https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613577907_86.jpg
Сопротивляйся мне
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#242 в Романтическая эротика
#281 в Современный любовный роман
17.02.2021 — 12.05.2021
6118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая книга !!!! Чисто случайно наткнулась и теперь иду читать другие книги автора. Спасибо огромное, мне сложно угодить
Оленька, спасибо огромное за очередную чудесную книгу! В очередной раз убеждаюсь в вашем незаурядном таланте - проблемы и чувства реалистичные, герои очень живые, а злодеи... прям дух захватывает какие реальные и отморозки (последнее особо впечатляет, т.к. это большая редкость в ЛР))!
Очень интересный сюжет! Спасибо автору!
Ольга, спасибо Вам за ваши чудесные книги! Истории потрясающие!
Спасибо большое, мне очень понравилось!
Больше всего в серии зацепила эта книга!Спасибо!Вдохновения вам! и было приятно читать про родной город на юге)
Бесподобно. Наверное лучшая книга из серии, по моему мнению. Эмоции и чувства на грани.
оплатила и не открываются страницы. перезагрузила. жду
Спасибо за книгу!!! За ваш труд. И успехов вам.
Спасибо Вам огромное за книгу! За все Ваши книги! Они потрясающие! Каждый эпизод, каждое слово проживаеш с героями...всё настолько правдоподобно и со смыслом... Вы - талант!❤
Очень хороший роман!!!! Прочла на одном дыхании!!! Вся серия СУПЕР!!! Легкого пера Вам, автор!!!!
Спасибо большое!!! Как я люблю Ваши книги, эмоции просто на разрыв, очень рада ,что у них все хорошо, впрочем, как всегда))) Спасибо большое!!!
Прекрасно!
Это было круто!!! Впрочем как всегда у Вас.
Спасибо, "проглотила" за 1 день.
продолжение где?
продолжение где?
❤❤❤
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, можно где-то приобрести книгу, для чтения в читалке, а не на сайте?
Все. Дочитала все три книги .. все крутые))) очень понравилось
Какой сильный роман!! Замечательный!! А напоследок так вообще захватил переживаниями так, что дыхание сперло, когда Владимир ворвался вовремя в комнату!! Я рада, что у героев все благополучно закончилось!)
Спасибо, Ольга!! Замечательный цикл про сильных мужчин у вас получился! Надеюсь, будет ещё продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена