Книга. "Сопротивляйся мне" читать онлайн
Эксклюзив

Сопротивляйся мне

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
11433
15982 2628249

Текущий рейтинг:
#243 в Романтическая эротика
#283 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

17.02.2021 — 12.05.2021


Аннотация к книге "Сопротивляйся мне"

Добавлен БУКТРЕЙЛЕР!
- Вы предлагаете мне услугу, а взамен я должен?... - приподнимаю брови.
- Ты не ослышался, Владимир. Жениться на моей дочери.
- А если она не захочет?
- Ее никто не спрашивает, что она там хочет, - фыркает будущий тесть. - Сделает, как велено.
- Если будет сопротивляться?
Артём Фёдорович придвигается ближе и спрашивает вкрадчиво:
- А что, по-твоему, нужно делать с сопротивлением?
Выдерживаю взгляд собеседника и, прищурившись, чеканю:
- Жестко подавлять.
__________________
Мой отец меня продал. В двадцать первом веке, в правовом государстве. И никто ему за это ничего не сделал. И не сделает.

6118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2021, 10:43:35

Да уж продал дочь... ему пофигу на нее, но видимо он считает по другому. Родители же хотят как лучше. Почему же старшего брата не женят? Ох, как я зла:( я бы на месте Лики скандал закатила, понятное дело она боится отца и видимо ее сопротивление не будет сильным :(((
Будущий муженек позвонил :)) вот интересно, что обе семьи получают взамен? И что за статус у Лики?

Спасибо за продолжение.

avatar
20.02.2021, 09:35:49

В свете наличия Тараса+рифма я даже немного рада безапелляционному выбору в пользу Вована, но забрать учёбу у человека... В современных реалиях это кажется зверством и мородерством. Одна надежда на более свободные нравы и широкие представления о мире у будущего супруга. А пока надо бежать в универ и оформлять Академ по семейным обстоятельствам... или забирать доки, но она же не первокурсница, значить возможность восстановления у нее есть. Так что не вешаем нос, не всё потеряно. #подрезанные_крылья_ликана #ликан_в_клетке #комитет_по_правам_и_свободам_ликанов *грустный, но воинственный смайлик* Спасибо, Оль❤️

avatar
21.02.2021, 10:34:34

Так так, и что же у Лики за статус??? Володя решил с будущей женой познакомиться и мосты навести))) - похвально. В данной ситуации и не знаешь, кто большее зло для Лики - папа, "любимая Маринка" или Володя. "Любимая Маринка" тоже для Лики не вариант, он тот же тиран, судя по ситуации с фото с конкурса. Про папу и так понятно. Только Володя для нас темная лошадка, а точнее конь)))

avatar
21.02.2021, 20:10:41

Статус? Надеюсь, ничего общего с f20. 8-0

avatar
20.02.2021, 21:03:59

А зачем нам Тарас, не вызывающий никакого энтузиазма, если наша Оля выбрала ей классного мужика ( как потом окажется.) "Сопротивляйся мне" - это он, наверное, ей скажет, когда она будет вести себя с ним, как приучил родной папенька. Я - за папино решение! Но только потому, что понимаю расклад. А бедная девочка-то... для нее жизнь кончилась.

avatar
21.02.2021, 10:10:59

Что же папаша так спеши, что даже не даёт Лике университет закончить?
Спасибо за продочку!

avatar
21.02.2021, 10:16:38

Оля, спасибо! Судьба Лики решена, врят ли ее недовольство что то изменит, продана другому! Владимир..позвонил ей, хочет перед свадьбой узнать чуть получше, и ужин этого сделать особо то не позволит, идёт как контакт..тег у нас жёсткий мужчина..хотя бы пробует с ней пообщаться, это уже радует, Саульский был жоще, на этом этапе, хотя ещё ничего и не ясно в отношениях между ними, как они начнут складываться! Затягивает, жду продолжения!)))

avatar
21.02.2021, 10:18:09

Конечно, вопрос про СТАТУС...

avatar
21.02.2021, 08:29:16

Так, а что там за статус у Лики? Про что это она?
Ситуация конечно дурацкая, но папа же пообещал((
Оля, спасибо!

avatar
21.02.2021, 10:00:57

Вот сейчас прям оболдеет от ее красоты-зашуганное лицо с большими глазами, смотрящими через бинокли))) гдавное, чтобы сидел на стульчике))

avatar
21.02.2021, 09:56:33

А что с ней? Я не поняла? Больна?

avatar
21.02.2021, 09:56:10

Созвонимся по видео!????хочет купец посмотреть,, товар лицом"!

avatar
21.02.2021, 09:48:48

(((((девочка умненька + красивая!!!

avatar
21.02.2021, 09:47:00

скандалы интриги расследования. чиорт! что за статус?? интересно жеее

avatar
21.02.2021, 09:40:37

Ух, ты тайны появляются) статусы)... Что ж ты Вова, не дождался официального знакомства? Сам позвонил)))... Спасибо за продочку!

Что-то не кажется,что статус связан с рождением детей. Может ей нельзя их иметь из-за зрения ну или чего ещё.Хотя чего гадать, автор все расскажет, когда время придет,но очень надеюсь не будет затягивать.

Ну и дела!!!Странная семейка )Без меня меня женили!!Лика пошли их всех !!Скажи что у тебя есть любовь к Тарасу Владимиру этому

avatar
21.02.2021, 09:37:55

Спасибо за главу! Вот и Дымарский нарисовался! Хорошо хоть хоть поговорить решил, по видео. А то познакомились бы прямо на свадьбе. (Шучу.) И что делать Лике? Кто ей поможет? Тарас? У него не хватит сил? Виолетта только за! Мамуля? Трусиха. Забитая женщина. Сама себе поможет? Возможно. А вдруг Володя? Как? Заберёт из семьи и даст свободу? Вернулась к прологу. Размышления Владимира: "Интересный персонаж. Он полностью развязал мне руки в отношении своей родной дочери." Что значит развязал руки? Не похоже на размышления карьериста. Вот если бы думал о Лике как о выгодной партии. А тут... И что настораживает сильнее:"На его месте, после случившегося, я бы доверял мне значительно меньше" Почему? Что случилось? Уж не месть ли задумал Дымарский? Его отец и Гловач - друзья. Действительно? Гловач может дружить? Сомневаюсь... И как это отразится на Лике. Может это спасение. Или наоборот? Гибель? Всё интереснее и интереснее!

avatar
20.02.2021, 14:51:00

Надо сопротивляться!!! Но как, если ты такая покладистая и не конфликтная?!
Придётся учиться...
Ох уж эти властные отцы)))
С удовольствием посмотрю, как Лика покажет, что у неё есть зубки!!!
Спасибо, Оль❤️