https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613577907_86.jpg
Сопротивляйся мне
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#267 в Романтическая эротика
#290 в Современный любовный роман
17.02.2021 — 12.05.2021
6118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая Олечка! Подскажи, пожалуйста, где теперь можно посмотреть буктрейлеры к книгам? Может, есть какой-нибудь канал в известных нам видеохостингах. А то с этими санкциями нет возможности просмотреть их на сайте Литнет. А очень хочется😊
Ольга - браво! Очень интересная книга! Нетривиальный сюжет! Прочитала на одном дыхании! Удачи Вам!!!
Ольга спасибо огромнейшее! Это было бесподобно, великолепно, замечательно. Ну, как можно так писать 🔥🔥🔥 Читала с превеликим удовольствием ♥️♥️♥️♥️♥️
Бесподобная история! Я такую гамму эмоций пережила! Спасибо большое!🥹🥹❤️
Вау! Спасибо огромное автор за книгу ! Чувствую что перечитаю её ещё не один раз)
Как же мне понравилась эта книга. Как же здорово менялись герои. Очень нравится то что герои как будто настоящие. Взрослый мужчина отвечает чётко как на ортез, нп сюсюкается
обалденная история!Огромное спасибо за доставленное удовольствие чтения
Огромная благодарность за прекрасный роман! Замечательная, потрясающая история любви! ❤️👍🔥 удачи и вдохновения!
Уже читала эту книгу довольно давно - и вот опять вернулась.Просто потрясающе - сюжет,эмоции,герои.Спасибо большое❤️❤️❤️❤️
Эх... давно я её не перечитывала, сегодня перечитала и снова плакала.Спасибо за эмоции!
Как же мне понравилась история!Спасибо большое.!❤️
Это первая книга автора, которую я прочитала. Очень понравилась. Обязательно буду дальше знакомиться с вашим творчеством. Спасибо)
Ольга, спасибо!!! Потрясающая история, трудно было оторваться от прочтения, особенно на последних главах. Владимир - просто потрясающий, харизматичный, Анжелике с ним несказанно повезло!!! ❤️
Очень понравилась история, замечательные герои, захватывающие события, какая же жизнь непредсказуемая- сегодня живешь так, что кажется другого и не надо, а потом все переворачивается, и жизнь тебе подкидывает другие возможности , а кому то и новую -совершенно не похожую любовь.👍🔥
Спасибо за захватывающую книгу.
Надеюсь отца они все же вытащили потом ?
нет слов )читала без остановки!!!
Я недавно познакомилась с творчеством автора, начала читать книги взахлёб и каждая история в самоё сердце... ❤️
Потрясающие Анж и Владимир! Потрясающая история любви! ❤️
Книгу прочитала на одном дыхании! Браво, автор! ❤️
Как же мне понравилась их история любви❤️ это что-то невероятное . Все в ней идеально и даже метания Анжелики между мужем и Тарасом вначале,что меня ужасно бесили тоже понятны теперь и совсем не разражут . Кто-то в комментариях писал плохое о героине ,что она глупо себя вела ...но я лично считаю,что для своего возраста она вела замечательно . История бомба 💥 рекомендую,читайте не пожалеете 🔥
Комментарии удалены из-за спойлеров!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена