Книга. "Сопротивляйся мне" читать онлайн
Эксклюзив

Сопротивляйся мне

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
11436
15987 2628512

Текущий рейтинг:
#252 в Романтическая эротика
#299 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

17.02.2021 — 12.05.2021


Аннотация к книге "Сопротивляйся мне"

Добавлен БУКТРЕЙЛЕР!
- Вы предлагаете мне услугу, а взамен я должен?... - приподнимаю брови.
- Ты не ослышался, Владимир. Жениться на моей дочери.
- А если она не захочет?
- Ее никто не спрашивает, что она там хочет, - фыркает будущий тесть. - Сделает, как велено.
- Если будет сопротивляться?
Артём Фёдорович придвигается ближе и спрашивает вкрадчиво:
- А что, по-твоему, нужно делать с сопротивлением?
Выдерживаю взгляд собеседника и, прищурившись, чеканю:
- Жестко подавлять.
__________________
Мой отец меня продал. В двадцать первом веке, в правовом государстве. И никто ему за это ничего не сделал. И не сделает.

6118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мы все ищем, и не с первого раза можем найти не только свое место в жизни, но и его, своего человека до каждой клеточки. А еще каждый из нас совершает ошибки, и очень важно понять и простить не только себя, но и его, своего человека. Ведь можно ошибиться, сжечь все мосты и сожалеть об этом всю жизнь. Наши замечательные неидеальные герои как раз прошли весь путь от отрицания до полного принятия и осознания, что любовь и их семья важнее всего. Кокосик и Дым исцелили душевно друг друга. А их вера друг в друга просто сражает! Не хочу распыляться на других персон книги, с ними и так все понятно. Но эта парочка меня влюбила в себя, не знаю, как расстаться. Да ладно, всегда могу перечитать, если что :) :) :)
Олечка, спасибо огромное за бесценный шквал эмоций ❤️❤️❤️

avatar
12.05.2021, 22:25:19

Ольга, спасибо за ваш труд! Я очень много книг прочитала на этом сайте, но прям достойных книг, к сожалению, попадалось мало. У вас прочитала 6 книг, 3 из них читала в процессе. Я в восторге! Очень нравится атмосфера в комментариях, как вы общаетесь с читателями. Это мой первый комментарий на сайте, почему-то захотелось написать его именно здесь. Успехов вам! С нетерпением жду новую книгу)

avatar
12.05.2021, 22:12:27

Невероятно!Я восхищаюсь твоим талантом,Ольга!Я не могла оторваться,читала четыре часа) (телефон держится из последних сил,не хотелось отвлекаться на мелочи)) Хорошо,что я выдержала и не начала читать в процессе) сколько раз замирало сердце во время чтения,мурашки бегали,не переставая)Герои потрясающие!Ты,Ольга, потрясающая! СПАСИБО ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

2.А заключительные главы так вообще на разрыв - сильно,мощно и красиво.Пока читала, очень боялась,что Лика пострадает в лапах этих чудовищ, переживала,а она умница, собралась и оказала сопротивление.Жаль,что осколок не задел артерию и эта сволочь Агапов не истёк кровью,но хорошо,что Владимир и Артём Фёдорович это исправили.Даже страшно представить, что творилось на душе Владимира, пока он спасал свою девочку. Никакая физическая боль не сравнилась бы с его эмоциональным состоянием.Не глядя, жизнь бы отдал за неё.Очень рада,что все злодеи были наказаны самой высшей мерой.Они заслужили смерти.А Гловач поступил по-мужски, наконец-то взяв ответственность на себя, ведь именно на его совести всё то, что происходило в Республике и произошло с его дочерью.Ну а Костя за что боролся, на то и напоролся( За предисловие, Оля, отдельное громадное спасибище за послесловие, кусочек кокосового рая, да кого)Ожидается пополнение) Так счастлива за героев не передать словами и вместе с тем до слёз грустно( не хочется прощаться с любимками, они стали по-настоящему родными, буду безумно скучать:'( и ни раз перечитывать их потрясающую историю любви) Оля, спасибо Вам от всей души) Вы мега талантливый автор)

1. Оля, книга "Сопротивляйся мне" стала первой Вашей книгой, которую я читала в процессе, по главам. Обычно читаю только завершённые, а тут решила ознакомиться с прологом и понеслось. Влюбилась в неё буквально с первых глав. Подсела и как закоренелый наркоман каждый день ждала дозы в виде главы. Владимир мой герой! Мужчина с большой буквы "М", настоящий, не без пороков конечно, но эта тёмная сторона совсем не портит его, а наоборот, говорит о том, что он обычный, живой человек со своими слабостями и желаниями. А ещё жёсткий, но справедливый, принципиальный, самоуверенный, но не эгоистичный, решительный, адекватный, харизматичный, ну и конечно любящий, надёжный и заботливый. Ох... могу говорить о нём бесконечно)) Дым просто покорил моё сердце, завидую Лике белой завистью;) Все его слова, мысли, поступки находили отклик в моём сердце) Анжелика просто умничка! Светлая, открытая, отзывчивая девушка и несмотря на юный возраст рассудительная. Рядом с Владимиром она раскрылась, стала сильнее, смелее и свободнее. Вынужденный брак подарил им обоим шанс на спасение, крылья и любовь. Они самая прекрасная пара, кокосики такие кокосики) любимые)

avatar
12.05.2021, 10:50:44

Роман с самым большим количеством комментариев))) - почти 30000!!!)))

Теперь кто на очереди из бруталов?)

avatar
12.05.2021, 10:36:38

Как же жалко расставаться...)
Спасибо ♡♡♡

avatar
12.05.2021, 10:37:03

Оля, спасибо огромное!!! Снова эмоции и чувства на пределе. И снова невозможное возможно. Отличная пара получилась, всеми нами любимая. Очень надеемся на встречу с ними в других историях. Олечка, вдохновения тебе и любви!!! Спасибо, спасибо, спасибо)))

avatar
14.05.2021, 02:32:47

спасибо за книгу. а куда пропала визуализация?

avatar
14.05.2021, 10:06:42

Скрепя сердце запихнула таки в архив)))))
Обязательно еще перечитаю сию кулинарную книгу о лесных блюдах волчьей стаи с кокосовым наполнением. Всегда прохладно относилась к кокосам и его запаху, а теперь он дарит приятные воспоминания о двух месяцах окопной жизни, переживаниях, шутках и даже небольших баталиях в коммах)))))))
С нетерпением жду новую историю. Ибо знаю, что она будет так же прекрасна и насыщена кулинарными изысками от Вечной))))
Всему окопу обнимашки за компанию и драйв, космические коммы и общение)))
Оля, твои книги цепляют и не оставляют равнодушным. Герои живые и остаются жить своей жизнью где-то в параллельной вселенной, продолжая радовать новых читателей❤️

avatar
12.05.2021, 21:54:27

Странно, что головач не знал этого места, где те лучили частенько.. не мг он не знать на самом деле. Ведь следил, искал лазейки. Всегда кто-то знает. «Девочки», охранники

avatar
12.05.2021, 21:19:50

Оль, получается, что ВИЧ случайно в больнице заразили?
Вот бы Ликаобалдела, если бы жила с Тарасом и потом вскрылась правда о том, что по его вине они попали в аварию.

avatar
12.05.2021, 21:28:13

Оля, так не хочется отпускать Волка... хоть бы встретить его в следующей вашей истории. Спасибо большое, за такую потрясную историю, запавшую в самое сердце.

Оля, бомбическая книга! История просто космос, изобилует эмоциями, так остро и круто, плачешь и радуешься вместе с ними. Как мы теперь без Дымарских? Отпускать не хочется)) Столько страсти, столько боли от разлуки, встречи и каждую сцену пропускаешь через себя! Огромное спасибо, Оленька, за твой труд, за таких потрясающих героев Вовка+ Лика= forever * сердечки*

avatar
12.05.2021, 20:43:49

Браво, автору!

avatar
12.05.2021, 20:30:55

Ну, что могу сказать! Только открыла и уже послесловие( сильно! эмоционально! реалистично просто вааааууу!!!! Я тащусь от Ваших книг☝️?

avatar
12.05.2021, 20:08:53

Вот и завершилась эта книга, очень интересно, эмоционально, сюжетная линия контрастная. Мне не хватило в эпилоге спустя 2 года немного более развёрнутой жизни героев, а так просто замечательно, люблю Ваши Книги!!! Спасибо!!! Жду следующий роман.

avatar
12.05.2021, 20:06:13

Оля, спасибо огромное за замечательную историю!!!
Лика была на высоте! Истинная пара своему Дыму, решительная и бесстрашная (умеет засунуть страх под мышку, что бы не мешал геройствовать). Ну и конечно Владимир, о, как он верил в свою девочку, чувствовал её и боролся, браво.
Оля, спасибо!!!!

avatar
12.05.2021, 08:02:35

UPD! Всё, я кончила. Спасибо, мои хорошие, что были рядом! Мы это сделали!!

avatar
12.05.2021, 19:18:34

До дрожи… до мурашек… до слёз… Шикарная остро-эмоциональная история, потрясающие герои, ошеломляющие сильные чувства… Лика, сильная и смелая наша девочка, просто прекрасна! Истинная Волчица, под стать своему Серому Волку❤️ Владимир – нет слов, мой герой! Сильный мужчина, готовый на всё ради своей любимой девочки❤️ Восхищаюсь ими!❤️❤️❤️ В начале книги, когда мы только знакомились с героями, я писала, что этот вынужденный брак, наверное, станет для них спасением и свободой, так и вышло)))... Они прошли долгий и трудный путь к своей любви, к своему счастью… И сила их любви и веры друг в друга, друг другу всё преодолела))) И то, что им пришлось пережить, только укрепило их любовь)))... Ох, не хочу с расставаться с Дымками!!! Читала бы и читала, как они строят свою жизнь, растят кудрявых малышей, как они счастливы и любят друг друга))) Такая идеальная огненная пара получилась!)))… Олечка, это было сильно, эмоционально, чувственно, горячо и так искренне!!! Спасибо, дорогой наш автор!!!❤️❤️❤️ С нетерпением жду новой истории!!!