https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613577907_86.jpg
Сопротивляйся мне
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#243 в Романтическая эротика
#278 в Современный любовный роман
17.02.2021 — 12.05.2021
6118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВозможно он Лике понравится? Но, что у неё за статус такой?
Спасибо, Оля!))
Хочется, чтобы Лика не впадала в панику и отчаяние, а со свойственным ей здравомыслием устроила новоиспеченному жениху "сладкую" жизнь. И к алтарю шла с гордо поднятой головой, а не затравленной и сломленной. Вовчик наш тоже ведь человек деловой и не станет принуждать невесту. Думаю, эта парочка должна договориться. В смысле составить условный договор)).
И что это за "статус", о котором говорила Лика с мамой? Интересненько.
Я в шоке! А такое возможно??? Это ж как нашего Ликана муштровали, что она боится лишнее слово сказать, не то, что шаг в сторону сделать?!
Н-да, о времена, о нравы...
Неее, ну лично, я не за Тараса. Ты, Оля, ему имя подобрала, ну такое, говорящее)))
Я все таки к "гаденышу" склоняюсь, прям оооочень интересно, что же там за личность будущего мужа!!!!)))))
Вот интерересненька чой там за статус , что знает только ограниченный круг людей?
Пора канешн и с мужем будущим познакомиться , вдруг крокодил какой то ?
Спасибо!
Собиралась в душ идти, но как пропустить новую главушку )))))
Спасибо большое, Оля!
Когда прочитала про статус Лики, подумала только про одно. Я же права? Если это так, то очень неожиданно. Интересно, как отец все уладил? Надеюсь, прямо же сказал Владимиру обо всем?
Короче, понеслись мысли в голове галопом))))
Очень жду продолжения!!
Ну, почему же не приятная фамилия? Очень даже ничего. И конечно определение мамы "хорошая семья, богатая" не аргумент. Богатые не значит хорошие. Я прекрасно понимаю Лику. Сама терпеть не могу навязанных решений. Но! Как мне не давно сказала Алайна Салах-я практичная))))) А Марья Коваленко похвалила за "всегда трезвость ума")))) Везде надо искать плюсы! Пока, какие есть. Жених не старый хрыч))) Предположительно из хорошей, обеспеченной семьи. Не лентяй и по первому впечатлению вполне адекватный. Работаем с тем, что есть! Надо успокоится и включить голову. И познакомиться. Кто знает? Вдруг всё не так плохо, как кажется! Улыбаемся и машем! Хм, что за "статус" у Лики? Который папа уладил? Вопроооос!
Взял бы да лично прехал познакомиться! Нет! Мы люди занятые, нам по пустякам живьем встречаться ни к чему! Дел по горло, а тут какая-то невеста!. Делов то! )))))
Спасибо, Олечка! ❤️❤️❤️
Спасибо автору! Девочка наша растерялась...конечно такие новости)) Что- то написано про статус?)) это что такое...
Радость папы очевидна. Покупатель явно оценит товар по достоинству...
А вообще меня всегда удивляет, почему мужчины, добившись в своей жизни всего сами: независимости, денег, репутации, успеха, уважения, вдруг начинают покупать себе навязанную им женщину?! Что происходит в их голове?!
Он сам выбирает машины, яхты, образ жизни, рестораны и еду, любовниц, досуг и тут на тебе - кто-то решает с кем тебе жить, спать, рожать и делить пространство, которое опять таки заработал сам.
ЭХ... Жизни моя жестянка, а мне летать, а мне летать охота... Жалко Лику, все будет хорошо :)))
Спасибо, за продолжение Оленька ❤️❤️❤️
Всё-таки название книги для меня загадочное)) Она хочет сопротивляться, и он как бы говорит "Сопротивляйся мне", типо , ну давай, посмотрим как у тебя это получится, или давай, мне самому не особо интересно это всё))) ?
Спасибо, папенька, за "радостную" весть *бурчит*
Они знакомы?) Вот это да!!! Спасибо! Ждем с нетерпением продолжения!
Очень интересно, что за услуга такая, что дочку аж не жалко. Спасибо большое за продолжение
Спасибочки!!!!!
Значит, месяц прошëл. Папа за месяц свои решения пересмотрел, или он изначально уговорился на учëбу в Москве, потому что знал, что это до подходящего кандидата в мужья? Надеюсь, жизнь применит к папане меры прокурорского реагирования со всеми вытекающими) Лика, наверно, может подумать о фортеле, который они с Любимой Маринкой обсуждали, но почему-то кажется, что Маринка её разочарует. Ликан, держись!
Терплю, терплю из за всех сил! Хочу хотя бы до середины книги додержаться, а потом залпом прочитать! И название книги соответствующее....)))))
Ох... Это получается, что Лике придётся переехать назад в свой город и оставить учёбу?(( Или же Владимир собирается в Москву перебираться? Эх, мы о нём вообще практически ничего не знаем... И, кстати, Лика и Владимир ведь знакомы: он видел её в последний раз десятилетней девочкой, отец тоже Лике напоминает, что она его знает и что в прошлом они неплохо ладили. Сколько было ему, когда он в последний раз видел Лику? Не был ли Вовчик случайно первой тайной детской влюблённостью Лики? Всякое же бывает))) Либо же они, действительно, просто хорошо общались. Ааа, столько вопросов... Хочу-хочу скорее узнать, что же там дальше, что там в голове у каждого!))) А Лика уже даёт себе установку: "Надо сопротивляться". Давай, девочка! Оля, спасибо!!!❤️❤️❤️
Спасибо за главу. Итак папа озвучил свою волю. Хватит ли у Лики сил сопротивляться? Тут меня посетила мысль, а может Володе выгодно, что Лика будет сопротивляться? Тогда и женится не надо. Может он будет делать вид, что давит на девушку, а сам будет ей помогать? Правда папа может сказать. что если нет свадьбы, то нет и услуги. Тогда они могут договориться. Для Лики главное учёба, Вот Вова и позволит учится. Но кто знает. что придумает Оля. Вдруг Лика вообще останется с Тарасом. Вон прилетел с извинениями и цветами. Действительно любит? Или выгодную партию боится потерять? И сможет ли он противостоять потенциальному тетсю. Может сам первый и сбежит от проблем? Что-то мне кажется, что Гловач будут злодей покруче Барсукова.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена