Книга. "Сопротивляйся мне" читать онлайн
Эксклюзив

Сопротивляйся мне

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
11432
15977 2627928

Текущий рейтинг:
#227 в Романтическая эротика
#260 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

17.02.2021 — 12.05.2021


Аннотация к книге "Сопротивляйся мне"

Добавлен БУКТРЕЙЛЕР!
- Вы предлагаете мне услугу, а взамен я должен?... - приподнимаю брови.
- Ты не ослышался, Владимир. Жениться на моей дочери.
- А если она не захочет?
- Ее никто не спрашивает, что она там хочет, - фыркает будущий тесть. - Сделает, как велено.
- Если будет сопротивляться?
Артём Фёдорович придвигается ближе и спрашивает вкрадчиво:
- А что, по-твоему, нужно делать с сопротивлением?
Выдерживаю взгляд собеседника и, прищурившись, чеканю:
- Жестко подавлять.
__________________
Мой отец меня продал. В двадцать первом веке, в правовом государстве. И никто ему за это ничего не сделал. И не сделает.

6118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2021, 10:07:10

а там случайно не адвокат под маской Тараса скрывается?) разговор отца с Владимиром настоящее время или в прошлом?

avatar
19.02.2021, 09:54:45

Божечки!!! Что это за семья!!! Староверы????? В прокуратуре???))))))))
А про Тараса папа прав, не пара он ей!!! Пусть и дальше в мастерской работает!!! Козел какой-то:(((
Оль, спасибо!

avatar
19.02.2021, 09:25:49

Так. Любимую Маринку, пожалуй, отправить надо, куда подальше.
А вообще если честно, читаю, и волосы дыбом по всему телу. Я просто представить даже не могу, как можно жить в такой клетке, где каждый шаг и вдох отслеживают и ты себе не принадлежишь. А зная, какую свинью папанька собрался ей подложить, так и вовсе плакать хочется.
Ликан, давай ты вместо зайчишки со временем научишься превращаться в волчицу, которая за своё глотку перегрызет ;) верю в Лику ❤

avatar
19.02.2021, 13:33:46

Как интересно... Это Лика подняла папе ставки своей выходкой, получается. Товар, так сказать, лицом показала. Печально, что именно это его порадовало. Представляю какое мнение у Вальдемара благодаря этим фоткам сложится - не девочка-умница, а... "Марта"?) хочется уже прочитать, когда поймет, что ошибся)
А вот Тарас комплексует, и то как он это происходит чести ему не делает.

avatar
19.02.2021, 10:12:28

Папаша наверняка после конкурса и фотографий решил Лику пристроить замуж. А то вдруг дочь пойдет по наклонной((((
Бедная Лика, ещё и эти грубые смс((
Спасибо за продочку!

Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.02.2021, 09:16:33

это что там за придурок то такой!! не хочется ему в рифму имени писать ругаться! но что то он там путает видать!!
семейка у нее...папа так красиво в уши льет))
бабуля строгих правил видать!!
спасибочки!

avatar
19.02.2021, 08:47:28

Что-то Тарас удивил О_о
Тарас-****????))))

avatar
19.02.2021, 08:31:36

Запретами и ограничениями н. чего не добьешься.Всегда хочется их...нарушить!

avatar
19.02.2021, 11:42:18

Как-то даже и не узнать в расчувствовавшемся от фоток Анжелики папе того, кто ее в "продуктовый набор" включил... И ладно бы просто - передал, как приз, да сказал еще чтобы ни волоска мне с нее не упало, так нет- завещал подавлять сопротивление без всяческих ограничений... Вот это сейчас не вяжется. Либо Ликанище умудрится в ближайшее время так расстроить папу, что он ее замуж срочно пристроить-приструнить чужими руками захочет... Или в Лике не только подруга, но и Гловач с тетей с самого начала видят некого оборотня- Анжелику- маркизу дьяволов)). Интересно отчего умерла любимая и ненаглядная сестра отца, а то ведь его слезы неожиданного умиления могут и крокодиловыми оказаться, при таких порядках в семье... Спасибо, Ольчик! Все очень интригует)). Расклад сейчас- как кроссворд))

вот и пришла беда от туда от куда Лика и не ожидала... не оценил Тарас... даже наоборот словно в грязь макнул лицом... зато отец похвалил, но и намекнул, чтоб не увлеклась... даже обидно за Лику стало... и чувствую Тарас там не так уж прост...
Олечка, спасибо за продолжение))

avatar
19.02.2021, 08:16:08

Папа порадовался, а Тарас разозлился и-за участия Лики в конкурсе. Даже странно, я думала будет наоборот. Тарас мне уже не нравится, как можно так писать своей девушке. :(

avatar
19.02.2021, 08:08:52

Ого(((неприятно...больше папы не понравился этот "Любимая Маринка",хотя с ним мы ещё не знакомы(((
Олечка,спасибо ☺️

avatar
19.02.2021, 08:22:45

Слог ваш прекрасный, большое спасибо)
❤️

avatar
19.02.2021, 09:00:14

вот это я понимаю - семейка... Виолетта Степановна вгоняет в дрожь уже одним только именем. Тарас - [тут рифма]- фуфуфушник. ну ничо, ему ещё оторвут все, что отрывается, видимо)
Ликанище, держись, свобода рядом. как бы правда, этот вынужденный брак спасением не оказался по итогу.
спасибо за продочку

Я чего-то не пойму, он Головач или Гловач? А то в каждой главе, по разному)) О, как папенька запел, прям мёд в ушки пустил, чтобы птичку не спугнуть, раньше времени. Спасибо)

avatar
19.02.2021, 08:16:14

«любимая маринка» ещё категоричнее папани..Папа удивил, похвалил, может надеется , что товар лицом Вовчику покажет?)))
Девочка хорошая, умеет шифроваться, скрывать свои чувства перед другими..Хлебнёт Вован с ней)

С почином! Ура!

avatar
18.02.2021, 08:40:28

Утро доброе!
Читаю коммы и терплю)))) Проды коплю)
Но судя по восторгам, уже очень интересно. Что и не удивительно, с Вечной всегда есть что почитать и за что валерианочки тяпнуть)))))
Все, ушла!)))) А то опять тут застряну, как с Ветряной сагой))))
Оля, я скучала ❤️❤️❤️❤️❤️