Книга. "Сопротивляйся мне" читать онлайн
Эксклюзив

Сопротивляйся мне

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
11432
15978 2628032

Текущий рейтинг:
#242 в Романтическая эротика
#277 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

17.02.2021 — 12.05.2021


Аннотация к книге "Сопротивляйся мне"

Добавлен БУКТРЕЙЛЕР!
- Вы предлагаете мне услугу, а взамен я должен?... - приподнимаю брови.
- Ты не ослышался, Владимир. Жениться на моей дочери.
- А если она не захочет?
- Ее никто не спрашивает, что она там хочет, - фыркает будущий тесть. - Сделает, как велено.
- Если будет сопротивляться?
Артём Фёдорович придвигается ближе и спрашивает вкрадчиво:
- А что, по-твоему, нужно делать с сопротивлением?
Выдерживаю взгляд собеседника и, прищурившись, чеканю:
- Жестко подавлять.
__________________
Мой отец меня продал. В двадцать первом веке, в правовом государстве. И никто ему за это ничего не сделал. И не сделает.

6118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2021, 15:08:49

Ну вот прям очень!!!
Спасибо, Оля!
Переживательно за нашу Лику, пипец!
Но хочется скорее познакомиться с будущим мужем))))

Зашибись..мне теперь не терпится узнать мотивацию папаши-диктатора...А эта тетушка прибацанная,чему она радуется??сама старой девой просидела,с чего такое рвение??.. м-да...Лике не позавидуешь!! Ольчик, спасибо!оч жду!

avatar
20.02.2021, 20:02:35

Блин , обидно очень, что и в наше время вот так могут выдать замуж ....
Спасибо за продолжение

avatar
21.02.2021, 14:44:14

Я совсем не удивляюсь тому, что девочку строго воспитывали это часто случается, похоже бабка какая-то цербер больше по своей инициативе дорвалась до власти хоть над кем-то. Мне только кажется у нас нет женских гимназий.

Спасибо за продолжение

avatar
20.02.2021, 13:27:55

противно от такого папы, который дочь ни во что не ставит. и бабуля такая же. жду появления мамы, надеюсь, хоть она не окажется "вишенкой" на этом семейном торте

avatar
20.02.2021, 11:08:43

Спасибо автору! Папаша очень категоричен, у них в семье только на страхе все держится или есть еще рычаги воздействия? Лика как я понимаю, ослушаться не может... печалька.

avatar
20.02.2021, 07:07:02

Бедняга, отец у неё конечно выдумщик, ну как так можно взять и жениться по договору, это же жуть какая, ладно бы у них была бы симпатия, но они же не общались не разу. Кошмар

avatar
20.02.2021, 12:45:19

Папа занимает высокую должность в прокуратуре... Может, выдав замуж дочь, он таким образом хочет обезопасить Лику? Да, хочу оправдать))
Анжелика целеустремлённая, это при тотальном то контроле и у неё получается быть собой.
Оля, спасибо!!!

avatar
20.02.2021, 12:36:27

Папины действия уж очень примитивно выглядят, а такое может быть, если ему самому что-то очень сильно припекло. Так все скоренько и без подробностей, видимо оттого, что его, как того кота "за все подробности" кто-то, или что-то прищемил... Ах, как хочется пожелать ему- получить от сего процесса удовольствие. по-полной. Но что-то подсказывает)), что судьба его руками все только на пользу Лике повернет.

avatar
20.02.2021, 10:24:05

Вдруг захотелось представить лицо папы и заботливой бабушки, когда Лика в загсе в белом платье и с украшениями на глазах у сотен статусных гостей скажет «НЕТ»

avatar
20.02.2021, 12:23:30

молодец девочка! Мыслить начала. А бабка эта, капкц, не понимаб ее. Если она сама была против брака, чего радуется, что девочку вот так без любви отдают? еще и лицо надо держать Лике, иначе бабка сразу донесет всю ее реакцию до отца.

avatar
20.02.2021, 12:12:25

.....Брак по принуждению!!!!в наш век!
электроники и кибернетики,когда корабли бороздят космическое пространство!!!Будем сопротивляться!!!!!!Мне вообще эта сделка не нравится,выглядит как купля продажа!калым!жааалко!!!сколько планов и всё прахом!!!!!

avatar
20.02.2021, 12:05:27

ну, для доброй души и застенчивой девочки, она так охотно и умело троллит Марту при каждом удобном случае)))). Делаю вывод: есть куда расти))) и очень даже быстро может быть

Папа все таки остался при своем!!!Что все у него Ш...хи!Лика не сдавайся борись за свою независтмость)

avatar
20.02.2021, 07:39:05

Ужость. 21 век. Я нашел тебе мужа, собирайся (с) Ликан, держись!

Вот же ж хитрый жук!) Видео ему подавай. Ну давай, Ликанище, обломай его по полной программе☢️

avatar
20.02.2021, 08:59:41

А как же учеба?!;) вот так просто... "я нашел тебе мужа" возражения не принимаются)

avatar
20.02.2021, 09:56:39

я канеш не очень к этому Тарасику то отношусь! мутный какой то!!
но вот так бедного ребенка..за кого то отдать! лишить права выбора и еще по телефону все это сказать.брр..мрак какой то просто! я бы там этой бабуле в ответ на ее улыбку...уважаю старших все дела, но девочка уж слишком хороша и молода, что бы вот так ее одним махом лишить всего!
эээх...спасибочки большое!

Блин, так жалко её, но ведь не так все должно быть... Вот представить все в реальном мире.. Да я бы с ума сошла, ужас просто. Лика, дорогая, держись! Надеюсь, что жених тебя внешне порадует ну и внутренний мир не разочарует.. Возможно Влад все таки пойдёт на уступки и разрешит доучиться.
Спасибо Оля за главу.❤️❤️❤️