https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613577907_86.jpg
Сопротивляйся мне
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#238 в Романтическая эротика
#272 в Современный любовный роман
17.02.2021 — 12.05.2021
6118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно,может в конце романа мы все дружненько скажем папе...Спасибо)) Но на данном моменте, ситуация прямо таки патовая!
Спасибо за главу))
Оля интриганка)) интересно посмотреть на Владимира глазами Лики, жду их встречу))) Спасибо!
Очень надеюсь,что Лике муж даст возможность доучиться...
Как все сложно(
мам_Оль, а мы встретим мини Кирюшку или мини Оладушку? :D
Что там за статус такой? Болезнь? Может бесплодие? Тоже вряд-ли, кто наследников не хочет по доброй воли? Ну разве только не по доброй)). В очередной раз убеждаемся что браки по любви только для бедных).
А что у нее со статусом? Кроме того, что она зайчишка, есть что-то ещё?
Спасибо. Читаю с удовольствием.
Что там за статус у Лики?!?! С которым замуж брать не должны? Идей ноль)))) Спасибо, Оля! С нетерпением жду продолжения!
С видео. А что так? Не терпится увидеть будущую жену *показала язык*
Но вообще у меня такое, что Володя станет спасением для Ликана, с таким-то отцом.
Оль,весь окоп напрягся,нам тоже хочется узнать про особый статус Лики))))...а вообще,так и хочется биться головой об стену ((это ж тотальный террор,а не семья(((Братец тоже "странный"?).. Очень волнительный Кусь! спасибо!!
Какой статус??? Какую должность? Куда на юг? #комитет_по_правам_и_свободам_ликанов переезжает к морю? #Лика_соглашайся ❤️Оль❤️ P.S.: Вован хихикает, ну-ну...)))
Вот и я присоединилась)
Хотела придти позже,накопить маленько продолжения.
История с первых строк затягивает,интересно узнать продолжение(потираем ручки) ))
Спасибо Ольга,ждем еще ❤
Вовка прелесть) Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, зачем зря время терять (с) Созвонимся с видео давайте, а то мало ли - фотоЖоп, все дела))) спасибо!
Что же мне так тошно, Оль!!(((
…… одно меня утешает: название романа) имею надежду, что Дымарский не хочет жену овощ и будет учить ее отстаивать себя и свои интересы!!!
Правда, какими методами……
Спасибо, Оленька!!
Ужас какой-то!!!!
Это моральное насилие над дочерью!!! Даже если Владимир прекрасный , милый, добрый, прости господи, чуткий человек!!( так не такой же)! Так поступать с дочерью - это насилие:(( ломать характер, судьбу … Убивать мечты…
Ненавижу таких людей, как ее папаша!!! Урод он!!
Спасибо, Оль!
Надо Лике писать «любимой Маринке» о скором замужестве не за него. Сколько то он накопил ведь уже?))
Спасибо, Оля!
Предлагаю послать всех и разом! Учится на бюджете? )))
Интрига... Что ещё за статус?! Гадаю теперь, что это может быть)))
Позвонил, видео хочет, ммммм, жду их первой встречи глазами❤️
Спасибо, Оля❤️
вот так бывает....
Интрига на интриге! Столько вопросов, и ни одного ответа! Теперь ещё всю голову сломаем, что там за "статус" такой у Лики... Неужели чем-то больна? Надеюсь, в итоге всё будет хорошо))) Так-так, а вот и Дымарский звонит! Интересно стало вживую посмотреть на будущую супругу, пообщаться?;) Что же у тебя там в голове, Володя? Что за самую странную сделку в своей жизни ты заключил? И вот эти мысли Дымарского из пролога про то, что Гловач "полностью развязал мне руки в отношении своей дочери", что "на его месте, после случившегося (о чём речь???), я доверял бы мне значительно меньше" не дают мне покоя! Как это всё скажется на судьбе нашей девочки? Может, вот она, такая желанная свобода? Может, Лика и Владимир о чём-то договорятся? Нам остаётся только гадать))) Оля, спасибо за проду!!! ❤️❤️❤️ PS: забыла добавить: фамилия Дымарский, по мне, так очень даже норм;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена