Книга. "Сопротивляйся мне" читать онлайн
Эксклюзив

Сопротивляйся мне

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
11433
15981 2628189

Текущий рейтинг:
#238 в Романтическая эротика
#272 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

17.02.2021 — 12.05.2021


Аннотация к книге "Сопротивляйся мне"

Добавлен БУКТРЕЙЛЕР!
- Вы предлагаете мне услугу, а взамен я должен?... - приподнимаю брови.
- Ты не ослышался, Владимир. Жениться на моей дочери.
- А если она не захочет?
- Ее никто не спрашивает, что она там хочет, - фыркает будущий тесть. - Сделает, как велено.
- Если будет сопротивляться?
Артём Фёдорович придвигается ближе и спрашивает вкрадчиво:
- А что, по-твоему, нужно делать с сопротивлением?
Выдерживаю взгляд собеседника и, прищурившись, чеканю:
- Жестко подавлять.
__________________
Мой отец меня продал. В двадцать первом веке, в правовом государстве. И никто ему за это ничего не сделал. И не сделает.

6118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2021, 10:10:10

Конечно,может в конце романа мы все дружненько скажем папе...Спасибо)) Но на данном моменте, ситуация прямо таки патовая!
Спасибо за главу))

avatar
21.02.2021, 17:59:44

Оля интриганка)) интересно посмотреть на Владимира глазами Лики, жду их встречу))) Спасибо!

avatar
20.02.2021, 09:21:31

Очень надеюсь,что Лике муж даст возможность доучиться...
Как все сложно(

avatar
21.02.2021, 14:36:00

мам_Оль, а мы встретим мини Кирюшку или мини Оладушку? :D

avatar
21.02.2021, 14:32:38

Что там за статус такой? Болезнь? Может бесплодие? Тоже вряд-ли, кто наследников не хочет по доброй воли? Ну разве только не по доброй)). В очередной раз убеждаемся что браки по любви только для бедных).

avatar
21.02.2021, 14:21:48

А что у нее со статусом? Кроме того, что она зайчишка, есть что-то ещё?

avatar
21.02.2021, 14:18:21

Спасибо. Читаю с удовольствием.

avatar
21.02.2021, 10:58:50

Что там за статус у Лики?!?! С которым замуж брать не должны? Идей ноль)))) Спасибо, Оля! С нетерпением жду продолжения!

avatar
21.02.2021, 09:44:48

С видео. А что так? Не терпится увидеть будущую жену *показала язык*
Но вообще у меня такое, что Володя станет спасением для Ликана, с таким-то отцом.

Оль,весь окоп напрягся,нам тоже хочется узнать про особый статус Лики))))...а вообще,так и хочется биться головой об стену ((это ж тотальный террор,а не семья(((Братец тоже "странный"?).. Очень волнительный Кусь! спасибо!!

avatar
21.02.2021, 10:48:06

Какой статус??? Какую должность? Куда на юг? #комитет_по_правам_и_свободам_ликанов переезжает к морю? #Лика_соглашайся ❤️Оль❤️ P.S.: Вован хихикает, ну-ну...)))

avatar
21.02.2021, 12:16:19

Вот и я присоединилась)
Хотела придти позже,накопить маленько продолжения.
История с первых строк затягивает,интересно узнать продолжение(потираем ручки) ))
Спасибо Ольга,ждем еще ❤

avatar
21.02.2021, 11:38:07

Вовка прелесть) Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, зачем зря время терять (с) Созвонимся с видео давайте, а то мало ли - фотоЖоп, все дела))) спасибо!

avatar
21.02.2021, 11:41:51

Что же мне так тошно, Оль!!(((
…… одно меня утешает: название романа) имею надежду, что Дымарский не хочет жену овощ и будет учить ее отстаивать себя и свои интересы!!!
Правда, какими методами……
Спасибо, Оленька!!

avatar
20.02.2021, 09:04:27

Ужас какой-то!!!!
Это моральное насилие над дочерью!!! Даже если Владимир прекрасный , милый, добрый, прости господи, чуткий человек!!( так не такой же)! Так поступать с дочерью - это насилие:(( ломать характер, судьбу … Убивать мечты…
Ненавижу таких людей, как ее папаша!!! Урод он!!
Спасибо, Оль!

avatar
20.02.2021, 08:04:54

Надо Лике писать «любимой Маринке» о скором замужестве не за него. Сколько то он накопил ведь уже?))

Спасибо, Оля!

avatar
21.02.2021, 08:54:00

Предлагаю послать всех и разом! Учится на бюджете? )))

avatar
21.02.2021, 11:24:10

Интрига... Что ещё за статус?! Гадаю теперь, что это может быть)))
Позвонил, видео хочет, ммммм, жду их первой встречи глазами❤️
Спасибо, Оля❤️

avatar
21.02.2021, 11:09:06

вот так бывает....

avatar
21.02.2021, 10:57:14

Интрига на интриге! Столько вопросов, и ни одного ответа! Теперь ещё всю голову сломаем, что там за "статус" такой у Лики... Неужели чем-то больна? Надеюсь, в итоге всё будет хорошо))) Так-так, а вот и Дымарский звонит! Интересно стало вживую посмотреть на будущую супругу, пообщаться?;) Что же у тебя там в голове, Володя? Что за самую странную сделку в своей жизни ты заключил? И вот эти мысли Дымарского из пролога про то, что Гловач "полностью развязал мне руки в отношении своей дочери", что "на его месте, после случившегося (о чём речь???), я доверял бы мне значительно меньше" не дают мне покоя! Как это всё скажется на судьбе нашей девочки? Может, вот она, такая желанная свобода? Может, Лика и Владимир о чём-то договорятся? Нам остаётся только гадать))) Оля, спасибо за проду!!! ❤️❤️❤️ PS: забыла добавить: фамилия Дымарский, по мне, так очень даже норм;)