Книга. "Сопротивляйся мне" читать онлайн
Эксклюзив

Сопротивляйся мне

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
11436
15985 2628397

Текущий рейтинг:
#241 в Романтическая эротика
#280 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

17.02.2021 — 12.05.2021


Аннотация к книге "Сопротивляйся мне"

Добавлен БУКТРЕЙЛЕР!
- Вы предлагаете мне услугу, а взамен я должен?... - приподнимаю брови.
- Ты не ослышался, Владимир. Жениться на моей дочери.
- А если она не захочет?
- Ее никто не спрашивает, что она там хочет, - фыркает будущий тесть. - Сделает, как велено.
- Если будет сопротивляться?
Артём Фёдорович придвигается ближе и спрашивает вкрадчиво:
- А что, по-твоему, нужно делать с сопротивлением?
Выдерживаю взгляд собеседника и, прищурившись, чеканю:
- Жестко подавлять.
__________________
Мой отец меня продал. В двадцать первом веке, в правовом государстве. И никто ему за это ничего не сделал. И не сделает.

6118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2021, 10:10:26

Спасибо огромное, с нетерпением жду ваших новых робот! Вдохновения вам и сил...

avatar
16.05.2021, 21:29:05

Ух супер читала на одном дыхании,спасибо.

avatar
15.05.2021, 13:09:55

Я тот не хороший читатель, который ждёт окончание книги. А тут получается всю серию за раз читала. Как обычно выше всяких похвал. Почему то самыми любимыми стали Лада и Кирилл. Хотя и герои двух других книг хороши. Кокосики прям милые. И ни какой Вова не серый волк со своей Ликой. Вон какой милый в послесловии. Лила и Андрей зопомнилтст меньше, но скорей всего из-за того, что не совсем понимала героиню. Вся серия хороша. Спасибо, Оля!

avatar
16.05.2021, 14:36:41

Море эмоций!
Спасибо большое!
Всю книгу как по тонкому лезвию , на грани ))

avatar
16.05.2021, 13:30:09

Ну вот, книжное похмелье на ближайшие дни мне обеспечено) спасибо за чудесную книгу, спасибо за чудесную историю. Однозначно буду перечитывать ещё и ещё, как только первые эмоции немного улягутся. Спасибо!

avatar
16.05.2021, 09:36:02

Не могла я прочитать только концовку книги, пришлось все заново читать, за ночь всю перелопатила... Все эмоции как по новой!!! Володя, боже какой же он Мужик, пусть и с недостатками, а у кого их нет, но он таки влюбил, влюбился и порвёт за свой кокосик любого... А как Анж с ним раскрылась! Да они же до безумия Подходящие друг для друга!Блин, кокосики, я буду безумно за ними скучать) они настоящие, живые, совсем рядышком, и я очень рада, что смогла пройти/прожить вместе с
с ними этот путь, которым, Оля ты с нами щедро поделилась!!!! Спасибо,любовь моя к вам Оля, Вечная!!!!

avatar
14.05.2021, 16:05:05

Ну что ж. Все хорошо, что хорошо заканчивается. Не так, как я себе на придумывала в начале, ну и пусть. Ольга, вы молодец. Роман про ОПГ отличный. Деньги и власть застилает глаза и наступает время, когда за все приходится расплачиваться. Отец Анжелики покрывал бандитов, но однажды до него доходит, что дочь, как две капли похожая на покойную сестру, еще в большей опасности. И он как мог спасал ее, сначала пряча в Москве, а потом насильно выдав за прокурора. Владимир молодец, добивался всего сам, без протекции и денег отца. Да и не каждый женится на девушке с ВИЧ. У него такой стержень мужской, за которым пойдешь на край света, а Анжелика с ним выросла. Из забитой овечки, превратилась в сильную уверенную женщину.
Ваши романы экранизировать надо!

Невероятная книга! Но лёгкой её не назовешь..Рада концовке очень. Спасибо, автор!

avatar
15.05.2021, 03:30:56

Фух...поняла что глубоко выдохнула, после прочтения последней строчки, думаю не дышала я последних глав так 7.
Какая же это крутая книга❣️❣️❣️ Прочитала ее за пару часов, просто не могла оторваться, она так и затягивает в свой мир.

Знаете как говорят: хочется стереть память чтобы прочитать этот цикл еще раз! Именно эта фраза проносится в голове каждый раз как я дочитываю книги Ольги Вечной до конца❤️ ❤️ ❤️

Спасибо огромное автору за такую шикарную историю!
Я помню как наткнулась на вас (если не ошибаюсь у вас было книг 5 только) и прочитала первую книгу «Больно не будет», потом еще одну и ещё...и я уже поняла что влюблюсь в каждую вашу дальнейшую книгу!

Очень жду когда вас посетит очередная гениальная муза и вы напишите ещё один шедевр!!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ автору за ещё одну замечательную книгу и прожитые эмоции. Вы одна из тех чьи истории настолько не форматны и не банальны, абсолютно непредсказуемы в сюжете, что делает ваши книги уникальными, а герои навсегда сохранятся на отдельной полочке в памяти и никогда будут стёрты. Большого вдохновения вам и крылатых муз!!!!!
А я пока пойду искать последнюю не прочитанную вашу книгу

avatar
15.05.2021, 01:00:07

Оленька спасибо за это чудо! Последние несколько глав рыдала. Столько эмоций, переживаний. Люблю ваше творчество!!! Жду новых историй.

avatar
14.05.2021, 22:36:10

Ну что сказать) В последний раз я так боялась читать твою, Оля, книгу, когда читала моих любимых Неподходящих. Вот в Сопротивляйся такие же эмоции: адреналин, страх за героев, любопытство)
Было вкусно, я прям тащилась от Вовы)) Из этой серии он мой любимый мужчина бесспорно))
История живая, динамичная. Мне всего хватило. И хорошо, что не было больно)
Спасибо, Олечка, за прекрасные два дня с Дымарскими))
Обнимашки - целовашки ❤️❤️❤️
Жду новиночку!)

avatar
14.05.2021, 22:12:44

Офигенный роман!!!! Не читала в процессе, ждала завершения и не жалею, не могла оторваться...супер сюжет, интересные, живые герои и сцены 18+ тоже очень вкусные!!! Спасибо Автору!!!! Вдохновения на новинку, очень буду ждать!!!

avatar
15.05.2021, 08:07:54

Оль, а когда у Вас новинка?

avatar
14.05.2021, 21:51:16

Ах, какой классный конец))) спасибо за эту красивую историю любви

avatar
12.05.2021, 09:29:21

Оля огромное спасибо за книгу,за тот путь и эмоции,что мы все вместе и всем окопом пережили и закончили.
Ухх
теперь немного отдохнем и будем ждать начало новой истории)))
приблизительный Анонс в инстаграме понравился.
Все сердца твои :****

avatar
11.05.2021, 18:59:04

Ух, мня накрыло в ожидании финала. Сказка-то получилась в итальянском стили (со вкусом пасты и злыми мафиози).
В предвкушении, что нас ожидает в следующей книги? Сказочная тема продолжится))?

avatar
14.05.2021, 20:21:56

Перемещу в архив когда новая книга выйдет. ❤️

avatar
14.05.2021, 15:17:20

Оль, ну вот я и целиком прочитала. Что скажу: читать по продам и разом - это два разных вида удовольствия. Есть плюсы и там, и там. Но целиком, конечно, картинка более целостная, сюжет не забывается, и понимания больше. Спасибо, спасибо, спасибо, Оля! Эти двое заслужили счастья, будем ждать встречи с ними в твоих новых книгах, чтоб хоть одним глазком подглянуть за их счастьем;))
Ну и, конечно же, жду новинку! Без пиу-пиу, надеюсь, мне б от этого движа отойти:D
❤❤❤

avatar
12.05.2021, 18:34:09

Спасибо за книгу! Хотелось бы ещё про молодых Дымарских почитать, так не хочется расставаться с Ликой и Володей, но видимо дальше "... и жили они долго и счастливо, детей растили, добро наживали...", а нам ждать новинку от Оли.

avatar
14.05.2021, 14:19:55

Как всегда лучшая!!!!!! как теперь жить без коксового Баунти ((( Вова и Анж на всегда в сердце. Спасибо большое, буду ждать новых книг и эмоций!!!