Книга. "Сопротивляйся мне" читать онлайн
Эксклюзив

Сопротивляйся мне

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
11437
15987 2628631

Текущий рейтинг:
#239 в Романтическая эротика
#269 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

17.02.2021 — 12.05.2021


Аннотация к книге "Сопротивляйся мне"

Добавлен БУКТРЕЙЛЕР!
- Вы предлагаете мне услугу, а взамен я должен?... - приподнимаю брови.
- Ты не ослышался, Владимир. Жениться на моей дочери.
- А если она не захочет?
- Ее никто не спрашивает, что она там хочет, - фыркает будущий тесть. - Сделает, как велено.
- Если будет сопротивляться?
Артём Фёдорович придвигается ближе и спрашивает вкрадчиво:
- А что, по-твоему, нужно делать с сопротивлением?
Выдерживаю взгляд собеседника и, прищурившись, чеканю:
- Жестко подавлять.
__________________
Мой отец меня продал. В двадцать первом веке, в правовом государстве. И никто ему за это ничего не сделал. И не сделает.

6118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2021, 10:58:22

Оль, ты бомбический автор! Нет слов! Всё шикарно! Очень очень эмоциональный финал! Спасибо вооооооот такое!

avatar
12.05.2021, 10:56:27

Спасибо за захватывающий, страстный роман.

Оля что я могу вам сказать!Книга просто УЖАСНАЯ!!!!!!!!Меняйте направления!!!Пишите еще по больше таких УЖАСНО ИНТЕРЕСНЫХ КНИГ)))))))))))))Мне понравилось)Что то не обычное в вашем испоонении❤

avatar
12.05.2021, 10:54:21

Спасибо за такую книгу, давно не читала книг ,которые вызывают у меня такие эмоции, слезы в глазах , дрожь в руках, это просто фантастика! Спасибо)))

avatar
12.05.2021, 10:48:34

Оля, это было неописуемо!!
Буря чувств.!!
И радостно, что у Дымарских все получилось!! Но как же грустно,,, прям слезы наворачиваются Не хочется их отпускать.. Оля, нам срочно нужна новая история :'))))))

avatar
12.05.2021, 10:48:01

ураа! спасибо!! пойду читать :) очень ждала :))

avatar
12.05.2021, 10:45:59

Оля, спасибо огромное за эту историю. Она шикарна!!!!

avatar
12.05.2021, 10:45:27

Спасибо!!!

avatar
12.05.2021, 10:44:53

Ни минуты не жалею, что начала читать. Супер .Спасибо Ольга;))))нооооо хочется БОНУС.

avatar
12.05.2021, 10:39:29

Дякую. Спасибо. Danke. Дзякуй. Thanks. Gratias. Gracias. Dik.

Спасибо огромное за такую интересную книгу!

avatar
12.05.2021, 10:32:47

Ольга, спасибо огромное! потрясающе эмоциональная история любви и становлении семьи. Очень крутые герои! даже на окопы делиться не надо - он один, окоп Дымарских и поклонников вашего творчества ))
Было очень круто! С нетерпением буду ждать следующую историю!

Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на эту книгу?

avatar
14.05.2021, 05:37:09

Я дочитала книгу. Просто в восторге. Как можно ее читать по главе?? Как хорошо, что я дождалась окончания. Это же просто невозможно, я так переживала за Лику , я чуть не поседела. Твои мужчины такие классные. Такие настоящие, не идеальные, живые. Не люблю принцев. Было приятно почитать немного о Кирилле и Ладе.
Бедная Ликан, такое пережить. Все твои книги прочитала, почти. Не могу добраться до Роджера до сих пор. Жаль что не могу купить твои книг в печатном. Может когда нибудь на Амазоне, появятся ❤️

avatar
13.05.2021, 23:40:27

у книги всего 18 глав или больше?просто закончилась на загсе.

Отдельное спасибо за послесловие ❤️ Оля! Последняя глава от Лики такая переживательная, вроде знаешь что все будет хорошо, но все равно боишься, что Вова не успеет. Лучшего криминального романа я ещё не читала! Здесь все идеально, вы моя любовь ❤️❤️❤️ Каждый получил по заслугам а пузатым кокосикам заслуженное счастья.

Все ваши мужчины это нечто, но Владимир отхапал очень много от моего сердечка. Волк, который защитил свою стаю! Сильный мужик получился, очень сильный. Спасибо за «сопротивляйся» тот случай, когда названия книги имеет глубокий смысл на протяжении всего прочтения.

avatar
14.05.2021, 08:19:12

До сих пор не отпускает, всё захожу и захожу....

avatar
13.05.2021, 22:19:39

Долгая модерация. Я уже извелась :(((
Очень хочется прочитать книгу.

Ты ж мой литнетовский брульянт❤️
В курсе же, да, что читаю в процессе только тебя?) Потому, что произведения Вечной - это идеальный баланс всего, что необходимо мне, как читателю, для кайфа: сюжет, прорисовка героев, изумительная подача, юмор, эротика на грани фола, но без грамма пошлости. Раз за разом ты бетонируешь во мне уверенность, что ты лучшая)
Спасибо, дорогая, за мое удовольствие, за мои эмоции - это ценно. За кокосов спасибо, они у тебя получились очень цельными, правдоподобными, искренними. Оттого - безмерно любимыми. Рада, что ребятки нашли свое счастье. Жизнь их била, нагибала, но не сломала. А теперь, когда эти два стойких прутика вместе - и подавно)
Люблю тебя, твои произведения и те смысл и глубину, которые ты в них несешь. Это дорого стоит (139 рубля, если не ошибаюсь)))))
Спасибо!

avatar
12.05.2021, 10:18:39

Я уже скучаю, очень. ❤
Волк с Волчицей, друг за друга перегрызут глотки всем, это самая лучшая книга про фиктивный брак. Я пережила очень много разных эмоций, скучно не было вообще. Кокосики, вы навсегда в моём сердце. ❤
Оля, спасибо. ❤❤❤