Книга. "Сопротивляйся мне" читать онлайн
Эксклюзив

Сопротивляйся мне

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
11433
15981 2628317

Текущий рейтинг:
#230 в Романтическая эротика
#264 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

17.02.2021 — 12.05.2021


Аннотация к книге "Сопротивляйся мне"

Добавлен БУКТРЕЙЛЕР!
- Вы предлагаете мне услугу, а взамен я должен?... - приподнимаю брови.
- Ты не ослышался, Владимир. Жениться на моей дочери.
- А если она не захочет?
- Ее никто не спрашивает, что она там хочет, - фыркает будущий тесть. - Сделает, как велено.
- Если будет сопротивляться?
Артём Фёдорович придвигается ближе и спрашивает вкрадчиво:
- А что, по-твоему, нужно делать с сопротивлением?
Выдерживаю взгляд собеседника и, прищурившись, чеканю:
- Жестко подавлять.
__________________
Мой отец меня продал. В двадцать первом веке, в правовом государстве. И никто ему за это ничего не сделал. И не сделает.

6118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2021, 09:33:03

Навязанные мужья очень не айс. Но как новый жених относится к учебе невесты?Мужчины меняются, а образование с тобой навсегда .

avatar
22.02.2021, 09:17:44

Если бы Лика встретилась с Владимиром не под давлением отца (пусть даже построенная встреча), то все могло быть по другому. Но у отца даже мысли такой, естественно, не возникло. Как же, надо показать власть, ещё раз "прогнуть" под себя((
Спасибо за продочку!

avatar
22.02.2021, 08:32:47

Тяжело Лике, очень тяжело. С одной стороны покорность родителям, семейные традиции и устои, с другой стороны свои чувства, желание жить по своим правилам.
Тату, как глоток свободы и своего решения.
Оля, спасибо!!!

avatar
22.02.2021, 08:00:37

это невозможно читать маленькими кусочками))) привыкание и ломка до проды)))

avatar
22.02.2021, 08:26:17

Бунтарочка наша))) Ой, и Вова кудряш) детки будут с кудряшками, мимими❤❤❤

avatar
22.02.2021, 09:52:07

А когда выйдет продолжение?????Книга очень интересная

avatar
22.02.2021, 07:39:40

Ну вот, хоть что-то общее есть между ними) Для начала и кудряшек хватит) Люблю кудрявых;))

avatar
19.02.2021, 10:58:48

Такая рифма к имени Тарас напрашивается))) и ведёт себя соответственно это парниша... гордился бы, что такая девочка на него внимание обратила... фу-фу-фу!!!

Ох, Ликанище, маленькая бунтарка внутри, затеяла революцию! Начало положено))) Помнится мне, была одна героиня с подобной татуировкой.. И татуировка вызывала, отнюдь нецеломудренные мысли)

avatar
21.02.2021, 22:17:33

Вот так и разбиваются мечты!!((((
Сопротивляйся Лика, сопротивляйся!!!
Интересная беседа предстоит!!!))будем знакомится!!!))
Олечка,спасибо!!

avatar
21.02.2021, 09:26:10

Олечка,ты только добавляет вопрос)от этого книга ещё больше затягивает❤️
Надо бы нам всем поближе познакомиться с Вовчиком)

avatar
21.02.2021, 12:43:08

Вован видать шибко влип, крупные должны быть траблы, чтобы согласиться на женитьбу. А ещё подумала, что Вова захотел подвинуть нашего ПАПУ всея Руси ,и не рассчитал масштаб фигуры...сам и угодил в неприятности которые сам папочка дорогой и устроил. Вот и условием стала женитьба. Тем самым Вова стал не врагом, а союзником и Лику пристроил ибо девочка у нас с особенностями .

Оля, большое спасибо за продолжение!!!!А что за статус????

avatar
22.02.2021, 00:20:37

Спасибо! Интересно, что за статус у Анжелики? Наверное уже не девственна)))

avatar
22.02.2021, 07:27:28

Доброе утро! UPD : )

вот и жених выходит на арену ^_^ ох, Лика, Лика...жалко её отчасти... это же все равно, что поманить оберткой от вкусной конфеты, а в итоге её не получить... казалось бы выторговала себе мнимую свободу, учёбу в Москве, отношения... а по итогу все это сейчас летит в тартарары потому что отец решил, что будет свадьба и точка... да еще и это уточнение про "статус" ведь не просто так прозвучало из уст Лики((
Олечка, спасибо за продолжение)))

avatar
21.02.2021, 12:03:50

эээм...а что за статус такой у нее??? не понятно! и интересно! ее отдают замуж и что образованию тоже пиндец?? сиди дома, не гуляй??? как так то??? вот это порешала ее семейка! сплавили...
что там еще за Вовка такой??? будет видео звонок?))
спасибочки большое!

avatar
21.02.2021, 09:25:22

Звонок с видео*;))) Владимир хочет удостовериться так ли хороша невеста как на фото;) Уверена,что он тоже очень даже ничего;)) Заинтриговали этим " статусом".

А что за статус? Интересно. Тарас мне не нравится. А Владимир такой интересный.. Ждём

avatar
20.02.2021, 10:42:35

И почему мне кажется, что Лика не родная дочь? А она как раз дочь погибшей сестры отца , то бишь Лика ему племянница .
А у Лики есть ещё братья или сестры?