https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613577907_86.jpg
Сопротивляйся мне
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#227 в Романтическая эротика
#260 в Современный любовный роман
17.02.2021 — 12.05.2021
6118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда папа хвалил Лику у меня аж мурашки. Что-то тут не чисто. Хм
Ну а Тарас... дополните рифму сами, потому что я не хочу быть забаненной :)))
Она мне уже нравится, умница, красавица с факультета информатики...
Интригуешь, Лель❤️
Нам такие "Тарасы" не нужны.) Ждем реакции Вована, как его девушки тут нарекли))) Спасибо! История интригует.
Спасибо, Оля! Удачи! Тема, конечно, очень в духе современных дамских романов, «он меня купил», я смеялась всегда : «какая бы золотая вагина там не была, нахер такой гемор, что за бред хомячка?» Но я верю , что Вечная сделает это изящно и глубоко! и с неоспоримыми причинами)))) Так что читать буду, несомненно! Пока из любопытства)))
Прессинг на девочку ужасающий!!! Обязательно должна пойти по рукам! Тётя Виолетта без Работы не останется с таким воспитанием племяшки)))
смех- смехом, а страшновато, что такое средневековье ещё живо, наверняка где-то существует(( чего только не творится в отдельно взятых семьях....
Девоньки, огромное спасибо за коммы! Отвечу всем завтра, сегодня у меня выдался суматошный день ^__^ только добралась до компа, но меня уже вырубает)
Как много на имя Тарас можно всего придумать. Моё альтер эго Бабы Яги беснуется на эту " любимую Маринку"(((!
Оль! Так получается, что папа занимает высокий пост в родном городе Лики, вся её семья там живёт? Ну а Лика учится в Москве. Папа решил побыстрее пристроить Лику, а то точно грызеткой ей быть после такой славы. (((
Г
Г
Бесит все это. Бесит.читать ,честно говоря, не хочется(
!!!
Спасибо за главу. Однако папа действительно доволен? Или просто раньше времени не хочет спугнуть. Хотя такой авторитарный папаша вряд ли боится спугнуть. Может радуется. что такую красотку легче выдать замуж, потенциальный зять с крючка не сорвётся? А Тарас напрягает. Что это за приказы? Ещё один "папаша" на голову Анжелики? Или просто ревнует, не в адеквате? Посмотрим. Опять хочу проду!
Доброе утро! UPD! ну, понеслась)
В прошлой книге Поля-у меня дочку так зовут.
В этой Владимир-у меня сына так зовут. Хе-хе..
Если чё,у меня ещё Миша есть.))))
А Анжелика у меня пока ассоциируется только с фильмом "Анжелика","Анжелика и король" и т.д. )) Помню,у меня мама все части смотрела.)))
Пфф...Просто испугался парень, что уведут девушку из под носа. Где он и где она.. Да, собственно, и без этого им преград хватает. Но, я бы не стала убирать фото, что ж теперь, серой мышью быть в самый то расцвет лет. Ох, Лика, кругом одни надзиратели))) И тетушка, та еще старая дева. Огромное спасибо, Оленька!
Спасибо за продолжение! Волнительно! Вижу что Лика и парня себе нашла по типу отца (((
Ну нафик этого Тараса в шею, и не верю я в искренность таких отношений, как бы тераном каким не оказался похлеще папы. Да и когда хочет увезти женщину подальше от семьи, сбежать, номальностью здесь не пахнет.
ох эти мужики, которые ищут себе в жëны дурнушек! бесят.
Чёт не нравится мне этот Тарас. Обычно мужики с такой реакцией сами грешны. У кого рыло в пуху, старается обвинить в том же своего партнёра. А тем более в отношениях на расстоянии. Тут к бабке не ходи, трахается Тарасик во всю)))) Смс полный неадекват))) Как бы не было обидно, а Ликану бы задуматься над этим!
Оленька, спасибо за новинку. «Вкусные пирожочки» от тебя жду всегда. Рада очень очень, целую в обе щечки и вдохновения тебе, как говориться по русски дох..ена )))
Наконец-то ;))) я с вами;))) поздравляю;) Такс... папу чё подменили?!;) такой добрый;))) и этот Тарас... не много ли на себя берет;))) Потираю ручки в предвкушении;))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена