https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613577907_86.jpg
Сопротивляйся мне
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#258 в Романтическая эротика
#298 в Современный любовный роман
17.02.2021 — 12.05.2021
6118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, огромное спасибо чудесные истории любви. Ваши книги подкупают своей реалистичностью, скалывается впечатление, что ГГ твои друзья. Все три книги серии интересны по своему. На мой взгляд книга история Анж и Владимира сама романтическая и нежная.
Большое спасибо за чудесную книгу! Очень классная! Настолько эмоциональная история!
Вау!!! Не оторваться! Эффект проживания вместе с героями! Дико эротично! Страстно! Искренние чувства! Вова - идеальный❤️Анж - ранимая и нежная❤️
Ольга, спасибо огромное за эту книгу!!! Вдохновения вам, крепкого здоровья и любви
❤️✨❤️✨❤️✨❤️✨❤️✨❤️✨❤️✨❤️✨❤️
Такой кошмар творится - в руках власти абсолютный беспредел. Как бы хотелось, чтобы это была только выдумка, но к сожалению это случается и в реальности. История очень понравилась. Эмоции - на разрыв аорты. Спасибо, Ольга.
Ольга, благодарю за захватывающую историю. Интригующий сюжет, интесное переплетение разных непростых судеб, сложная, но чудесная история зарождения настоящей любви... можно сказать, от "ненависти до любви" прям.))) Получила большое удовольствие от прочтения. Спасибо Вам. Все три книги по - своему хороши. Но Вовка с Анж зацепили больше всего. Про адвоката тоже очень зашла история, тронула... здорово, что герои остались вместе, преодолев все НО. Про судью было сложнее читать. По мне он всё-таки с абьюзерскими замашками товарищ был. В начале их непростых с Ладой отношений, конечно. Но, всё ж, меня передёрнуло от его поведения. Конечно, он сам себя корил за то поведение и его жизнь побила, понятно. Но, не особо это оправдывает такое отношение к человеку, который от тебя зависит в данный момент. Ну да ладно... Рада, что в итоге, Лада обрела своё счастье рядом с ним и растопила лёд в сердце своего мужчины, сделав его счастливым. Благодарю за интересные истории. Написано чудесно. Успехов в творчестве! Вдохновения и лёгкого пера!
Книга просто суууупер!!! Реально думала что у Вовы остались чувства к Свете и он бежит к ней. Классная история!
Спасибо, Ольга! Закончила третью книгу в этом цикле! Очень классно! Понравились все книги и герои. Но Владимир, наверное, больше всех импонирует, спокойный, рассудительный, надёжный, а какой влюблённый...ммм! Однозначно, книга останется в моей библиотеке, и , наверняка, будет перечитана и не раз!!
Ахринеть! Не знаю как я пропустила раньше эту книгу из цикла ,но рада что вчера нашла ее)) Просто потрясающе! Ольга обожаю вас ! Вова и Анж нереальные!❤️
Здравствуйте)) Еще раз перечитала книгу) Первый раз читала в процессе и хочу сказать, что здесь было самое бурное обсуждение впроцессника, под сотню комментов ежедневно))) Сейчас уже все известно, но сердце замирает от любви, от старания жесткого и резкого мужчины спасти любимую. Спасибо за лучшего прокурора)))
Наткнулась на книгу случайно.
Мне оооочень понравилось! Честно, думала, что это очередная ваниль для девочек-подростков. но блин - сюжет держал в напряжении всё время и было реально интересно наблюдать становление Лики. как личности и за развитием их отношений с Владимиром.
Перечитаю ещё раз обязательно!
Мне сейчас 27. но меня в 21 тоже хотели отдать замуж. За богатого дядьку. чтоб решить свои проблемы. Да, 21 век на дворе. После прочтения книги сидела и долго думала, что бы я сделала, если бы так произошло. До сих пор не знаю. Но, слава богу, мне это больше не грозит. Есть и работа, и достаток, а скоро будет и свой дом.
Ещё раз спасибо за Ваше творчество!
Здравствуйте Ольга, а эти книги ведь можно читать по отдельности, Сопротивляйся, Я тебя заставлю и Сломанная защита?
Или они все про одних и тех же гг?
=)
Здравствуйте)а как называются предыдущие книги этой серии?)
Очень классная история!!!! Очень, очень понравилась. Спасибо
Мне нравится
Дякую❤️
Оля, это великолепно. Спасибо.
А мне очень было жалко Янию-Свету((( Очень не понравились поступки Владимира по отношению к ней( Он же её любил, как он сказал сильно и долго, и при этом не отстоял её, не сделал все чтобы быть с ней, и по итогу предал и бросил( а потом так вообще поступил жестоко и подло сдав её( это хорошо, что ему не поверили! Как то в отношении неё у него проявился совсем не тот характер и принципы, которые якобы у него по жизни( Почему так, не пойму?
Здравствуйте, Ольга. Наконец то добралась до этой работы. Читаю и злюсь на героиню. Хотя и понимаю, что это семья ее сделала такой, но какая же рохля. Догадываюсь, что Лика будет исправляться, но пока так. Дымарский горяч. К нему никаких претензий пока.. Плюс чтения в процессе, это возможность по ходу действия обмениваться своими " ох и почему". Читаю дальше.
прошло два часа...
упс. " Девочка созрела". Обожаю ваши книги!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена