Книга. "Сопротивляйся мне" читать онлайн
Эксклюзив

Сопротивляйся мне

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
11431
15971 2627214

Текущий рейтинг:
#258 в Романтическая эротика
#298 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

17.02.2021 — 12.05.2021


Аннотация к книге "Сопротивляйся мне"

Добавлен БУКТРЕЙЛЕР!
- Вы предлагаете мне услугу, а взамен я должен?... - приподнимаю брови.
- Ты не ослышался, Владимир. Жениться на моей дочери.
- А если она не захочет?
- Ее никто не спрашивает, что она там хочет, - фыркает будущий тесть. - Сделает, как велено.
- Если будет сопротивляться?
Артём Фёдорович придвигается ближе и спрашивает вкрадчиво:
- А что, по-твоему, нужно делать с сопротивлением?
Выдерживаю взгляд собеседника и, прищурившись, чеканю:
- Жестко подавлять.
__________________
Мой отец меня продал. В двадцать первом веке, в правовом государстве. И никто ему за это ничего не сделал. И не сделает.

6118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2021, 17:11:34

Спасибо за книгу! Пока не дочитала до конца, не смогла остановится. Захватывающий сюжет!

Получила колоссальное удовольствие!!! Спасибо, автор!!!!

avatar
12.08.2021, 11:42:15

Владимир - просто невероятный мужчина. Ещё раз убедилась в том, что мотивации сильнее любви в жизни наверное не существует. Ради неё мы готовы меняться и менять мир вокруг. У Кокоса и Дыма был сложный путь по-отдельности и не менее тернистый вместе. Но любовь решает! Ольга, огромное спасибо за очередную прекрасную историю!

avatar
11.08.2021, 09:15:58

Каждый раз, после вашей книги, Оля, остаётся такое приятное послевкусие, что хочется задержать время, мысли и прокручивать в голове вновь и вновь самые яркие моменты!!

Наконец-то добралась! Оля, ты уже написала ещё одну книгу, я только эту прочитала))
Пока бомбит, эмоции свежи, прочитала залпом! Как всегда невероятно, Оль! Не бывает у тебя простых историй, и это хорошо, погружаешься полностью в книгу, жизнь проходит фоном))) Кокос такая молодец, по началу думаю, ну что за овца)))))ан нет, оказалась волчицей. Закрутила, завертела ты) очень жаль, что бывают такие родственники, но, Анж встретился почти рыцарь, без страхов) И спас принцессу, сам того не ожидая^^)
Да, это полностью твоё, хорошо что решила остановиться только на писательстве)))нам же больше достанется!))
Спасибо за очередную историю! Мне иногда хочется стереть себе память, чтобы прочитать все твои книги заново))))

avatar
09.08.2021, 12:00:23

крутая история, бомбическая!

avatar
08.08.2021, 20:57:39

Спасибо большое

Строчила , строчила длинный комментарий, в итоге удалился. А-рррр. Ольга, на данном портале Вы мой самый любимый автор, именно с ваших книг я начинала здесь обживаться так сказать. Сегодня до четырех утра глаз не могла сомкнуть, читала, боялась отложить книгу, боялась покинуть героев, оставить их одних, представляете? А когда легла спать, кадры этой истории прокручивались в голове, выдумывала что же дальшееее. Я от и до прочувствовала героев, прожила с ними каждую эмоцию. Для меня она была реальна, вынужденный брак тема очень избитая, и по крайней мере для меня очень наигранная. А Анж с Владимиром, доказали обратное. Я увидела как зарождается самое главное в прочных семейных отношениях, это уважение, доверие, забота, вера друг в друга, в общее будущее, а их страсть, близость тел и душ, все в совокупности и породило то самое заветное, всеми желаемое чувство- любовь. Спасибо Ольга Вечная за такую волнующую историю.

Боже, какая же противная семья главной героини, сколько ей? Она уже совершеннолетняя и может делать, все, что хочет. Не могу, меня очень сильно бомбит, хорошо, что пока главный герой адекватный

avatar
06.08.2021, 01:07:45

Бесподобно, я аплодирую стоя!!! Гениальная потрясающая книга и вся серия. Браво автор вы невероятная!!!!

Замечательные книги! Все три прочитала на одном дыхании. Огромное спасибо!

avatar
05.08.2021, 08:10:53

Спасибо за эмоции, что разрывали душу при прочтении

avatar
05.08.2021, 21:36:45

Впечатлений много, но ведь и историй тоже. Не одна. А целая трилогия. Захватывает. Цепляет. Особенно какие-то словечки, они прямо в душу запали:"там замочек барахлит", "ты только скажи и я туточки", "Кокос"(улёт однозначно))). Какая же она всё-таки девочка-припевочка. Понравилась Анжелика мне, хорошая девушка. Такая видимо и должна была быть с непростым персонажем Владимиром. Она на него правильно влияла, не зря же часто об этом повторяла.
Романы ваши не читала, а будто кинофильм смотрела. Каждый по-своему прожигал внутри какую-то тонкую струну и "бздынь" - дребежжит она, волнуется. Хочется тормозить процесс чтения и заново пропускать строчки, диалоги, чувства...
И хотя читала романы не по порядку, начинала со второй книги, картину это мне не испортило. Единственное скажу, что в душу запали Кирилл и Лада. Особенно Кирилл. Есть в нём что-то такое первобытное и заразительно-привлекательное.
Хотя и рыжая девочка Лида из первой книги мне тоже приглянулась. И вот выбрать из трёх героинь кто больше вряд ли смогу. Все хороши. Да и мужчины тоже. Вам спасибо. Доставили много-много удовольствия.
p.s.: хотела спросить, а визуала у третьего романа нет? или быть может я пропустила?

Только закончила читать очередную книгу. Эмоций очень много. Роман очень интересный, местами лёгкий, местами трогательный, непредсказуемый и эмоциональный. Красивая любовь, что зародилась после нелёгких испытаний. Вера в семью и в любимого - это самая главная линия. Спасибо огромное за очередной шедевр. Олечка, твой талант многогранен и очень разнообразный. Спасибо за творчество!!!

avatar
24.07.2021, 16:18:38

Дорогой автор! Скажите , пожалуйста , а книга выйдет в печать ? Хотелось бы иметь полную коллекцию)

avatar
01.08.2021, 13:41:29

СПАСИБО!!! Не возможно оторваться. Прочитала все Ваши книги. Лучший автор!)

avatar
30.07.2021, 19:28:22

Вся серия содержательная, главные герои адекватные. Мужчины в этих романах, прям настоящие мужчины. СПАСИБО!

avatar
26.07.2021, 20:06:39

Спасибо, классная книга и герои продуманы и диалоги реалистичные)
Автор спасибо, успехов в творчестве!!!

avatar
02.08.2021, 21:08:53

Можно ли читать книгу отдельно?

avatar
24.07.2021, 11:51:00

Оля, все очень вкусно))) я так боялась что Владимир не успеет...читала быстрее лишь бы прочесть строки что все хорошо. Это первая моя книга, где я сходила с ума вместе с героем. Спасибо большое за этот роман, жаль было расставаться с героями..но это как всегда временно,книга будет перечитана миллион раз))