https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613577907_86.jpg
Сопротивляйся мне
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#242 в Романтическая эротика
#277 в Современный любовный роман
17.02.2021 — 12.05.2021
6118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот прям очень!!!
Спасибо, Оля!
Переживательно за нашу Лику, пипец!
Но хочется скорее познакомиться с будущим мужем))))
Зашибись..мне теперь не терпится узнать мотивацию папаши-диктатора...А эта тетушка прибацанная,чему она радуется??сама старой девой просидела,с чего такое рвение??.. м-да...Лике не позавидуешь!! Ольчик, спасибо!оч жду!
Блин , обидно очень, что и в наше время вот так могут выдать замуж ....
Спасибо за продолжение
Я совсем не удивляюсь тому, что девочку строго воспитывали это часто случается, похоже бабка какая-то цербер больше по своей инициативе дорвалась до власти хоть над кем-то. Мне только кажется у нас нет женских гимназий.
Спасибо за продолжение
противно от такого папы, который дочь ни во что не ставит. и бабуля такая же. жду появления мамы, надеюсь, хоть она не окажется "вишенкой" на этом семейном торте
Спасибо автору! Папаша очень категоричен, у них в семье только на страхе все держится или есть еще рычаги воздействия? Лика как я понимаю, ослушаться не может... печалька.
Бедняга, отец у неё конечно выдумщик, ну как так можно взять и жениться по договору, это же жуть какая, ладно бы у них была бы симпатия, но они же не общались не разу. Кошмар
Папа занимает высокую должность в прокуратуре... Может, выдав замуж дочь, он таким образом хочет обезопасить Лику? Да, хочу оправдать))
Анжелика целеустремлённая, это при тотальном то контроле и у неё получается быть собой.
Оля, спасибо!!!
Папины действия уж очень примитивно выглядят, а такое может быть, если ему самому что-то очень сильно припекло. Так все скоренько и без подробностей, видимо оттого, что его, как того кота "за все подробности" кто-то, или что-то прищемил... Ах, как хочется пожелать ему- получить от сего процесса удовольствие. по-полной. Но что-то подсказывает)), что судьба его руками все только на пользу Лике повернет.
Вдруг захотелось представить лицо папы и заботливой бабушки, когда Лика в загсе в белом платье и с украшениями на глазах у сотен статусных гостей скажет «НЕТ»
молодец девочка! Мыслить начала. А бабка эта, капкц, не понимаб ее. Если она сама была против брака, чего радуется, что девочку вот так без любви отдают? еще и лицо надо держать Лике, иначе бабка сразу донесет всю ее реакцию до отца.
.....Брак по принуждению!!!!в наш век!
электроники и кибернетики,когда корабли бороздят космическое пространство!!!Будем сопротивляться!!!!!!Мне вообще эта сделка не нравится,выглядит как купля продажа!калым!жааалко!!!сколько планов и всё прахом!!!!!
ну, для доброй души и застенчивой девочки, она так охотно и умело троллит Марту при каждом удобном случае)))). Делаю вывод: есть куда расти))) и очень даже быстро может быть
Папа все таки остался при своем!!!Что все у него Ш...хи!Лика не сдавайся борись за свою независтмость)
Ужость. 21 век. Я нашел тебе мужа, собирайся (с) Ликан, держись!
Вот же ж хитрый жук!) Видео ему подавай. Ну давай, Ликанище, обломай его по полной программе☢️
А как же учеба?!;) вот так просто... "я нашел тебе мужа" возражения не принимаются)
я канеш не очень к этому Тарасику то отношусь! мутный какой то!!
но вот так бедного ребенка..за кого то отдать! лишить права выбора и еще по телефону все это сказать.брр..мрак какой то просто! я бы там этой бабуле в ответ на ее улыбку...уважаю старших все дела, но девочка уж слишком хороша и молода, что бы вот так ее одним махом лишить всего!
эээх...спасибочки большое!
Блин, так жалко её, но ведь не так все должно быть... Вот представить все в реальном мире.. Да я бы с ума сошла, ужас просто. Лика, дорогая, держись! Надеюсь, что жених тебя внешне порадует ну и внутренний мир не разочарует.. Возможно Влад все таки пойдёт на уступки и разрешит доучиться.
Спасибо Оля за главу.❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена