https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613577907_86.jpg
Сопротивляйся мне
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#239 в Романтическая эротика
#269 в Современный любовный роман
17.02.2021 — 12.05.2021
6118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОль, ты бомбический автор! Нет слов! Всё шикарно! Очень очень эмоциональный финал! Спасибо вооооооот такое!
Спасибо за захватывающий, страстный роман.
Оля что я могу вам сказать!Книга просто УЖАСНАЯ!!!!!!!!Меняйте направления!!!Пишите еще по больше таких УЖАСНО ИНТЕРЕСНЫХ КНИГ)))))))))))))Мне понравилось)Что то не обычное в вашем испоонении❤
Спасибо за такую книгу, давно не читала книг ,которые вызывают у меня такие эмоции, слезы в глазах , дрожь в руках, это просто фантастика! Спасибо)))
Оля, это было неописуемо!!
Буря чувств.!!
И радостно, что у Дымарских все получилось!! Но как же грустно,,, прям слезы наворачиваются Не хочется их отпускать.. Оля, нам срочно нужна новая история :'))))))
ураа! спасибо!! пойду читать :) очень ждала :))
Оля, спасибо огромное за эту историю. Она шикарна!!!!
Спасибо!!!
Ни минуты не жалею, что начала читать. Супер .Спасибо Ольга;))))нооооо хочется БОНУС.
Дякую. Спасибо. Danke. Дзякуй. Thanks. Gratias. Gracias. Dik.
Спасибо огромное за такую интересную книгу!
Ольга, спасибо огромное! потрясающе эмоциональная история любви и становлении семьи. Очень крутые герои! даже на окопы делиться не надо - он один, окоп Дымарских и поклонников вашего творчества ))
Было очень круто! С нетерпением буду ждать следующую историю!
Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на эту книгу?
Я дочитала книгу. Просто в восторге. Как можно ее читать по главе?? Как хорошо, что я дождалась окончания. Это же просто невозможно, я так переживала за Лику , я чуть не поседела. Твои мужчины такие классные. Такие настоящие, не идеальные, живые. Не люблю принцев. Было приятно почитать немного о Кирилле и Ладе.
Бедная Ликан, такое пережить. Все твои книги прочитала, почти. Не могу добраться до Роджера до сих пор. Жаль что не могу купить твои книг в печатном. Может когда нибудь на Амазоне, появятся ❤️
у книги всего 18 глав или больше?просто закончилась на загсе.
Отдельное спасибо за послесловие ❤️ Оля! Последняя глава от Лики такая переживательная, вроде знаешь что все будет хорошо, но все равно боишься, что Вова не успеет. Лучшего криминального романа я ещё не читала! Здесь все идеально, вы моя любовь ❤️❤️❤️ Каждый получил по заслугам а пузатым кокосикам заслуженное счастья.
Все ваши мужчины это нечто, но Владимир отхапал очень много от моего сердечка. Волк, который защитил свою стаю! Сильный мужик получился, очень сильный. Спасибо за «сопротивляйся» тот случай, когда названия книги имеет глубокий смысл на протяжении всего прочтения.
До сих пор не отпускает, всё захожу и захожу....
Долгая модерация. Я уже извелась :(((
Очень хочется прочитать книгу.
Ты ж мой литнетовский брульянт❤️
В курсе же, да, что читаю в процессе только тебя?) Потому, что произведения Вечной - это идеальный баланс всего, что необходимо мне, как читателю, для кайфа: сюжет, прорисовка героев, изумительная подача, юмор, эротика на грани фола, но без грамма пошлости. Раз за разом ты бетонируешь во мне уверенность, что ты лучшая)
Спасибо, дорогая, за мое удовольствие, за мои эмоции - это ценно. За кокосов спасибо, они у тебя получились очень цельными, правдоподобными, искренними. Оттого - безмерно любимыми. Рада, что ребятки нашли свое счастье. Жизнь их била, нагибала, но не сломала. А теперь, когда эти два стойких прутика вместе - и подавно)
Люблю тебя, твои произведения и те смысл и глубину, которые ты в них несешь. Это дорого стоит (139 рубля, если не ошибаюсь)))))
Спасибо!
Я уже скучаю, очень. ❤
Волк с Волчицей, друг за друга перегрызут глотки всем, это самая лучшая книга про фиктивный брак. Я пережила очень много разных эмоций, скучно не было вообще. Кокосики, вы навсегда в моём сердце. ❤
Оля, спасибо. ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена