Книга. "Сопротивляйся мне" читать онлайн
Эксклюзив

Сопротивляйся мне

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
11436
15987 2628429

Текущий рейтинг:
#254 в Романтическая эротика
#298 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

17.02.2021 — 12.05.2021


Аннотация к книге "Сопротивляйся мне"

Добавлен БУКТРЕЙЛЕР!
- Вы предлагаете мне услугу, а взамен я должен?... - приподнимаю брови.
- Ты не ослышался, Владимир. Жениться на моей дочери.
- А если она не захочет?
- Ее никто не спрашивает, что она там хочет, - фыркает будущий тесть. - Сделает, как велено.
- Если будет сопротивляться?
Артём Фёдорович придвигается ближе и спрашивает вкрадчиво:
- А что, по-твоему, нужно делать с сопротивлением?
Выдерживаю взгляд собеседника и, прищурившись, чеканю:
- Жестко подавлять.
__________________
Мой отец меня продал. В двадцать первом веке, в правовом государстве. И никто ему за это ничего не сделал. И не сделает.

6118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2021, 14:17:30

Уважаемый автор, благодарю за доставленное удовольствие!!! У вас получилась очень запоминающаяся книга, которую хочется читать и, с наслаждением, перечитывать!!!)) Лично мне в конце все-таки не хватает более развернутого бонуса про "долго и счастливо". Ветровых я тоже люблю, но там мне концовки хватает. Судя по комментариям нас таких желающих почитать про кудрявых деток и не только, много))) Анж и Владимир - замечтательная любимая пара.

avatar
14.05.2021, 13:10:47

Теперь я хочу перечитать все книги про юристов чтобы выбрать кто из героев самый лучший:) Они все незабываемы, по-моему только Оле удается построить такой настоящий мужской образ что даже не сомневаешься что в них.

avatar
14.05.2021, 12:19:48

Оля, большое спасибо за книгу! Все Ваши произведения- это попадание в самое сердце) я ждала полную версию и представляла по визуализациям героев в Инстаграм, что же Вы такое придумали, но реальность превзошла ожидания! Спасибо за Ваш талант, он такой осязаемый, что хочется сказать лишь одно: "Пишите! А мы, верные читатели, всё поддержим!"
Знаем же, что плохо точно не получится)))
Анж и Владимир- это любовь. Для меня они почему-то встали рядом с Верой и Пиратом, хотя типажи у них сильно отличаются, но ощущение, что суть очень похожа. Так нежно, страстно и ярко, что представляешь героев во всех подробностях. Они ходят и думают среди нас, только мы не узнаем их в толпе, настолько они реалистичны)
спасибо;)

avatar
13.05.2021, 22:14:49

Пока ждала финала, перечитала книгу ещё раз, как раз с последними главами. Финал получился просто фееричным на события)) Автору, большое спасибо за такую красивую историю такой непростой любви❤️❤️❤️

avatar
12.05.2021, 09:29:27

#мои_Кокосики #моя_Вечная #мне_мало_букв #уже_скучаю *море счастливых сердечек* P.S.: И всё равно меня никто не разубедит, что у нас должен быть #ЯЗЫКАСТЫЙ_ПРОКУРОР ;))))) после того феерического поцелуя в супружескую пятую точку у меня очередной незакрытый гештальт (первый остался у Богданова с его мантией))))))))) #что_ты_делаешь_Оля ???))))))))))

Надо сказать, что без Янии Владимир вряд ли бы её нашёл. Ей большое спасибо. Вот действительно, если любишь, то желаешь ему счастья. И услышав её крики наверно ему стало очень страшно и болся, что не успеет.

Ещё одна книга, которая будет зачитана до дыр. ❤️ Спасибо, Оля! Кокосы огонь! Удачи с новой историей! Ждём с нетерпением. ❤️

avatar
13.05.2021, 23:18:02

Олечка, я твой безусловный фанат. Твои мужчины - это что-то. Они такие разные и все такие классные)))) Эту книгу я прочитала целиком и на одном дыхании. После ветреной саги поняла, что именно тебя читать в процессе мне тяжело.... слишком нервно)))) Люблю за правдоподобность событий, эмоций, персонажей... ты - талант. На мой вкус не самая сильная из книг, но читать обязательно стоит))))

avatar
13.05.2021, 22:59:54

О боже я не понимаю как можно читать эту восхитительную книгу по главе, у меня чуть сердце не выскочило в конце от переживаний. А если бы пришлось ещё ждать до следующей главы :) Как всегда книга выше всяких похвал, цепляет за живое , хотелось ещё больше и больше чтобы книга не заканчивалась. Оля, просто браво, как всегда все на высшем уровне. С нетерпением жду следующую книгу.

avatar
13.05.2021, 08:32:40

А мы татуировку забыли наколоть - волка и волчицу )))

avatar
13.05.2021, 13:05:17

Оля, спасибо большое за кокосовую историю!! Получила по истине "райское наслаждение" (ну и дергающийся второй глаз на последних главах)!! Лично для меня, несмотря на весь сложный Вовен характер, он получился самым мимимишным из юридической троицы, в самом хорошем понимании этого выражения (может, конечно, это на меня так кудряхи действуют:)) ), но в сочетании с Ликой, естественно. Скорее всего, с другой девушкой, он бы был другим (помним Янию-Свету, ну и заодно скажу ей тут спасибо, за помощь, почти реабилитировалась в моих глазах, и я рада, что она осталась жива). У тебя отлично получилось писать "криминал", несмотря на твою к нему нелюбовь, было безумно интересно, захватывающе, интригующе и чувственно!! Еще раз большое спасибо!! за природу, бытовуху, макороны :-)) и любофффььь между героями, и уважение к нам читателям!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Неиссякаемого вдохновения, космических целей и беспрепятственных их реализаций!!!

Оболденная история. Правда немного в конце мне не хватило, но это наверно из-за того, что не хочется прощаться с героями))) хотелось бы даже когда-нибудь книгу про Янию почитать, очень колоритная девушка)
Спасибо, Ольга, за ещё одну прекрасную историю!))
П.С. Какова вероятность, что всю серию про адвокатов (прокуроров) издадут на бумаге?))

avatar
13.05.2021, 08:59:16

Девочки, помогите восстановить картинку!!Или я невнимательно читала или всё же Оля не писала об этом. Как все-таки произошло заражение Лики во время аварии. Может и неважно это теперь, но этот момент упущен(((( Тут в комментах были самые невероятные версии, но что было на самом деле????

avatar
13.05.2021, 00:37:08

Оля, спасибо Вам за эту историю.

avatar
13.05.2021, 00:30:53

Я бы хотела ещё такое чтиво почитать!

avatar
13.05.2021, 00:04:00

Замечательное окончание книги!!
Такая динамика!!! Столько переживаний!
Ну и конечно же - последнее слово за мужиком)) Он сделает все для счастья семьи.
Благодарю, Олечка! Книга получилась интересной и необычной.
Всех благ тебе и твоим любимым!!

avatar
12.05.2021, 23:32:19

Кокосики вы лучшие!!!!!!!!))Спас свою Анж,своего светлого Ангела Владимир!!!!!
Олечка, история бомбическая!!!! сколько эмоций ты нам подарила, сколько волнений и сколько радости!!!
Олечка,ты потрясающий автор!!!!! твори,пиши, всегда жду твоих историй!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ну сууупер!!! Спасибо за шикарный финал!!! Грустно конечно что книгакончилась... Но
Теперь ждем новиночку)))