https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613577907_86.jpg
Сопротивляйся мне
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#230 в Романтическая эротика
#264 в Современный любовный роман
17.02.2021 — 12.05.2021
6118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРезист на лбу... Прям вижу глаза мастера)))) я бы после этого и на сиське отказалась бы выбивать - на лицо стресс.
Дым, смотрю, пытается навести мосты, но пока красивая-давайнаты-привыкнешь... Один раз только в тему сказал - "раз уж так получилось". Не безнадежен)) Все же ему не по себе от этой женитьбы. Иначе с чего вдруг на себя удар начинает принимать желанием знакомства. Короче, мужик интересный) когда мы его уже заценим? Бицепсы, трицепсы, взгляд и все что прилагается? Ликанище достойна лучшего! Пока что знаем, что он барашек - кудрявый и гнев на себя перетягивает.
А вот с Маринкой нужно будет поговорить... Как бы глупостей не наделали... Эх... Ужасная ситуация, конечно. Но не так страшно, потому что это же Олина книжка)) Невольно Вова получил часть наших симпатий автоматом, т.к. это герой Вечной, а у неё мудаков главгероев нет. Поэтому испытываем некий азарт и ждем когда герои перестанут себя загонять и начнут доверять друг другу. Но как же трудно ждааааатьь!!!!
Вот Дымарского позабавит-то татуировочка ))
Зацепила его ее красота!)) равнодушным не смог остаться, вон мосты наводит.
Спасибо, все интереснее и интереснее❤️
Резист... мне нравится))) прям под сердцем, как надо!!!
Маленький смелый шаг - уже начало пути)))
Жду продолжения❤️
Кудряши ❤️❤️❤️жду встречи,
P.S. чувствуется,что будет ооочень жарко☺️❤️
Интересно, что там Дымарский себе думает... Согласие- дал, так что девочка- уже, считай- его. А ведь с ней не все в порядке, судя по голосу и реакциям. Дым, а может не ждать у моря погоды, и махнуть в столицу, перепевая песТню : " выйти на улицу,глянуть на село..." Что-то там не то с девками то... А ведь- хоррроша ж.... Спасибо, Оля!
Спасибо большое за продолжение! Переживательно!
Ой, мне вспомнилась Лида с ее авокадо)) может Ликан тоже поменяет к концу книги)))
Ну, ты посмотри какой!!!! На дальней козе подъезжает)))) видео не дали, так переписку устроил!!! Стратег, однако!!))
Потихонечку приручает)
Спасибо, Оленька!!
Вова поплыл) Терпения не хватает, рассмотреть ее поближе хочется, потрогать) Он то в нее влюбится, мне кажется, сразу. Что ж за статус то у нее, особый?! Тараса жаль, знал ли он том, что девочка окажется подневольной, что не судьба им быть вместе..Тоже вот жду встречи с Дымарским, хочется побольше о нем впечатлений со слов Лики. Большое спасибо, Оленька!!
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение! Прочитала большой частью. Ууух, всё же резист-ная девчуля! Такой вулкан должен пыхнуть. Что с ней приключилось? Нелепо лишилась девственности или...все равно не угадаю )))
Не то чтобы мне нравился Тарас, я в команде Владимира)))) Но... Анжелика, о папе подумала, обо всех подумала, а о себе не подумала... Бежать надо, ахах))) Реально 21 век же!
Спасибо большое, Оля!
Так хочется скорейшего знакомства с будущим мужем!)))))
Оля, спасибо! Бунт в душе у Лики. Как тут привыкнуть?
Тоже кудрявый. Прямо мимишки)))
Люблю их все больше *мурчит*
Ой, как мне нравится героиня....даже в таких подавляющих условиях она сопротивляется как может... Умничка моя!))) А татушка это супер) Спасибо за продочку!
Эта тату ещё больше подогреет интерес Вальдемара)))
Я уже привыкла, Владимир, давайте начинать принуждать))) =)))
ну какие красивые, умные, сильные телом и духом мужики работают на юге! а в Красноярске какие ошеломляющие ?!
я начинаю задумываться о переезде!
спасибо, Оля! ждём первой встречи сопротивленцев
привыкнешь... да вам обоим будет к чему привыкать, Владимир ^_^ а Лика все же на маленький бунт решилась значит... очень жду их встречи!!!
Олечка, спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена