https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613577907_86.jpg
Сопротивляйся мне
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#243 в Романтическая эротика
#283 в Современный любовный роман
17.02.2021 — 12.05.2021
6118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж продал дочь... ему пофигу на нее, но видимо он считает по другому. Родители же хотят как лучше. Почему же старшего брата не женят? Ох, как я зла:( я бы на месте Лики скандал закатила, понятное дело она боится отца и видимо ее сопротивление не будет сильным :(((
Будущий муженек позвонил :)) вот интересно, что обе семьи получают взамен? И что за статус у Лики?
Спасибо за продолжение.
В свете наличия Тараса+рифма я даже немного рада безапелляционному выбору в пользу Вована, но забрать учёбу у человека... В современных реалиях это кажется зверством и мородерством. Одна надежда на более свободные нравы и широкие представления о мире у будущего супруга. А пока надо бежать в универ и оформлять Академ по семейным обстоятельствам... или забирать доки, но она же не первокурсница, значить возможность восстановления у нее есть. Так что не вешаем нос, не всё потеряно. #подрезанные_крылья_ликана #ликан_в_клетке #комитет_по_правам_и_свободам_ликанов *грустный, но воинственный смайлик* Спасибо, Оль❤️
Так так, и что же у Лики за статус??? Володя решил с будущей женой познакомиться и мосты навести))) - похвально. В данной ситуации и не знаешь, кто большее зло для Лики - папа, "любимая Маринка" или Володя. "Любимая Маринка" тоже для Лики не вариант, он тот же тиран, судя по ситуации с фото с конкурса. Про папу и так понятно. Только Володя для нас темная лошадка, а точнее конь)))
Статус? Надеюсь, ничего общего с f20. 8-0
А зачем нам Тарас, не вызывающий никакого энтузиазма, если наша Оля выбрала ей классного мужика ( как потом окажется.) "Сопротивляйся мне" - это он, наверное, ей скажет, когда она будет вести себя с ним, как приучил родной папенька. Я - за папино решение! Но только потому, что понимаю расклад. А бедная девочка-то... для нее жизнь кончилась.
Что же папаша так спеши, что даже не даёт Лике университет закончить?
Спасибо за продочку!
Оля, спасибо! Судьба Лики решена, врят ли ее недовольство что то изменит, продана другому! Владимир..позвонил ей, хочет перед свадьбой узнать чуть получше, и ужин этого сделать особо то не позволит, идёт как контакт..тег у нас жёсткий мужчина..хотя бы пробует с ней пообщаться, это уже радует, Саульский был жоще, на этом этапе, хотя ещё ничего и не ясно в отношениях между ними, как они начнут складываться! Затягивает, жду продолжения!)))
Конечно, вопрос про СТАТУС...
Так, а что там за статус у Лики? Про что это она?
Ситуация конечно дурацкая, но папа же пообещал((
Оля, спасибо!
Вот сейчас прям оболдеет от ее красоты-зашуганное лицо с большими глазами, смотрящими через бинокли))) гдавное, чтобы сидел на стульчике))
А что с ней? Я не поняла? Больна?
Созвонимся по видео!????хочет купец посмотреть,, товар лицом"!
(((((девочка умненька + красивая!!!
скандалы интриги расследования. чиорт! что за статус?? интересно жеее
Ух, ты тайны появляются) статусы)... Что ж ты Вова, не дождался официального знакомства? Сам позвонил)))... Спасибо за продочку!
Что-то не кажется,что статус связан с рождением детей. Может ей нельзя их иметь из-за зрения ну или чего ещё.Хотя чего гадать, автор все расскажет, когда время придет,но очень надеюсь не будет затягивать.
Ну и дела!!!Странная семейка )Без меня меня женили!!Лика пошли их всех !!Скажи что у тебя есть любовь к Тарасу Владимиру этому
Спасибо за главу! Вот и Дымарский нарисовался! Хорошо хоть хоть поговорить решил, по видео. А то познакомились бы прямо на свадьбе. (Шучу.) И что делать Лике? Кто ей поможет? Тарас? У него не хватит сил? Виолетта только за! Мамуля? Трусиха. Забитая женщина. Сама себе поможет? Возможно. А вдруг Володя? Как? Заберёт из семьи и даст свободу? Вернулась к прологу. Размышления Владимира: "Интересный персонаж. Он полностью развязал мне руки в отношении своей родной дочери." Что значит развязал руки? Не похоже на размышления карьериста. Вот если бы думал о Лике как о выгодной партии. А тут... И что настораживает сильнее:"На его месте, после случившегося, я бы доверял мне значительно меньше" Почему? Что случилось? Уж не месть ли задумал Дымарский? Его отец и Гловач - друзья. Действительно? Гловач может дружить? Сомневаюсь... И как это отразится на Лике. Может это спасение. Или наоборот? Гибель? Всё интереснее и интереснее!
Надо сопротивляться!!! Но как, если ты такая покладистая и не конфликтная?!
Придётся учиться...
Ох уж эти властные отцы)))
С удовольствием посмотрю, как Лика покажет, что у неё есть зубки!!!
Спасибо, Оль❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена