тебе подкидывает другие возможности , а кому то и новую -совершенно не похожую любовь.👍🔥

avatar
28.07.2025, 15:51:50

Спасибо за захватывающую книгу.

Надеюсь отца они все же вытащили потом ?

avatar
02.07.2025, 11:52:02

нет слов )читала без остановки!!!

avatar
29.06.2025, 03:39:28

Я недавно познакомилась с творчеством автора, начала читать книги взахлёб и каждая история в самоё сердце... ‍❤️‍

Потрясающие Анж и Владимир! Потрясающая история любви! ‍❤️‍

Книгу прочитала на одном дыхании! Браво, автор! ‍❤️‍

avatar
10.06.2025, 15:56:15

Как же мне понравилась их история любви❤️ это что-то невероятное . Все в ней идеально и даже метания Анжелики между мужем и Тарасом вначале,что меня ужасно бесили тоже понятны теперь и совсем не разражут . Кто-то в комментариях писал плохое о героине ,что она глупо себя вела ...но я лично считаю,что для своего возраста она вела замечательно . История бомба 💥 рекомендую,читайте не пожалеете 🔥

avatar
06.06.2025, 10:24:53

Комментарии удалены из-за спойлеров!