https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613577907_86.jpg
Сопротивляйся мне
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#227 в Романтическая эротика
#260 в Современный любовный роман
17.02.2021 — 12.05.2021
6118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, девочка мне нравится. Такая милая и умная. Это я люблю. Мужик мне тоже нравится. Самец такой намечается. Уверена у Вечной он будет хорош. Вообще, мне наоборот интересно, как ты эту тему подавать будешь. Очень жду.
Олечка, с новинкой ❤️вдохновения и удачи)
Начало просто бомба...
Лика и Влад, красиво как ❤️
ухты!! Ликана то канеш поддержу!! даже не предпологала, что так можно называть Анжелик! прикольно так!
нуу-с потираю ручки..когда она узнает,что задумал ее батя!
огромное спасибочки!
Ольга, с новинкой! Поддержим ликана, она мне уже нравится, этакий тихий омут с известным содержимым))))
Ура!!!!Новиночка!!!!Оля, спасибо!!!!Ты супер мега крутой автор!!!!
Ура! новая история от любимого автора! Пора надевать каску и в окоп ))
Может папа и не в курсе был про конкурс, у него свой сюрприз.
Спасибо, Оля! Жду продолжение!))
Ух, ах и вуаля, новоиспеченная, еще тепленькая, новая история!
Одно слово "властный" и у нас стойка и слюноотделение.
Оля, поздравляю нас с новинкой! А тебе желаю терпения, как с нами, так и с героями, думается мне, Анжела нас порадует как образом, так и характером. Даешь нервный тик и сбой программы Дымарскому)))
СПАСИБО!!!
Ваау, класс) Оля, с новой историей ❤️
Оля, с почином! ❤️
Коплю главы - нервы совсем разболтались с Ветровыми, нада в санаторий мне, в грязевых ваннах поваляться)))
Поздравляю с новинкой, Ольга, удачи и вдохновения Вам!!!!!
Поздравляю с новинкой!!!! Вдохновения !!!!!
Спасибо, Оленька! С новинкой и тебя и нас, рада, что долго нам ждать не пришлось))) Герой у нас интригует, взрослый, серьезный, жёсткий, не пупс, героине прийдётся несладко, будет борьба за выживание!Хочу ещё...
Хороша героиня! И о замужестве пока не мечтает. Ждем войн!) Спасибо!
Ооооуууу! Слава яичкам! С новинкой! ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за главу. Вот и познакомились с героиней. Она мне понравилась. а папа - нет. Сразу возник вопрос. Если папа делает ставки на Владимира, то Вова он главный герой или главный злодей? Вроде не очень хороший человек. но... это только начала - возможно, всё не так как кажется. Что нужно Владимиру? Что папочке? И ещё, ужасно интересно зачем так настойчиво звонит папа? Может сообщить о скором замужестве Лики? А фоток он не видел. А Лика спалилась! Ой! Что будет! Что будет! Как всегда хочу проду!
а визуализация у нас есть уже?
Оленька спасибо)) Я так поняла вы немного поменяли курс)) Будет чтото дерзкое не предсказуемое)))
С новинкой! Заинтригована)) люблю умных и красивых девочек! Представляю это сопротивление)) Вовчик наверно подумает что там женушка а-ля Марта, долго сопротивляться не будет, но его будет ждать сюрприз...
Название ещё такое..интересное...типа,она не хочет сопротивляться, а он ей:"ну давай,сопротивляйся же мне!"
Что к чему,пока не понятно.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена