https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613577907_86.jpg
Сопротивляйся мне
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#239 в Романтическая эротика
#278 в Современный любовный роман
17.02.2021 — 12.05.2021
6118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Прочла почти все Ваши романы на одном дыхании))) но именно эта книга сбила настрой, даже не знаю что конкретно. Спасибо ещё раз. Ваш стиль написания выше всяких похвал!
Ух!!! Это просто.... Даже не знаю, как выразить все свои мысли и эмоции!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД, ТАЛАНТ!!!! Ещё долго не отпустят герои мысли, они замечательные, история эмоциональная, невероятно трогательная и чувственная!!! Так приятно было встретить и героев из другой книги))) Книгу "Я. Тебя. Заставлю." перечитывала 3 раза и эту через время точно много-много раз ещё перечитаю))) Пожалуйста, выпустите какой-нибудь бонус к книге, так хочется ещё полюбоваться их отношениями друг к другу. ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ ВО ВСЁМ, НОВЫХ ИСТОРИЙ И ВДОХНОВЕНИЯ!!! НИКОГДА НЕ ТЕРЯЙТЕ ВЕРУ В СВОЙ ТАЛАНТ!!! Помните, что ВАШИ истории помогают людям бороться со своими страхами, верить в себя. Вы дарите свет людям и я желаю чтобы он к вам возвращался) СПАСИБО ВАМ)
Мне у Вас все книги нравятся, но это не моя! Не хватило мне чего-то важного между героями! Но все равно спасибо за Ваш труд.
Книга замечательная ,она просто до невозможности реальна ,что живешь с героями и когда я прочла "послесловие" меня окатила холодная волна -Что, все ???? Как так???? Спасибо ,за ваше творчество ,вас легко и приятно читать .Влюбилась в ваши книги ;)
о божечки, вот это кайф!!! Настолько мощно, что какая там работа, дом, семья и прочие планы, дайте книгу прочитать и пусть весь мир подождёт!!!))) Очень эмоционально, чувственно и по настоящему!!! Всю душу вывернули эти герои) Сердце как сумасшедшее то замирало, то неслось вскачь!!! Невероятно круто!!! Сотрите мне кто-нибудь память, я хочу это снова прочитать!!!!!!!
Не простая книга...Спасибо
Самые лучшие книги -сопротивляйся мне, сломанная защита, я тебя заставлю. Рекомендую, это очень интересные истории. Спасибо, что Вы их сотворили.
Оля! Спасибоооо большое за книгу!!!!!она замечательная!!! Держит, меня до сих пор держит, в испуге за Вовку с Анж)))) Я давным давно уже знакома с Вечным творчеством и не устаю благодарить Олю за ее труд!!!! Спасибоооо!!!! Вдохновения Вам мой любимый автор!!!!берегите себя, будьте счастливы и любимы!!! Больших вам побед с вашей Музой)))))))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Книга супер! Спасибо! Но...почему-то быстро закончилась. Такой накал страстей и просто восторг от всей книги ?. Согласна с комментарием об новом видении "вынужденного брака".. Мне понравилось, что герои не лелеяли свои обиды,а старались ради себя и своей семьи. И такие вкусные чувства....Восторг
Ооооля, это что-то невероятное, скажи мне, ну вот как ты так придумываешь,как у тебя в голове рождаются такие...я даже слов не могу подобрать... вообщем такие непростые сюжеты??? А вообще обожаю всех твоих ГГ, они сначала все на первый взгляд идеальные, а потом постепенно грежки проявляются, но тем не менее мы не перестаём их любить и уже сами начинаем их оправдывать и всё им прощаем.
А ещё когда я гуляю по Красной, я всегда вспоминаю Кирилла и Ладу и думаю, ну где же здесь это здание суда, или когда еду по городу, вижу институт,и вспоминаю, оооо здесь же Эмилия преподаёт, может я уже схожу с ума, но они для меня действительно как настоящие люди))) По началу я все твои книги читала в диком темпе, я никак насытиться не могла, а сейчас я смокую, мне нравится растягивать удовольствие, хотя не всегда получается, иногда снова срываюсь, как с последними главами этой книги.Олечка, обожаю твой труд, ты умничка! И снова жду!
Вечная, как обычно! Каждая история- огонь!!!! И страсть, и слезы, и переживания.... Перфекто!!!! Влюбляюсь в Вас все больше и больше!!!
вауу, очень понравилось, класс, спасибо
Как всегда - не оторваться! Даже разбирать не хочется! Оля, Вы прекрасно пишите. Вы мой любимый автор.
Как всегда великолепный захватывающий роман! Вся серия юристов очень крутая, спасибо вам огромное!!!
Книга отличная! Спасибо ❤️
Оля, спасибо за ещё одну потрясающаю историю про не идеальных героев!) Вова - очень интересный персонаж с тёмным прошлым, которому дали второй шанс) Ликан - она невероятная, молодая, но в ней уже чувствуется внутренний стержень. Серия про "юристов" очень понравилась! ❤️ 2ю часть уже перечитала, пора вернуться к 1 части ❤️ PS: вашу новую книгу видела, коплю главы) Автору вдохновения и благодарных читателей)
море эмоций ... большое спасибо Ольга. Творческого вдохновения, Любви и шоколадку)))
..
Я так ждала когда закончится книга)))
И прочла за три часа ее полностью,все таки отдельный вид удовольствия ,когда вот так за раз все проглатываешь!!)) и эпилог от Вовы просто чума ❤️
Стали друг для друга достойными ,это очень классно!
АнжВова просто какие-то космические получились и невероятные))
А что стало с ее отцом и костей ?Костю я так понимаю убили ,а отец ?
Если честно,пометка "вынужденный брак" немного смутила,есть несколько историй с этим тегом,которые я не смогла осилить,кажется немного заезженной темой,ну что там можно придумать про несчастных девственных овечек,которых отдают на заклание богатым,дерзким альфачам?НО!! это же Ольга Вечная,а значит без вариантов будет круто,подумала я и,конечно,не ошиблась. Это правда было круто.динамично,горячо и интригующе.Спасибо,Оль за эмоции,настроение,за парочку седых волос от переживаний)))Люблю тебя.целую-расцеловываю****
Еще одна шикарнейшая история!
Мне очень понравилось, что Владимир получился такой *неидеальный на 100* мужчина - тоже с грешками в прошлом. И что взрослели и менялись они вместе, для себя и друг для друга! История то вышла довольно тяжелая, но не смотря на сюжет и последние главы, распирает на мимими :)) очень классное завершение серии (или нет?) про "закон и порядок"! С нетерпением буду ждать новых романов! Спасибо, Ольга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена