https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613577907_86.jpg
Сопротивляйся мне
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#227 в Романтическая эротика
#254 в Современный любовный роман
17.02.2021 — 12.05.2021
6118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиура-ура! новая книга)) пошла перечитывать две предыдущие из цикла
Ого, ура! Дождались! Верю, что будет классно, как и все книги. Хотя честно, если бы не вы, Ольга, автор, читать бы скорее всего не стала. Но уверена, что не будет фигни.
С новиночкой!
Оля, прям заинтриговала. Интересно, что там такого смелого будет;))
Осталось всего лишь дождаться завершения книги) Увы, не умею читать по продам! Вдохновения вам ❤️
С новинкой, Оленька♡ А я совсем не помню ни в Сломанной защите, ни в ЯТЗ Ни Владимира, ни Анжелики((( Привет, я Дори)))
Олечка, в добрый путь!!!Я в деле)))
Я тутачки!❤️
Ого! Удивила Вечная)))))
Как-то не ожидала именно такого варианта. Тем интереснее))))
Читаю! Люблю властных засранцев)))
С почином, Оля! ❤️❤️❤️ Легкого пера и благодарных читателей.
Я тут, если что))))))
Спасибо автору! С творчеством автора пока не знакома...Начало истории заинтриговало, как можно так отдать дочь...почему? Папаша видимо самодур, а женишок?...вопрос
Оооо. Интригующе так!)))
Ух, с новинкой! Честно говоря, такой сюжет не моя тема, никогда не интересовалась браками по принуждению, но вы, Оля, абсолютно мой автор, поэтому в библиотеку без лишних вопросов! Пойду завтра закупаться успокоительным, платочками и попкорном, после Ветровых у меня все закончилось .
Карандашик права-пролог,пара глав и мы штабелями в окопе лежим.))
Оля!!! Урашечки!!! С новинкой!!!
Чую героиня огонь будет!!!! Почище Польки?))) а то почему папенька так хочет ее отдать в надёжные руки?)))
Меня всякие властные и жестокие мужчины не пугают))) как я всё время говорю, у любимых авторов готова читать даже аннотации к лекарственным препаратам и инструкции к утюгам их сочинения)))
С новинкой!! И как всегда я с вами❤️❤️ Как же мне не хватало этой атмосферы)) Новые главы, потрясающие коменты , кайфф.
Добрый вечер, Оленька!!!
Это я удачно зашла!!!
Спасибо за кусь) я в раздумьях… Не люблю таких мерзких папашек:((
❤❤❤
Оооля, вот это начало!!!! очень интригующее и волнующее!!!!! и вопросов конечно как всегда очень много... и безумно хочется продолжение уже почитать!!!
Олечка, удачного старта и вдохновения тебе!!!
Ольга, с новой книгой Вас!
поздравляю Олечка с новинкой!!! вот это утро началось) после прочтения анотации столько эмоций, уже все хочется узнать...но..но..ваши книги я не умею читать в процессе...моя жизнь после главы замирает и всё жду продолжения, прокручиваю в голове какие могут быть моменты..и выпадаю из реала. я снова буду ждать завершения)) спасибо за ваше творчество))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена