Книга. "Сопротивляйся мне" читать онлайн
Эксклюзив

Сопротивляйся мне

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
11436
15987 2628573

Текущий рейтинг:
#242 в Романтическая эротика
#283 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

17.02.2021 — 12.05.2021


Аннотация к книге "Сопротивляйся мне"

Добавлен БУКТРЕЙЛЕР!
- Вы предлагаете мне услугу, а взамен я должен?... - приподнимаю брови.
- Ты не ослышался, Владимир. Жениться на моей дочери.
- А если она не захочет?
- Ее никто не спрашивает, что она там хочет, - фыркает будущий тесть. - Сделает, как велено.
- Если будет сопротивляться?
Артём Фёдорович придвигается ближе и спрашивает вкрадчиво:
- А что, по-твоему, нужно делать с сопротивлением?
Выдерживаю взгляд собеседника и, прищурившись, чеканю:
- Жестко подавлять.
__________________
Мой отец меня продал. В двадцать первом веке, в правовом государстве. И никто ему за это ничего не сделал. И не сделает.

6118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2021, 10:58:59

Огромное спасибо за замечательную историю. Оля, я понимаю, что Вами проделана колоссальная работа. Но как же не хочется расставаться с героями. Но. мне кажется, в этой истории уже всё сказано. Роман был об отношениях Лики и Владимира. Они пришли к своему счастливому финалу. Конечно, хотелось бы встречаться с ними в других историях. Вот и подошла я к другим историям. Они же ещё будут!!!! Очень жду новых встреч с новыми героями и старыми собеседниками. Когда начнём рыть о обустраивать новый окоп?

avatar
12.05.2021, 19:36:01

Ольга, спасибо огромное за эту интересную историю!! Было очень эмоционально.
Читать Ваш процессник - особое удовольствие! Спасибо огромное за Ваше уважительно отношение к своему окопу. Очень Вас любим и с нетерпением ждем новинку.

avatar
12.05.2021, 20:40:27

У меня почему то только 65 глава. окончания нет((( В чем тут дело?

avatar
12.05.2021, 19:46:02

Большое спасибо за убер-увлекательную и убер-переживательную книгу, последние главы дочитывала не дыша! История супер!

avatar
12.05.2021, 19:42:59

Оля, у тебя получился прекрасный детектив с нотками триллера! Спасибо!

avatar
12.05.2021, 19:24:26

Это было очень сильно!!!

avatar
12.05.2021, 19:13:08

Большое спасибо Оля. История получилась очень интересная и волнительная. Оба героя удались. Оба бойцы.))

Оля огромное спасибо за удовольствие от чтения. Так классно. Ну я вот всегда думаю, лучше не будет. И с радостью ошибаюсь .

avatar
12.05.2021, 19:03:29

Оля, спасибо за чудесную историю! Знаете, я переживала за финал! События начали развиваться стремительно, и думала как бы не пришлось резко тормозить. Но все вышло плавно, как по мне. Конечно некоторые моменты остались "за кадром", но в целом история мне очень понравились! И герои очень понравились! Олечка, у Вас талант! Ждём новинку!

avatar
12.05.2021, 19:00:43

Благодарю, Ольга. Герои сильны духом своей любви. А, следовательно, н е п о б е д и м ы. Всё у них будет хорошо. Всего вам доброго!

avatar
12.05.2021, 18:30:34

спасибо за такой интересный и оригинальный литературный труд! творческих успехов!

avatar
12.05.2021, 17:50:11

Оля, спасибо большое! Очень-очень понравилась история! Но я такая жадина, ещё б читала Дымарских)) хнык-хнык, жаль расставаться с ними. Вдохновения Вам и благодарных читателей!

avatar
12.05.2021, 17:44:16

Спасибо, большое за прекрасный роман! Вдохновения вам!

А теперь про Лику, Вовку и #кокосовую_любовь. Тут все уже всё написали, но я все равно скажу, как круто, когда ты находишь в другом человеке свой дом, вливаешься в его стаю. Ведь что бы ни думали Дымарские во время похищения, Лику все равно любят в клане. А те, кто еще не любит, полюбят обязательно, просто глядя на то, как счастлив Дым и как зажигает его Огонь) Наш Кокос по полной заслужил право греться в обожании родни и друзей семьи, иметь возможность сплавить своих деток дядям и тётям, чтобы устроить "романтИк" себе и мужу, слушать пошлые шутки дяди в банные субботы, учиться, дружить, вырасти и заниматься любимым делом. Быть здоровой, несмотря на статус, и есть жизнь большой ложкой. Она точно больше не будет одинокой и испуганной, Оля позаботилась, выдав ей оооочень крутого, горячего, хорошего плохого парня)
Спасибо за книгу, автор. Как всегда - чудо! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
12.05.2021, 17:28:34

Очень крутая книга!!!! Спасибо большое!!!!! Ещё будут юридические парочки?

Ольга, на олном дыхании прочла! Это такие эмоции. Как тонко показать, что мы не идеальны, у каждого свои недостатки. Но при этом мы любим, любимы. Нужно ценить то что у тебя есть ))

Очень классная история!спасибо большое за талант !жду новую криминальную историю!

avatar
12.05.2021, 11:09:33

Спасибо большое за историю, такую яркую, полную эмоций :) за настоящую красивую любовь :)
получила колоссальное удовольствие

Книга - шикарна! Герои - просто космос! Эмоции - на пределе! Чувства - невероятные! Отдельное спасибо за послесловие! Жду вашу следующую историю!