Книга. "Сопротивляйся мне" читать онлайн
Эксклюзив

Сопротивляйся мне

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
11432
15975 2627855

Текущий рейтинг:
#227 в Романтическая эротика
#260 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

17.02.2021 — 12.05.2021


Аннотация к книге "Сопротивляйся мне"

Добавлен БУКТРЕЙЛЕР!
- Вы предлагаете мне услугу, а взамен я должен?... - приподнимаю брови.
- Ты не ослышался, Владимир. Жениться на моей дочери.
- А если она не захочет?
- Ее никто не спрашивает, что она там хочет, - фыркает будущий тесть. - Сделает, как велено.
- Если будет сопротивляться?
Артём Фёдорович придвигается ближе и спрашивает вкрадчиво:
- А что, по-твоему, нужно делать с сопротивлением?
Выдерживаю взгляд собеседника и, прищурившись, чеканю:
- Жестко подавлять.
__________________
Мой отец меня продал. В двадцать первом веке, в правовом государстве. И никто ему за это ничего не сделал. И не сделает.

6118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так, девочка мне нравится. Такая милая и умная. Это я люблю. Мужик мне тоже нравится. Самец такой намечается. Уверена у Вечной он будет хорош. Вообще, мне наоборот интересно, как ты эту тему подавать будешь. Очень жду.

avatar
18.02.2021, 13:08:02

Олечка, с новинкой ❤️вдохновения и удачи)
Начало просто бомба...
Лика и Влад, красиво как ❤️

avatar
18.02.2021, 12:56:46

ухты!! Ликана то канеш поддержу!! даже не предпологала, что так можно называть Анжелик! прикольно так!
нуу-с потираю ручки..когда она узнает,что задумал ее батя!
огромное спасибочки!

avatar
18.02.2021, 12:46:47

Ольга, с новинкой! Поддержим ликана, она мне уже нравится, этакий тихий омут с известным содержимым))))

Ура!!!!Новиночка!!!!Оля, спасибо!!!!Ты супер мега крутой автор!!!!

avatar
18.02.2021, 12:33:12

Ура! новая история от любимого автора! Пора надевать каску и в окоп ))

Может папа и не в курсе был про конкурс, у него свой сюрприз.
Спасибо, Оля! Жду продолжение!))

avatar
17.02.2021, 21:53:21

Ух, ах и вуаля, новоиспеченная, еще тепленькая, новая история!
Одно слово "властный" и у нас стойка и слюноотделение.
Оля, поздравляю нас с новинкой! А тебе желаю терпения, как с нами, так и с героями, думается мне, Анжела нас порадует как образом, так и характером. Даешь нервный тик и сбой программы Дымарскому)))
СПАСИБО!!!

avatar
17.02.2021, 21:37:31

Ваау, класс) Оля, с новой историей ❤️

avatar
18.02.2021, 11:41:36

Оля, с почином! ❤️
Коплю главы - нервы совсем разболтались с Ветровыми, нада в санаторий мне, в грязевых ваннах поваляться)))

avatar
18.02.2021, 11:30:09

Поздравляю с новинкой, Ольга, удачи и вдохновения Вам!!!!!

avatar
18.02.2021, 11:24:04

Поздравляю с новинкой!!!! Вдохновения !!!!!

avatar
18.02.2021, 11:15:14

Спасибо, Оленька! С новинкой и тебя и нас, рада, что долго нам ждать не пришлось))) Герой у нас интригует, взрослый, серьезный, жёсткий, не пупс, героине прийдётся несладко, будет борьба за выживание!Хочу ещё...

avatar
18.02.2021, 11:09:57

Хороша героиня! И о замужестве пока не мечтает. Ждем войн!) Спасибо!

Ооооуууу! Слава яичкам! С новинкой! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.02.2021, 10:39:41

Спасибо за главу. Вот и познакомились с героиней. Она мне понравилась. а папа - нет. Сразу возник вопрос. Если папа делает ставки на Владимира, то Вова он главный герой или главный злодей? Вроде не очень хороший человек. но... это только начала - возможно, всё не так как кажется. Что нужно Владимиру? Что папочке? И ещё, ужасно интересно зачем так настойчиво звонит папа? Может сообщить о скором замужестве Лики? А фоток он не видел. А Лика спалилась! Ой! Что будет! Что будет! Как всегда хочу проду!

avatar
18.02.2021, 19:24:05

а визуализация у нас есть уже?

Оленька спасибо)) Я так поняла вы немного поменяли курс)) Будет чтото дерзкое не предсказуемое)))

avatar
18.02.2021, 16:30:46

С новинкой! Заинтригована)) люблю умных и красивых девочек! Представляю это сопротивление)) Вовчик наверно подумает что там женушка а-ля Марта, долго сопротивляться не будет, но его будет ждать сюрприз...

avatar
18.02.2021, 08:40:36

Название ещё такое..интересное...типа,она не хочет сопротивляться, а он ей:"ну давай,сопротивляйся же мне!"
Что к чему,пока не понятно.)))