Книга. "Сопротивляйся мне" читать онлайн
Эксклюзив

Сопротивляйся мне

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
11436
15985 2628382

Текущий рейтинг:
#230 в Романтическая эротика
#264 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

17.02.2021 — 12.05.2021


Аннотация к книге "Сопротивляйся мне"

Добавлен БУКТРЕЙЛЕР!
- Вы предлагаете мне услугу, а взамен я должен?... - приподнимаю брови.
- Ты не ослышался, Владимир. Жениться на моей дочери.
- А если она не захочет?
- Ее никто не спрашивает, что она там хочет, - фыркает будущий тесть. - Сделает, как велено.
- Если будет сопротивляться?
Артём Фёдорович придвигается ближе и спрашивает вкрадчиво:
- А что, по-твоему, нужно делать с сопротивлением?
Выдерживаю взгляд собеседника и, прищурившись, чеканю:
- Жестко подавлять.
__________________
Мой отец меня продал. В двадцать первом веке, в правовом государстве. И никто ему за это ничего не сделал. И не сделает.

6118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2021, 15:30:45

Резист на лбу... Прям вижу глаза мастера)))) я бы после этого и на сиське отказалась бы выбивать - на лицо стресс.
Дым, смотрю, пытается навести мосты, но пока красивая-давайнаты-привыкнешь... Один раз только в тему сказал - "раз уж так получилось". Не безнадежен)) Все же ему не по себе от этой женитьбы. Иначе с чего вдруг на себя удар начинает принимать желанием знакомства. Короче, мужик интересный) когда мы его уже заценим? Бицепсы, трицепсы, взгляд и все что прилагается? Ликанище достойна лучшего! Пока что знаем, что он барашек - кудрявый и гнев на себя перетягивает.
А вот с Маринкой нужно будет поговорить... Как бы глупостей не наделали... Эх... Ужасная ситуация, конечно. Но не так страшно, потому что это же Олина книжка)) Невольно Вова получил часть наших симпатий автоматом, т.к. это герой Вечной, а у неё мудаков главгероев нет. Поэтому испытываем некий азарт и ждем когда герои перестанут себя загонять и начнут доверять друг другу. Но как же трудно ждааааатьь!!!!

avatar
22.02.2021, 18:23:37

Вот Дымарского позабавит-то татуировочка ))

avatar
22.02.2021, 22:45:19

Зацепила его ее красота!)) равнодушным не смог остаться, вон мосты наводит.

avatar
22.02.2021, 16:46:16

Спасибо, все интереснее и интереснее❤️
Резист... мне нравится))) прям под сердцем, как надо!!!
Маленький смелый шаг - уже начало пути)))
Жду продолжения❤️

avatar
22.02.2021, 08:15:40

Кудряши ❤️❤️❤️жду встречи,
P.S. чувствуется,что будет ооочень жарко☺️❤️

avatar
22.02.2021, 21:27:35

Интересно, что там Дымарский себе думает... Согласие- дал, так что девочка- уже, считай- его. А ведь с ней не все в порядке, судя по голосу и реакциям. Дым, а может не ждать у моря погоды, и махнуть в столицу, перепевая песТню : " выйти на улицу,глянуть на село..." Что-то там не то с девками то... А ведь- хоррроша ж.... Спасибо, Оля!

avatar
22.02.2021, 20:52:41

Спасибо большое за продолжение! Переживательно!

avatar
22.02.2021, 20:37:18

Ой, мне вспомнилась Лида с ее авокадо)) может Ликан тоже поменяет к концу книги)))

avatar
22.02.2021, 20:05:36

Ну, ты посмотри какой!!!! На дальней козе подъезжает)))) видео не дали, так переписку устроил!!! Стратег, однако!!))
Потихонечку приручает)
Спасибо, Оленька!!

Вова поплыл) Терпения не хватает, рассмотреть ее поближе хочется, потрогать) Он то в нее влюбится, мне кажется, сразу. Что ж за статус то у нее, особый?! Тараса жаль, знал ли он том, что девочка окажется подневольной, что не судьба им быть вместе..Тоже вот жду встречи с Дымарским, хочется побольше о нем впечатлений со слов Лики. Большое спасибо, Оленька!!

Спасибо за продолжение.

avatar
22.02.2021, 15:58:38

Спасибо за продолжение! Прочитала большой частью. Ууух, всё же резист-ная девчуля! Такой вулкан должен пыхнуть. Что с ней приключилось? Нелепо лишилась девственности или...все равно не угадаю )))

avatar
22.02.2021, 15:38:27

Не то чтобы мне нравился Тарас, я в команде Владимира)))) Но... Анжелика, о папе подумала, обо всех подумала, а о себе не подумала... Бежать надо, ахах))) Реально 21 век же!
Спасибо большое, Оля!
Так хочется скорейшего знакомства с будущим мужем!)))))

avatar
22.02.2021, 07:44:21

Оля, спасибо! Бунт в душе у Лики. Как тут привыкнуть?

avatar
22.02.2021, 10:21:36

Тоже кудрявый. Прямо мимишки)))
Люблю их все больше *мурчит*

avatar
22.02.2021, 14:19:00

Ой, как мне нравится героиня....даже в таких подавляющих условиях она сопротивляется как может... Умничка моя!))) А татушка это супер) Спасибо за продочку!

avatar
22.02.2021, 14:16:40

Эта тату ещё больше подогреет интерес Вальдемара)))

Я уже привыкла, Владимир, давайте начинать принуждать))) =)))

avatar
22.02.2021, 12:05:11

ну какие красивые, умные, сильные телом и духом мужики работают на юге! а в Красноярске какие ошеломляющие ?!
я начинаю задумываться о переезде!
спасибо, Оля! ждём первой встречи сопротивленцев

привыкнешь... да вам обоим будет к чему привыкать, Владимир ^_^ а Лика все же на маленький бунт решилась значит... очень жду их встречи!!!
Олечка, спасибо за продолжение)))