https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613577907_86.jpg
Сопротивляйся мне
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#254 в Романтическая эротика
#298 в Современный любовный роман
17.02.2021 — 12.05.2021
6118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор, благодарю за доставленное удовольствие!!! У вас получилась очень запоминающаяся книга, которую хочется читать и, с наслаждением, перечитывать!!!)) Лично мне в конце все-таки не хватает более развернутого бонуса про "долго и счастливо". Ветровых я тоже люблю, но там мне концовки хватает. Судя по комментариям нас таких желающих почитать про кудрявых деток и не только, много))) Анж и Владимир - замечтательная любимая пара.
Теперь я хочу перечитать все книги про юристов чтобы выбрать кто из героев самый лучший:) Они все незабываемы, по-моему только Оле удается построить такой настоящий мужской образ что даже не сомневаешься что в них.
Оля, большое спасибо за книгу! Все Ваши произведения- это попадание в самое сердце) я ждала полную версию и представляла по визуализациям героев в Инстаграм, что же Вы такое придумали, но реальность превзошла ожидания! Спасибо за Ваш талант, он такой осязаемый, что хочется сказать лишь одно: "Пишите! А мы, верные читатели, всё поддержим!"
Знаем же, что плохо точно не получится)))
Анж и Владимир- это любовь. Для меня они почему-то встали рядом с Верой и Пиратом, хотя типажи у них сильно отличаются, но ощущение, что суть очень похожа. Так нежно, страстно и ярко, что представляешь героев во всех подробностях. Они ходят и думают среди нас, только мы не узнаем их в толпе, настолько они реалистичны)
спасибо;)
Пока ждала финала, перечитала книгу ещё раз, как раз с последними главами. Финал получился просто фееричным на события)) Автору, большое спасибо за такую красивую историю такой непростой любви❤️❤️❤️
#мои_Кокосики #моя_Вечная #мне_мало_букв #уже_скучаю *море счастливых сердечек* P.S.: И всё равно меня никто не разубедит, что у нас должен быть #ЯЗЫКАСТЫЙ_ПРОКУРОР ;))))) после того феерического поцелуя в супружескую пятую точку у меня очередной незакрытый гештальт (первый остался у Богданова с его мантией))))))))) #что_ты_делаешь_Оля ???))))))))))
Надо сказать, что без Янии Владимир вряд ли бы её нашёл. Ей большое спасибо. Вот действительно, если любишь, то желаешь ему счастья. И услышав её крики наверно ему стало очень страшно и болся, что не успеет.
Ещё одна книга, которая будет зачитана до дыр. ❤️ Спасибо, Оля! Кокосы огонь! Удачи с новой историей! Ждём с нетерпением. ❤️
спасибо
Олечка, я твой безусловный фанат. Твои мужчины - это что-то. Они такие разные и все такие классные)))) Эту книгу я прочитала целиком и на одном дыхании. После ветреной саги поняла, что именно тебя читать в процессе мне тяжело.... слишком нервно)))) Люблю за правдоподобность событий, эмоций, персонажей... ты - талант. На мой вкус не самая сильная из книг, но читать обязательно стоит))))
О боже я не понимаю как можно читать эту восхитительную книгу по главе, у меня чуть сердце не выскочило в конце от переживаний. А если бы пришлось ещё ждать до следующей главы :) Как всегда книга выше всяких похвал, цепляет за живое , хотелось ещё больше и больше чтобы книга не заканчивалась. Оля, просто браво, как всегда все на высшем уровне. С нетерпением жду следующую книгу.
А мы татуировку забыли наколоть - волка и волчицу )))
Оля, спасибо большое за кокосовую историю!! Получила по истине "райское наслаждение" (ну и дергающийся второй глаз на последних главах)!! Лично для меня, несмотря на весь сложный Вовен характер, он получился самым мимимишным из юридической троицы, в самом хорошем понимании этого выражения (может, конечно, это на меня так кудряхи действуют:)) ), но в сочетании с Ликой, естественно. Скорее всего, с другой девушкой, он бы был другим (помним Янию-Свету, ну и заодно скажу ей тут спасибо, за помощь, почти реабилитировалась в моих глазах, и я рада, что она осталась жива). У тебя отлично получилось писать "криминал", несмотря на твою к нему нелюбовь, было безумно интересно, захватывающе, интригующе и чувственно!! Еще раз большое спасибо!! за природу, бытовуху, макороны :-)) и любофффььь между героями, и уважение к нам читателям!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Неиссякаемого вдохновения, космических целей и беспрепятственных их реализаций!!!
Оболденная история. Правда немного в конце мне не хватило, но это наверно из-за того, что не хочется прощаться с героями))) хотелось бы даже когда-нибудь книгу про Янию почитать, очень колоритная девушка)
Спасибо, Ольга, за ещё одну прекрасную историю!))
П.С. Какова вероятность, что всю серию про адвокатов (прокуроров) издадут на бумаге?))
Девочки, помогите восстановить картинку!!Или я невнимательно читала или всё же Оля не писала об этом. Как все-таки произошло заражение Лики во время аварии. Может и неважно это теперь, но этот момент упущен(((( Тут в комментах были самые невероятные версии, но что было на самом деле????
Спасибо)
Оля, спасибо Вам за эту историю.
Я бы хотела ещё такое чтиво почитать!
Замечательное окончание книги!!
Такая динамика!!! Столько переживаний!
Ну и конечно же - последнее слово за мужиком)) Он сделает все для счастья семьи.
Благодарю, Олечка! Книга получилась интересной и необычной.
Всех благ тебе и твоим любимым!!
Кокосики вы лучшие!!!!!!!!))Спас свою Анж,своего светлого Ангела Владимир!!!!!
Олечка, история бомбическая!!!! сколько эмоций ты нам подарила, сколько волнений и сколько радости!!!
Олечка,ты потрясающий автор!!!!! твори,пиши, всегда жду твоих историй!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ну сууупер!!! Спасибо за шикарный финал!!! Грустно конечно что книгакончилась... Но
Теперь ждем новиночку)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена