Книга. "Сопротивляйся мне" читать онлайн
Эксклюзив

Сопротивляйся мне

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
11436
15985 2628382

Текущий рейтинг:
#230 в Романтическая эротика
#264 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

17.02.2021 — 12.05.2021


Аннотация к книге "Сопротивляйся мне"

Добавлен БУКТРЕЙЛЕР!
- Вы предлагаете мне услугу, а взамен я должен?... - приподнимаю брови.
- Ты не ослышался, Владимир. Жениться на моей дочери.
- А если она не захочет?
- Ее никто не спрашивает, что она там хочет, - фыркает будущий тесть. - Сделает, как велено.
- Если будет сопротивляться?
Артём Фёдорович придвигается ближе и спрашивает вкрадчиво:
- А что, по-твоему, нужно делать с сопротивлением?
Выдерживаю взгляд собеседника и, прищурившись, чеканю:
- Жестко подавлять.
__________________
Мой отец меня продал. В двадцать первом веке, в правовом государстве. И никто ему за это ничего не сделал. И не сделает.

6118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2021, 09:41:50

Блин же. Почему нет такой кнопочки, как стереть память на книгу? Прочитал, стёр и пошёл читать заново, кайфуя. Я очень расстроена, что все — конец. Хочется ещёёёё. Я последние главы на таком нервозе была, что не заметила, как пол банки (большой!) Нутелы сожрала, пока Вовочка до Лики не добрался. Просто сумасшедшая книга и Дымарские тоже сумасшедшие, и любовь у них такая же, что аж отвал башки. Самый настоящий Бдыщ !!( если словами Вовы выражаться))) ❤️❤️❤️ Оля, спасибо тебе за шикарную историю, которую я просто съела))) полночи не спала, и весь день как маньяк не отрывалась от телефона) теперь только облизываться остается. Было вкусно) но мало)) хочу ещё ❤️

avatar
22.05.2021, 22:53:44

Потрясающая книга!
Читала не отрываясь?
Спасибо!

avatar
31.05.2021, 17:37:00

Ольга, добрый вечер, а Вы планируете открыть скачивание книги?

avatar
21.05.2021, 21:11:09

Невероятный роман))) все три романа просто потрясающие!!! Больше всего понравился Кирилл с Ладой, но и Вова с Ликой огонь! Такие настоящие, сильные, современные))) очень круто написано!!!!

avatar
28.05.2021, 01:37:45

Подскажите пожалуйста почему не получается купить книгу?

avatar
22.05.2021, 10:44:22

Подскажите, пожалуйста, а продолжение книги будет? Очень понравилось, хотелось бы узнать что дальше))

avatar
21.05.2021, 23:47:34

Ольга, как всегда чтение ваших книг на одном дыхании. Спасибо!

avatar
20.05.2021, 19:14:11

Огромное спасибо, очень понравился роман.
С превиликим удрвольствием приобрела бы и послушала бы эту и другие Ваши книги, но на просторах Интернета не нашла аудиокниг по Вашим произведениям.

avatar
20.05.2021, 13:38:52

Большое спасибо, очень понравился роман. Успехов в творчестве Ольга!
Отдельный респект за буктрейлер.

avatar
20.05.2021, 20:12:09

Скучаем ❤️❤️❤️

avatar
19.05.2021, 15:19:24

Любовная любовь)) книга очень глубокая, страстная, с осадком кокосового послевкусия )) сюжет держит до последнего, с ним нужно переспать , иначе остаётся в голове надолго)) чему несказанно рада. Вечная любовь)) Спасибо Оля ❤❤❤

avatar
19.05.2021, 20:57:35

что делать? купила, а ничего не открывается.

avatar
18.05.2021, 21:16:28

Я в захваті! Оля ви молодець !!!!!! Книга просто бомба!! Всі ваші книги люблю❤❤❤❤

Спасибище за книгу, Ольга! Читала целиком и это одно сплошное удовольствие, адреналин и счастье!!!

avatar
18.05.2021, 04:00:44

Оля, прочитала книгу 3 раза, не вру. Это я так невнимательно читаю? Что случилось с Костиком? Как умер брат Лики?

avatar
17.05.2021, 19:28:19

Спасибо огромное Ольга. Ваши книги тем и отличаются что их после прочтения начинаешь разбирать по косточкам. Возвращаешься. Перечитываешь. Они подолгу не отпускают. Обалденно пишите!

avatar
16.05.2021, 21:04:13

Вот и йа) Специально финал отложила в копилку, чтобы дома прочувствовать весь масштаб надвигающегося душераздирающего конца ! А то, что он таким будет я не сомневалась.Оля, до мурашек и волос дыбом, так трепало меня от полного отчаяния до надежды и опять по кругу. Лика конечно в аду побывала, но когда я читала мысли Владимира, у меня было ощущение такого отчаяния и безысходности, что хоть волком вой. Ты так передала его сущность, когда сильный, умный, жесткий мужик подыхает от невозможности помочь своей любимой, от страха и боли за неё, роет землю и вопреки всему идёт, плюя на карьеру и всех вокруг. Потому что без неё все неважно, потому что его семья - она. И ещё у меня стоит перед глазами картинка, когда Лика вся в крови пытается спасти Дыма. Я думаю, эта же картинка ещё долго будет и у Вовки перед глазами. Если бы я не знала про ХЭ, меня бы точно убил момент, когда «папины друзья» хотели поиметь девочку, если до этого я просто адски нервничала и эмоции стояли колом в горле, то при мыслях Лики об осколках, которыми она воспользуется, чтобы не жить, меня порвало. В общем сижу и размазываю слёзы то ли от счастья, то ли от бури внутри, пока такой сумбур в голове >>>

Круто ! Спасибо огромное!!!

avatar
15.05.2021, 13:57:22

Окоп молчит, комментируют новые люди,которые прочитали всё за раз, интересно)) Окоп в засаде ожидает новинку,чтобы наброситься как на кусок мяса)

Вау, не возможно оторваться. Вы очень круто пишите. Эмоции все настоящие, веришь каждой строчке. Спасибо за подаренное удовольствие от прочтения !!!