Книга. "Сопротивляйся мне" читать онлайн
Эксклюзив

Сопротивляйся мне

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
11436
15985 2628407

Текущий рейтинг:
#240 в Романтическая эротика
#280 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

17.02.2021 — 12.05.2021


Аннотация к книге "Сопротивляйся мне"

Добавлен БУКТРЕЙЛЕР!
- Вы предлагаете мне услугу, а взамен я должен?... - приподнимаю брови.
- Ты не ослышался, Владимир. Жениться на моей дочери.
- А если она не захочет?
- Ее никто не спрашивает, что она там хочет, - фыркает будущий тесть. - Сделает, как велено.
- Если будет сопротивляться?
Артём Фёдорович придвигается ближе и спрашивает вкрадчиво:
- А что, по-твоему, нужно делать с сопротивлением?
Выдерживаю взгляд собеседника и, прищурившись, чеканю:
- Жестко подавлять.
__________________
Мой отец меня продал. В двадцать первом веке, в правовом государстве. И никто ему за это ничего не сделал. И не сделает.

6118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2021, 16:28:58

Поспешная свадьба дабы оградить от внимания НИ, у которого были чувства к покойной сестре? 8-0

avatar
23.02.2021, 20:26:18

Омагад, ужО +23 стр., а я всё держусь :D

avatar
23.02.2021, 17:05:32

Прям злодеем пока выписывается наш Дым, никто-то его не любит. Видно, очень принципиальный товарищ, но от услуг, оканчивающихся собственным бракосочетанием, не отказывается. Что же ты за фрукт такой, Дым, а? На помолвку надену джинсы, можно? Или сочтут за бунт и сопротивление? ☺️✌️

avatar
23.02.2021, 18:26:09

Оля, спасибо за приглашение на помолвку!) Написано как всегда вкусно и интригующе))

avatar
23.02.2021, 17:56:54

Спасибо автору! Помолвка это интересно!:))

avatar
23.02.2021, 17:56:21

А вот мне почему то вспомнилась старая сказка "Варвара-краса, длинная коса" Там царь должен был отдать Чуду-Юду своего сына. А чтобы избежать этого, он поменял детей. Чтобы отдать не своего сына, а сына рыбака, а потом вернуть царевича. Вот к чему бы это?

avatar
23.02.2021, 17:25:57

Несколько раз сказали, что она очень похожа на свою тётю. Может, она и есть её мать?
И что там за статус?
Не зря папа так торопится скинуть дочку. Ведь даже не продаёт её, а, судя по прологу, ещё и приплачивает, чтобы её взяли в жёны. Что с не не так?

avatar
23.02.2021, 17:51:36

Что ж за человек такой Владимир, что о нем не очень хорошего мнения...хочется с ним познакомиться) Спасибо за продочку!

avatar
23.02.2021, 17:50:45

Папа пытается защитить Анж... Объяснил бы все, а то она наворотит, дурилка... Тут уж лучше Владимир, чем "Дядя Никита".

avatar
23.02.2021, 17:42:23

У Лики получается очень плохое зрение?
Разговор отца с другом очень мутный, конечно.

avatar
23.02.2021, 17:31:02

Так так так. Интересно получается. Девочка очень похожа на тётю,а отец почему-то боится что Никита чо-то сможет разглядеть в ней. Может и не отец он ей, а дядя на самом деле. Или же он боится что этот мужчина захочет заполучить Лику и спешит так со свадьбой.Интриги,расследования)))

avatar
23.02.2021, 17:20:45

Мне так нравится Анж, такая мудрая, без этих клише в виде истерик и побегов, на данный момент по крайней мере, с парнем порвала на свидание не бегает, хоть и говорит, что труслива, а на деле очень собрана. Ах я очень жду помолвку и описание реакции Ликана на муженька, глазки загорятся.
Спасибо, очень интересно.

Спасибо !много вопросов ждём помолвки!

avatar
23.02.2021, 16:06:07

Ну ты посмотри на этого папу(((. Это чтобы никто слова поперек не сказал, что замуж отдаёт преплёл беременность? Почему-то ему это важно. Может чтобы карты никто не спутал! Уже посторонние люди видят сходство с сестрой, причём сильное.
Оля, спасибо!

avatar
23.02.2021, 17:25:28

Спасибо за главу. Появилась слабая надежда на дядю Никиту. Анжелика похожа на Веру. Может он был неравнодушен к Вере? А может Лика действительно дочь Веры? И даже дочь Никиты? Но у Никиты БМВ поменьше чем у Гловача, хотя и тоже внушительный. И что не так с это свадьбой... Как всегда много вопросов. Жду проду. Как прочитала главу. так и сразу и начала ждать.

avatar
23.02.2021, 17:22:01

Очень интересно какие у отца причины так быстро дочку спихнуть) а от Тараса Лика так легко отказалась - не любила, это хорошо) больше Дыму достанется) ждём выход главного героя)) Олечка, спасибо!!!

avatar
23.02.2021, 17:18:02

А, правда, к чему такая спешка? Или прокурор должен быть женат обязательно?

avatar
23.02.2021, 17:13:04

Что то не так с этим замужеством и дело совсем не в авторитарности отца. И я уже не готова обвинять родителей за это решение пока не выяснятся все обстоятельства. Другое дело,что можно было создать для Лики хотя бы иллюзию выбора. Но может и на это не было времени
Спасибо за продочку!

avatar
23.02.2021, 17:12:03

Что то тут подозрительное происходит, отец что то скрывает, врёт про беременность, отрицает сходство с сестрой, странно и очень интересно, держись Ликан.

avatar
23.02.2021, 17:02:29

Даже если отец настоял бросить учёбу, зачем это делать? Ведь правда, можно взять академ. А там уже по обстоятельствам решать, учиться дальше или нет. Наверняка у Лики не верные выводы относительно дяди Никиты. И хорошо, что не попросила помощи)))) И надеюсь не попросит. Думаю, то будет чревато не хорошими последствиями. Не знаю, что там произошло, но выводов два. Пока что. Папа хочет защитить Лику этим замужеством. И понятен выбор жениха. Дядя Никита явно не любит Дымарских, причём Владимира особенно. И сделать ничего не может! Значит наш Вова крут)))))