https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613577907_86.jpg
Сопротивляйся мне
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#234 в Романтическая эротика
#251 в Современный любовный роман
17.02.2021 — 12.05.2021
6118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгонь))) Весёлая свадебка, уххх... Какой Владимир классный, всех на место поставил.
Добрый день , оплатила книгу , но доступ не открыли?
Куда обращаться?
Спасибо за ответ
Доброе утро, дорогой автор. У меня к вам вопрос: книги из цикла порочная власть как- то между собой связаны? Или они совершенно отдельные? Просто тематика одна?
Ах, Вольдемар и Анж. Сумевшие превратить свою вынужденную женитьу на настоящую))) Кудряши наши)))❤️
Доброе утро, Ольга. Вопрос: у вас циклы между собой связаны с героями?
Ольга, как же Вы классно пишите! Оторваться не возможно. Начала с Содержанки, пока проды нет, решила ещё чего-нибудь Вашего почитать. И вот уже 1,5 суток, практически без сна читаю Ваши произведения и остановиться не могу. Огромное спасибо за Ваше творчество
Замечательная книга.....
Спасибо автору
Больше спасибо, прочитала на одном дыхании))) Всем советую, не пожалеете!!!
Это не книга, это шедевр!
Здравствуйте, оплатила книгу, но она не открывается. Как будто-то не оплачена. Как быть?
Какая прелесть!!!! Спасибо огромное!!!
От этого романа долго отходила,на розрыв.Все книги авторы эмоционально тяжёлые,все пропускаю через себя.Спасибо Ольга за ваш труд,вы мой любимый автор!!
Бомбическая книга!!!эмоции различные вызвала
Олечка.спасибо за эмоции.за таких главных героев.читала не отрываясь до глубокой ночи и с утра снова к ним.Анжелике и Владимиру.Спасибо и еще раз спасибо за Ваш талант.
zzz
Спасибо огромнейшее! Читается на одном дыхании. Тот случай, когда понимаешь, что это стоило купить. Удачи Вам!
Я тоже чуть с ума не сошла, пока прочитала книгу... Держит в напряжении всё время... Огромное Спасибо за историю!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️
Прекрасная история, моя любимая!
Владимир и Лика…как я по ним балдею, огненная парочка, от которой невозможно было отвести взгляд.
Завидую тем, кто ещё не читал)
Оля, ты зе бест)
Оля!!!!?????? Вот только один вопрос меня просто вверг в ступор. Задаю его себе. Смогла бы я вот так ворваться в комнату к детям? Да, что бы ещё мой сын, попросил меня выйти. Это, как же можно, взрослой женщине так поступить! Не понимаю. Ну, а если отвлечься, то спасибо, Оленька. Читаю ваши романы, как вкусный шоколад кушаю❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена