https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613577907_86.jpg
Сопротивляйся мне
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#240 в Романтическая эротика
#280 в Современный любовный роман
17.02.2021 — 12.05.2021
6118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоспешная свадьба дабы оградить от внимания НИ, у которого были чувства к покойной сестре? 8-0
Омагад, ужО +23 стр., а я всё держусь :D
Прям злодеем пока выписывается наш Дым, никто-то его не любит. Видно, очень принципиальный товарищ, но от услуг, оканчивающихся собственным бракосочетанием, не отказывается. Что же ты за фрукт такой, Дым, а? На помолвку надену джинсы, можно? Или сочтут за бунт и сопротивление? ☺️✌️
Оля, спасибо за приглашение на помолвку!) Написано как всегда вкусно и интригующе))
Спасибо автору! Помолвка это интересно!:))
А вот мне почему то вспомнилась старая сказка "Варвара-краса, длинная коса" Там царь должен был отдать Чуду-Юду своего сына. А чтобы избежать этого, он поменял детей. Чтобы отдать не своего сына, а сына рыбака, а потом вернуть царевича. Вот к чему бы это?
Несколько раз сказали, что она очень похожа на свою тётю. Может, она и есть её мать?
И что там за статус?
Не зря папа так торопится скинуть дочку. Ведь даже не продаёт её, а, судя по прологу, ещё и приплачивает, чтобы её взяли в жёны. Что с не не так?
Что ж за человек такой Владимир, что о нем не очень хорошего мнения...хочется с ним познакомиться) Спасибо за продочку!
Папа пытается защитить Анж... Объяснил бы все, а то она наворотит, дурилка... Тут уж лучше Владимир, чем "Дядя Никита".
У Лики получается очень плохое зрение?
Разговор отца с другом очень мутный, конечно.
Так так так. Интересно получается. Девочка очень похожа на тётю,а отец почему-то боится что Никита чо-то сможет разглядеть в ней. Может и не отец он ей, а дядя на самом деле. Или же он боится что этот мужчина захочет заполучить Лику и спешит так со свадьбой.Интриги,расследования)))
Мне так нравится Анж, такая мудрая, без этих клише в виде истерик и побегов, на данный момент по крайней мере, с парнем порвала на свидание не бегает, хоть и говорит, что труслива, а на деле очень собрана. Ах я очень жду помолвку и описание реакции Ликана на муженька, глазки загорятся.
Спасибо, очень интересно.
Спасибо !много вопросов ждём помолвки!
Ну ты посмотри на этого папу(((. Это чтобы никто слова поперек не сказал, что замуж отдаёт преплёл беременность? Почему-то ему это важно. Может чтобы карты никто не спутал! Уже посторонние люди видят сходство с сестрой, причём сильное.
Оля, спасибо!
Спасибо за главу. Появилась слабая надежда на дядю Никиту. Анжелика похожа на Веру. Может он был неравнодушен к Вере? А может Лика действительно дочь Веры? И даже дочь Никиты? Но у Никиты БМВ поменьше чем у Гловача, хотя и тоже внушительный. И что не так с это свадьбой... Как всегда много вопросов. Жду проду. Как прочитала главу. так и сразу и начала ждать.
Очень интересно какие у отца причины так быстро дочку спихнуть) а от Тараса Лика так легко отказалась - не любила, это хорошо) больше Дыму достанется) ждём выход главного героя)) Олечка, спасибо!!!
А, правда, к чему такая спешка? Или прокурор должен быть женат обязательно?
Что то не так с этим замужеством и дело совсем не в авторитарности отца. И я уже не готова обвинять родителей за это решение пока не выяснятся все обстоятельства. Другое дело,что можно было создать для Лики хотя бы иллюзию выбора. Но может и на это не было времени
Спасибо за продочку!
Что то тут подозрительное происходит, отец что то скрывает, врёт про беременность, отрицает сходство с сестрой, странно и очень интересно, держись Ликан.
Даже если отец настоял бросить учёбу, зачем это делать? Ведь правда, можно взять академ. А там уже по обстоятельствам решать, учиться дальше или нет. Наверняка у Лики не верные выводы относительно дяди Никиты. И хорошо, что не попросила помощи)))) И надеюсь не попросит. Думаю, то будет чревато не хорошими последствиями. Не знаю, что там произошло, но выводов два. Пока что. Папа хочет защитить Лику этим замужеством. И понятен выбор жениха. Дядя Никита явно не любит Дымарских, причём Владимира особенно. И сделать ничего не может! Значит наш Вова крут)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена