https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613577907_86.jpg
Сопротивляйся мне
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#230 в Романтическая эротика
#264 в Современный любовный роман
17.02.2021 — 12.05.2021
6118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНавязанные мужья очень не айс. Но как новый жених относится к учебе невесты?Мужчины меняются, а образование с тобой навсегда .
Если бы Лика встретилась с Владимиром не под давлением отца (пусть даже построенная встреча), то все могло быть по другому. Но у отца даже мысли такой, естественно, не возникло. Как же, надо показать власть, ещё раз "прогнуть" под себя((
Спасибо за продочку!
Тяжело Лике, очень тяжело. С одной стороны покорность родителям, семейные традиции и устои, с другой стороны свои чувства, желание жить по своим правилам.
Тату, как глоток свободы и своего решения.
Оля, спасибо!!!
это невозможно читать маленькими кусочками))) привыкание и ломка до проды)))
Бунтарочка наша))) Ой, и Вова кудряш) детки будут с кудряшками, мимими❤❤❤
А когда выйдет продолжение?????Книга очень интересная
Ну вот, хоть что-то общее есть между ними) Для начала и кудряшек хватит) Люблю кудрявых;))
Такая рифма к имени Тарас напрашивается))) и ведёт себя соответственно это парниша... гордился бы, что такая девочка на него внимание обратила... фу-фу-фу!!!
Ох, Ликанище, маленькая бунтарка внутри, затеяла революцию! Начало положено))) Помнится мне, была одна героиня с подобной татуировкой.. И татуировка вызывала, отнюдь нецеломудренные мысли)
Вот так и разбиваются мечты!!((((
Сопротивляйся Лика, сопротивляйся!!!
Интересная беседа предстоит!!!))будем знакомится!!!))
Олечка,спасибо!!
Олечка,ты только добавляет вопрос)от этого книга ещё больше затягивает❤️
Надо бы нам всем поближе познакомиться с Вовчиком)
Вован видать шибко влип, крупные должны быть траблы, чтобы согласиться на женитьбу. А ещё подумала, что Вова захотел подвинуть нашего ПАПУ всея Руси ,и не рассчитал масштаб фигуры...сам и угодил в неприятности которые сам папочка дорогой и устроил. Вот и условием стала женитьба. Тем самым Вова стал не врагом, а союзником и Лику пристроил ибо девочка у нас с особенностями .
Оля, большое спасибо за продолжение!!!!А что за статус????
Спасибо! Интересно, что за статус у Анжелики? Наверное уже не девственна)))
Доброе утро! UPD : )
вот и жених выходит на арену ^_^ ох, Лика, Лика...жалко её отчасти... это же все равно, что поманить оберткой от вкусной конфеты, а в итоге её не получить... казалось бы выторговала себе мнимую свободу, учёбу в Москве, отношения... а по итогу все это сейчас летит в тартарары потому что отец решил, что будет свадьба и точка... да еще и это уточнение про "статус" ведь не просто так прозвучало из уст Лики((
Олечка, спасибо за продолжение)))
эээм...а что за статус такой у нее??? не понятно! и интересно! ее отдают замуж и что образованию тоже пиндец?? сиди дома, не гуляй??? как так то??? вот это порешала ее семейка! сплавили...
что там еще за Вовка такой??? будет видео звонок?))
спасибочки большое!
Звонок с видео*;))) Владимир хочет удостовериться так ли хороша невеста как на фото;) Уверена,что он тоже очень даже ничего;)) Заинтриговали этим " статусом".
А что за статус? Интересно. Тарас мне не нравится. А Владимир такой интересный.. Ждём
И почему мне кажется, что Лика не родная дочь? А она как раз дочь погибшей сестры отца , то бишь Лика ему племянница .
А у Лики есть ещё братья или сестры?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена