https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613577907_86.jpg
Сопротивляйся мне
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#228 в Романтическая эротика
#260 в Современный любовный роман
17.02.2021 — 12.05.2021
6118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевушка очень позитивная))
Спасибо за продочку!
Ну, Оленька! Я ещё толком не знаю нашего нового, властного адвоката, но сопротивление моё он уже подавил))))) Вот умеешь ты с самого пролога затянуть сюжетом)))) Сразу хочется проду))) И Лику уже жалко. Такой домострой в семье и патриархат! Надеюсь, Дымарский не настолько дикий))))) С новинкой, Олюнчик:)))
У нас намечается треугольник? о_О
С Ликой нам скучно не будет)
мда... с таким строгим отцом шаг влево, шаг вправо приравнивается к предательству и ведёт к растрелу... и замуж он ее выдаёт не по свое воле чисто из-за того, чтобы она не стала гризеткой?.. если честно даже странно как она вообще смогла в Москву то вырваться... но мне её уже становится жалко... а ведь ещё и парень у нас есть оказывается...
Олечка, спасибо за продолжение)))
Так-так-так новая Туса)))) у Вечной. Блин, на бронивике не комильфо в такую тему заезжать, поэтому я на...танке))))!
И почему мне кажется, что папа хочет доцю сбагрить не просто так . Че папаня "полковое знамя " Вовке отдать хочет, чтобы ему кофейной ложкой моСх черпала.)) ОЛЬ ! С ПОЧИНОМ!))
Что-то мне кажется, что новоиспеченному муженьку придется жестко подавлять, в первую очередь, себя! Чтобы в кисель не превратиться! В клубничный. Ну а что? Легкая история ведь!)))) Надеюсь, что юная женушка справится с поставленной перед ней задачей. )))
Подписка будет?
Хорошая девочка Лика замуж пойдёт)Ликан нравится❤️
Какие приятные новости с утра! С новинкой, Оль! Я с вами ❤️
Уууурррраааааа!!!! С новинкой!!!
Сладенькое на ночь от Внчной))) Я скучала) Поздравляю с началом новой истории)
Мне уже нравится) Люблю такое) Ух, должно быть горячооо)))
Урааа! Новинка про юристов))) Копим проды!❤
Хорошая Лика,за мальчика заступилась.))
Против папы, видимо, не попрешь....интересно,она будет сопротивляться? Ждём!))
С новинкой!! ❤️ Засела в окоп, в ожидании завершения))
Папаша тиран и нежный цветочек с шипами у нас.
Утреннее кофе теперь не только детской кашей едино )))
Поздравляю с новинкой. Интересное начало, хочется посмотреть как она отреагирует на новость о женитьбе
Ну и конечно увидеть их лица когда посмотрят друг на друга. Спасибо♥️♥️♥️
А девчушка ещё и будущий программист ко всему! И папка сейчас обломает наверное все мечты! Вот интересно , как он ее заставит?
Теперь ждём знакомства жениха и невесты!
Раз Москва , значит есть возможность встретится с суровым адвокатом и и мож уже любимого губатого сюда на повышение перевели?
Спасибо Оль!
Ликан уже нравится:) несмотря на страх перед папой, решилась на участие в конкурсе. Думаю папа не в восторге.
Вау вау! Неожиданно)))) Интересно, что ты приготовила для нас! Оля, с новинкой! Сотни сердечек и обнимашки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена