https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613577907_86.jpg
Сопротивляйся мне
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#230 в Романтическая эротика
#264 в Современный любовный роман
17.02.2021 — 12.05.2021
6118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин же. Почему нет такой кнопочки, как стереть память на книгу? Прочитал, стёр и пошёл читать заново, кайфуя. Я очень расстроена, что все — конец. Хочется ещёёёё. Я последние главы на таком нервозе была, что не заметила, как пол банки (большой!) Нутелы сожрала, пока Вовочка до Лики не добрался. Просто сумасшедшая книга и Дымарские тоже сумасшедшие, и любовь у них такая же, что аж отвал башки. Самый настоящий Бдыщ !!( если словами Вовы выражаться))) ❤️❤️❤️ Оля, спасибо тебе за шикарную историю, которую я просто съела))) полночи не спала, и весь день как маньяк не отрывалась от телефона) теперь только облизываться остается. Было вкусно) но мало)) хочу ещё ❤️
Потрясающая книга!
Читала не отрываясь?
Спасибо!
Ольга, добрый вечер, а Вы планируете открыть скачивание книги?
Невероятный роман))) все три романа просто потрясающие!!! Больше всего понравился Кирилл с Ладой, но и Вова с Ликой огонь! Такие настоящие, сильные, современные))) очень круто написано!!!!
Подскажите пожалуйста почему не получается купить книгу?
Подскажите, пожалуйста, а продолжение книги будет? Очень понравилось, хотелось бы узнать что дальше))
Ольга, как всегда чтение ваших книг на одном дыхании. Спасибо!
Огромное спасибо, очень понравился роман.
С превиликим удрвольствием приобрела бы и послушала бы эту и другие Ваши книги, но на просторах Интернета не нашла аудиокниг по Вашим произведениям.
Большое спасибо, очень понравился роман. Успехов в творчестве Ольга!
Отдельный респект за буктрейлер.
Скучаем ❤️❤️❤️
Любовная любовь)) книга очень глубокая, страстная, с осадком кокосового послевкусия )) сюжет держит до последнего, с ним нужно переспать , иначе остаётся в голове надолго)) чему несказанно рада. Вечная любовь)) Спасибо Оля ❤❤❤
что делать? купила, а ничего не открывается.
Я в захваті! Оля ви молодець !!!!!! Книга просто бомба!! Всі ваші книги люблю❤❤❤❤
Спасибище за книгу, Ольга! Читала целиком и это одно сплошное удовольствие, адреналин и счастье!!!
Оля, прочитала книгу 3 раза, не вру. Это я так невнимательно читаю? Что случилось с Костиком? Как умер брат Лики?
Спасибо огромное Ольга. Ваши книги тем и отличаются что их после прочтения начинаешь разбирать по косточкам. Возвращаешься. Перечитываешь. Они подолгу не отпускают. Обалденно пишите!
Вот и йа) Специально финал отложила в копилку, чтобы дома прочувствовать весь масштаб надвигающегося душераздирающего конца ! А то, что он таким будет я не сомневалась.Оля, до мурашек и волос дыбом, так трепало меня от полного отчаяния до надежды и опять по кругу. Лика конечно в аду побывала, но когда я читала мысли Владимира, у меня было ощущение такого отчаяния и безысходности, что хоть волком вой. Ты так передала его сущность, когда сильный, умный, жесткий мужик подыхает от невозможности помочь своей любимой, от страха и боли за неё, роет землю и вопреки всему идёт, плюя на карьеру и всех вокруг. Потому что без неё все неважно, потому что его семья - она. И ещё у меня стоит перед глазами картинка, когда Лика вся в крови пытается спасти Дыма. Я думаю, эта же картинка ещё долго будет и у Вовки перед глазами. Если бы я не знала про ХЭ, меня бы точно убил момент, когда «папины друзья» хотели поиметь девочку, если до этого я просто адски нервничала и эмоции стояли колом в горле, то при мыслях Лики об осколках, которыми она воспользуется, чтобы не жить, меня порвало. В общем сижу и размазываю слёзы то ли от счастья, то ли от бури внутри, пока такой сумбур в голове >>>
Круто ! Спасибо огромное!!!
Окоп молчит, комментируют новые люди,которые прочитали всё за раз, интересно)) Окоп в засаде ожидает новинку,чтобы наброситься как на кусок мяса)
Вау, не возможно оторваться. Вы очень круто пишите. Эмоции все настоящие, веришь каждой строчке. Спасибо за подаренное удовольствие от прочтения !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена