Книга. "Сопротивляйся мне" читать онлайн
Эксклюзив

Сопротивляйся мне

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
11433
15981 2628322

Текущий рейтинг:
#230 в Романтическая эротика
#264 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

17.02.2021 — 12.05.2021


Аннотация к книге "Сопротивляйся мне"

Добавлен БУКТРЕЙЛЕР!
- Вы предлагаете мне услугу, а взамен я должен?... - приподнимаю брови.
- Ты не ослышался, Владимир. Жениться на моей дочери.
- А если она не захочет?
- Ее никто не спрашивает, что она там хочет, - фыркает будущий тесть. - Сделает, как велено.
- Если будет сопротивляться?
Артём Фёдорович придвигается ближе и спрашивает вкрадчиво:
- А что, по-твоему, нужно делать с сопротивлением?
Выдерживаю взгляд собеседника и, прищурившись, чеканю:
- Жестко подавлять.
__________________
Мой отец меня продал. В двадцать первом веке, в правовом государстве. И никто ему за это ничего не сделал. И не сделает.

6118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оля, а дресскод какой???!!!))) Ну, как-то она совсем глупо с учёбой поступила. Можно ж было хотя бы академ взять, а дальше по ситуации смотреть. Эх, Лика, Лика....

avatar
23.02.2021, 16:36:59

эммм.. эт что за цыганочка с выходом? врет и не краснеет

avatar
23.02.2021, 16:44:28

Девочки доучиться, надо было, дать всё-таки! Сколько ей там оставалось?! Заочно никто не отменял. Обидно, она душу вкладывала в учёбу.
Может Вовчик ей потом поможет с образованием.)

avatar
23.02.2021, 16:41:45

Что то папаша темнит... Оля, столько вопросов прода вызвала:) с самого начала сюжет закручен:))) у меня фантазия разыгралась: папаша боится дядю Никиту...а может Лика не его дочь, а дочь дяди Никиты :) пока он не узнал, надо удачно для него Лику продать:)

avatar
23.02.2021, 21:13:58

Фсе... Я сдалась на 25 странице... Это мой личный рекорд))) Оля! Мы снова вместе:)♥️

avatar
23.02.2021, 16:30:18

Спасибо огромное за продолжение

avatar
23.02.2021, 16:22:35

Олечка, с новиночкой!)
такое впечатление, что папа дочку спасает от этого "дяди Никиты" - и в красоте опустил, и беременной записал, и на фамилию жениха надавил)))
что-то не то с "дядей Никитой"

Пока она решается уже обзаведётся выводком детей и бежать будет поздно.
Спасибо за продолжение.

что-то эта спешка и таинственность со стороны отца не дают покоя... словно от этой свадьбы его собственная судьба решается... и распросы то касательно кандидатуры его очень нервируют... ведь неспроста это... а Лике от безысходности и податься то некуда... еще и Марта эта влезла((( а вот Тарас как бы не заявился ненароком на помолвку то...
Олечка, спасибо за продолжение)))

avatar
23.02.2021, 15:55:48

Что то тут не чисто. Папа что то скрывает. И почему? Оля, спасибо! Жду с нетерпением новую главу.

avatar
23.02.2021, 16:18:04

Спасибо!!! Что-то там не чисто с папой, ждём жениха, затаились...

avatar
23.02.2021, 16:13:19

Ну ну Вовка , мы тебя уже заждались.....

avatar
23.02.2021, 16:13:03

так жалко, что учебу пришлось бросить и ваааще вот так замуж ее пихают! Божечки!! ведь не каменный же век на дворе!
что это так Никита скривился на фамилии Дымарского и Владимире??
отец у нее канеш врет и не краснеет!
штоош...жду их встречи!
огромное спасибочки!

avatar
23.02.2021, 15:53:06

А что это дядя Никита туману напускает?))) Совсем неспокойно в ихнем королевстве(((

avatar
23.02.2021, 16:04:13

С Тарасом очень некрасиво поступила. С любимыми так не поступают(( она должна была все ему рассказать и о своих опасаниях за его семью тоже, хотя бы поговорить по телефону, а не через смс.

avatar
23.02.2021, 12:55:12

Супер, мне понравилось начало!

avatar
23.02.2021, 15:42:59

UPD! Еще немного терпим, сюжет)

avatar
23.02.2021, 07:17:13

Девушки, доброе утро! Сегодня глава будет во второй половине дня по мск)

avatar
22.02.2021, 14:32:52

Лика - маленькая начинающая бунтарка)) Пока, конечно, её смелость, сопротивление только внутренние, но ох, какой там ураган эмоций внутри бушует! Вон какой дерзкий мысленный разговор ведёт она с Дымарским, пока говорит с ним вежливо по телефону)) А ещё ей ужасно страшно! И будущий муж - чужой взрослый мужчина, от которого не знаешь, чего ожидать - пока ей кажется чёрной дырой. Посмотрим, что же дальше будет)) Но Лика ещё покажет себя! Ведь и в прошлой главе при разговоре с мамой мы уже слышали несвойственные ей стальные нотки в голосе; из чувства протеста она не занесла номер Вовы в тел.книгу; ну и тату - её маленький бунт)) Ну и пусть, что ни для кого не заметный)) Зато потом Дымарский как увидит эту тату, так вообще в осадок выпадет;)) Момент с тату вообще очень символичный: хотела зайчика, а в итоге - Resist)) Вот так из безобидного зайчика Лика встаёт на путь сопротивления)) А Владимир, похоже, пытается наладить контакт: и "звоните по любому поводу, для вас я доступен круглосуточно", и комплименты в смс, и "перейдём на ты" (раз уж так получилось (с)). Ну и короночка: "Ничего, ты привыкнешь" )) Жду-жду, когда они начнут узнавать друг друга и привыкать друг к другу;) Оля ❤️❤️❤️

avatar
21.02.2021, 12:26:26

Мммм... Охренеть (это статус видимо на протяжении всей книги будет)))))
1. Лика офигенно себя в руках держит - умудряется фильтровать слова. Я бы устроила фееричную истерику... Девочка всем ещё покажет. Такой характер запереть это бомба замедленного действия.
2. Тарасику можно не звонить. Он как раз устроит истерику без фильтрации потока сознания.
3. Статус... Емое. Вот это реально напрягает. Что за статус?! Не может иметь детей? Что ещё может быть критичного для... замужества?!
4. Зачем звонит Вальдемар? Разведка? Или это хитрость - понимает, что папочка просто ломает и хочет как-то упростить себе будущее, выглядеть на его фоне не тираном.
Мдаааа... Лику очень жалко. На фоне её иллюзий о будущем вот такое обезглавливание, низведение до самки на разведение, практически до растительного существования - это жесточайший удар. Посмотрим сможет ли "жених" её успокоить. Радует, что они должны уехать от семьи. И... пост?) судейские?