Книга. "Сопротивляйся мне" читать онлайн
Эксклюзив

Сопротивляйся мне

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
11432
15976 2627573

Текущий рейтинг:
#227 в Романтическая эротика
#254 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

17.02.2021 — 12.05.2021


Аннотация к книге "Сопротивляйся мне"

Добавлен БУКТРЕЙЛЕР!
- Вы предлагаете мне услугу, а взамен я должен?... - приподнимаю брови.
- Ты не ослышался, Владимир. Жениться на моей дочери.
- А если она не захочет?
- Ее никто не спрашивает, что она там хочет, - фыркает будущий тесть. - Сделает, как велено.
- Если будет сопротивляться?
Артём Фёдорович придвигается ближе и спрашивает вкрадчиво:
- А что, по-твоему, нужно делать с сопротивлением?
Выдерживаю взгляд собеседника и, прищурившись, чеканю:
- Жестко подавлять.
__________________
Мой отец меня продал. В двадцать первом веке, в правовом государстве. И никто ему за это ничего не сделал. И не сделает.

6118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ура-ура! новая книга)) пошла перечитывать две предыдущие из цикла

avatar
17.02.2021, 21:13:12

Ого, ура! Дождались! Верю, что будет классно, как и все книги. Хотя честно, если бы не вы, Ольга, автор, читать бы скорее всего не стала. Но уверена, что не будет фигни.

avatar
18.02.2021, 07:58:35

Оля, прям заинтриговала. Интересно, что там такого смелого будет;))

avatar
17.02.2021, 23:18:30

Осталось всего лишь дождаться завершения книги) Увы, не умею читать по продам! Вдохновения вам ❤️

avatar
17.02.2021, 23:17:30

С новинкой, Оленька♡ А я совсем не помню ни в Сломанной защите, ни в ЯТЗ Ни Владимира, ни Анжелики((( Привет, я Дори)))

avatar
17.02.2021, 23:17:06

Олечка, в добрый путь!!!Я в деле)))

avatar
17.02.2021, 21:18:04

Я тутачки!❤️

avatar
17.02.2021, 23:10:25

Ого! Удивила Вечная)))))
Как-то не ожидала именно такого варианта. Тем интереснее))))
Читаю! Люблю властных засранцев)))
С почином, Оля! ❤️❤️❤️ Легкого пера и благодарных читателей.
Я тут, если что))))))

avatar
18.02.2021, 10:39:15

Спасибо автору! С творчеством автора пока не знакома...Начало истории заинтриговало, как можно так отдать дочь...почему? Папаша видимо самодур, а женишок?...вопрос

avatar
17.02.2021, 21:23:57

Оооо. Интригующе так!)))

avatar
17.02.2021, 23:01:39

Ух, с новинкой! Честно говоря, такой сюжет не моя тема, никогда не интересовалась браками по принуждению, но вы, Оля, абсолютно мой автор, поэтому в библиотеку без лишних вопросов! Пойду завтра закупаться успокоительным, платочками и попкорном, после Ветровых у меня все закончилось .

avatar
18.02.2021, 09:03:46

Карандашик права-пролог,пара глав и мы штабелями в окопе лежим.))

avatar
17.02.2021, 23:39:19

Оля!!! Урашечки!!! С новинкой!!!

Чую героиня огонь будет!!!! Почище Польки?))) а то почему папенька так хочет ее отдать в надёжные руки?)))

Меня всякие властные и жестокие мужчины не пугают))) как я всё время говорю, у любимых авторов готова читать даже аннотации к лекарственным препаратам и инструкции к утюгам их сочинения)))

avatar
17.02.2021, 22:57:50

С новинкой!! И как всегда я с вами❤️❤️ Как же мне не хватало этой атмосферы)) Новые главы, потрясающие коменты , кайфф.

avatar
17.02.2021, 22:53:20

Добрый вечер, Оленька!!!
Это я удачно зашла!!!
Спасибо за кусь) я в раздумьях… Не люблю таких мерзких папашек:((

avatar
17.02.2021, 22:43:57

❤❤❤

Оооля, вот это начало!!!! очень интригующее и волнующее!!!!! и вопросов конечно как всегда очень много... и безумно хочется продолжение уже почитать!!!

Олечка, удачного старта и вдохновения тебе!!!

avatar
18.02.2021, 07:02:24

Ольга, с новой книгой Вас!

avatar
18.02.2021, 06:32:41

поздравляю Олечка с новинкой!!! вот это утро началось) после прочтения анотации столько эмоций, уже все хочется узнать...но..но..ваши книги я не умею читать в процессе...моя жизнь после главы замирает и всё жду продолжения, прокручиваю в голове какие могут быть моменты..и выпадаю из реала. я снова буду ждать завершения)) спасибо за ваше творчество))