Книга. "Сопротивляйся мне" читать онлайн
Эксклюзив

Сопротивляйся мне

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
11433
15981 2628150

Текущий рейтинг:
#243 в Романтическая эротика
#278 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

17.02.2021 — 12.05.2021


Аннотация к книге "Сопротивляйся мне"

Добавлен БУКТРЕЙЛЕР!
- Вы предлагаете мне услугу, а взамен я должен?... - приподнимаю брови.
- Ты не ослышался, Владимир. Жениться на моей дочери.
- А если она не захочет?
- Ее никто не спрашивает, что она там хочет, - фыркает будущий тесть. - Сделает, как велено.
- Если будет сопротивляться?
Артём Фёдорович придвигается ближе и спрашивает вкрадчиво:
- А что, по-твоему, нужно делать с сопротивлением?
Выдерживаю взгляд собеседника и, прищурившись, чеканю:
- Жестко подавлять.
__________________
Мой отец меня продал. В двадцать первом веке, в правовом государстве. И никто ему за это ничего не сделал. И не сделает.

6118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Возможно он Лике понравится? Но, что у неё за статус такой?
Спасибо, Оля!))

Хочется, чтобы Лика не впадала в панику и отчаяние, а со свойственным ей здравомыслием устроила новоиспеченному жениху "сладкую" жизнь. И к алтарю шла с гордо поднятой головой, а не затравленной и сломленной. Вовчик наш тоже ведь человек деловой и не станет принуждать невесту. Думаю, эта парочка должна договориться. В смысле составить условный договор)).
И что это за "статус", о котором говорила Лика с мамой? Интересненько.

Я в шоке! А такое возможно??? Это ж как нашего Ликана муштровали, что она боится лишнее слово сказать, не то, что шаг в сторону сделать?!
Н-да, о времена, о нравы...
Неее, ну лично, я не за Тараса. Ты, Оля, ему имя подобрала, ну такое, говорящее)))
Я все таки к "гаденышу" склоняюсь, прям оооочень интересно, что же там за личность будущего мужа!!!!)))))

avatar
21.02.2021, 09:05:13

Вот интерересненька чой там за статус , что знает только ограниченный круг людей?
Пора канешн и с мужем будущим познакомиться , вдруг крокодил какой то ?
Спасибо!

avatar
21.02.2021, 08:56:55

Собиралась в душ идти, но как пропустить новую главушку )))))
Спасибо большое, Оля!
Когда прочитала про статус Лики, подумала только про одно. Я же права? Если это так, то очень неожиданно. Интересно, как отец все уладил? Надеюсь, прямо же сказал Владимиру обо всем?
Короче, понеслись мысли в голове галопом))))
Очень жду продолжения!!

avatar
21.02.2021, 08:55:37

Ну, почему же не приятная фамилия? Очень даже ничего. И конечно определение мамы "хорошая семья, богатая" не аргумент. Богатые не значит хорошие. Я прекрасно понимаю Лику. Сама терпеть не могу навязанных решений. Но! Как мне не давно сказала Алайна Салах-я практичная))))) А Марья Коваленко похвалила за "всегда трезвость ума")))) Везде надо искать плюсы! Пока, какие есть. Жених не старый хрыч))) Предположительно из хорошей, обеспеченной семьи. Не лентяй и по первому впечатлению вполне адекватный. Работаем с тем, что есть! Надо успокоится и включить голову. И познакомиться. Кто знает? Вдруг всё не так плохо, как кажется! Улыбаемся и машем! Хм, что за "статус" у Лики? Который папа уладил? Вопроооос!

avatar
21.02.2021, 08:42:45

Взял бы да лично прехал познакомиться! Нет! Мы люди занятые, нам по пустякам живьем встречаться ни к чему! Дел по горло, а тут какая-то невеста!. Делов то! )))))
Спасибо, Олечка! ❤️❤️❤️

avatar
21.02.2021, 08:51:15

Спасибо автору! Девочка наша растерялась...конечно такие новости)) Что- то написано про статус?)) это что такое...

avatar
19.02.2021, 09:13:39

Радость папы очевидна. Покупатель явно оценит товар по достоинству...
А вообще меня всегда удивляет, почему мужчины, добившись в своей жизни всего сами: независимости, денег, репутации, успеха, уважения, вдруг начинают покупать себе навязанную им женщину?! Что происходит в их голове?!
Он сам выбирает машины, яхты, образ жизни, рестораны и еду, любовниц, досуг и тут на тебе - кто-то решает с кем тебе жить, спать, рожать и делить пространство, которое опять таки заработал сам.

ЭХ... Жизни моя жестянка, а мне летать, а мне летать охота... Жалко Лику, все будет хорошо :)))

avatar
21.02.2021, 00:00:21

Спасибо, за продолжение Оленька ❤️❤️❤️

avatar
20.02.2021, 23:10:53

Всё-таки название книги для меня загадочное)) Она хочет сопротивляться, и он как бы говорит "Сопротивляйся мне", типо , ну давай, посмотрим как у тебя это получится, или давай, мне самому не особо интересно это всё))) ?

avatar
20.02.2021, 20:47:40

Спасибо, папенька, за "радостную" весть *бурчит*

avatar
20.02.2021, 20:18:31

Они знакомы?) Вот это да!!! Спасибо! Ждем с нетерпением продолжения!

Очень интересно, что за услуга такая, что дочку аж не жалко. Спасибо большое за продолжение

avatar
20.02.2021, 19:31:12

Спасибочки!!!!!

Значит, месяц прошëл. Папа за месяц свои решения пересмотрел, или он изначально уговорился на учëбу в Москве, потому что знал, что это до подходящего кандидата в мужья? Надеюсь, жизнь применит к папане меры прокурорского реагирования со всеми вытекающими) Лика, наверно, может подумать о фортеле, который они с Любимой Маринкой обсуждали, но почему-то кажется, что Маринка её разочарует. Ликан, держись!

avatar
20.02.2021, 17:23:52

Терплю, терплю из за всех сил! Хочу хотя бы до середины книги додержаться, а потом залпом прочитать! И название книги соответствующее....)))))

avatar
20.02.2021, 10:22:35

Ох... Это получается, что Лике придётся переехать назад в свой город и оставить учёбу?(( Или же Владимир собирается в Москву перебираться? Эх, мы о нём вообще практически ничего не знаем... И, кстати, Лика и Владимир ведь знакомы: он видел её в последний раз десятилетней девочкой, отец тоже Лике напоминает, что она его знает и что в прошлом они неплохо ладили. Сколько было ему, когда он в последний раз видел Лику? Не был ли Вовчик случайно первой тайной детской влюблённостью Лики? Всякое же бывает))) Либо же они, действительно, просто хорошо общались. Ааа, столько вопросов... Хочу-хочу скорее узнать, что же там дальше, что там в голове у каждого!))) А Лика уже даёт себе установку: "Надо сопротивляться". Давай, девочка! Оля, спасибо!!!❤️❤️❤️

avatar
20.02.2021, 15:15:41

Спасибо за главу. Итак папа озвучил свою волю. Хватит ли у Лики сил сопротивляться? Тут меня посетила мысль, а может Володе выгодно, что Лика будет сопротивляться? Тогда и женится не надо. Может он будет делать вид, что давит на девушку, а сам будет ей помогать? Правда папа может сказать. что если нет свадьбы, то нет и услуги. Тогда они могут договориться. Для Лики главное учёба, Вот Вова и позволит учится. Но кто знает. что придумает Оля. Вдруг Лика вообще останется с Тарасом. Вон прилетел с извинениями и цветами. Действительно любит? Или выгодную партию боится потерять? И сможет ли он противостоять потенциальному тетсю. Может сам первый и сбежит от проблем? Что-то мне кажется, что Гловач будут злодей покруче Барсукова.