Книга. "Сопротивляйся мне" читать онлайн
Эксклюзив

Сопротивляйся мне

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
11436
15985 2628378

Текущий рейтинг:
#230 в Романтическая эротика
#264 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

17.02.2021 — 12.05.2021


Аннотация к книге "Сопротивляйся мне"

Добавлен БУКТРЕЙЛЕР!
- Вы предлагаете мне услугу, а взамен я должен?... - приподнимаю брови.
- Ты не ослышался, Владимир. Жениться на моей дочери.
- А если она не захочет?
- Ее никто не спрашивает, что она там хочет, - фыркает будущий тесть. - Сделает, как велено.
- Если будет сопротивляться?
Артём Фёдорович придвигается ближе и спрашивает вкрадчиво:
- А что, по-твоему, нужно делать с сопротивлением?
Выдерживаю взгляд собеседника и, прищурившись, чеканю:
- Жестко подавлять.
__________________
Мой отец меня продал. В двадцать первом веке, в правовом государстве. И никто ему за это ничего не сделал. И не сделает.

6118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2021, 10:46:53

Так! Я уже начес на голове сделала, лаком зафиксирован надёжно, теперь если и сдует ,то только со скальпом!)) К помолвке готова))))! Ждемс! Оль,хорошего дня!❤

avatar
24.02.2021, 11:34:45

Офигеть!!! Я уже настроилась на знакомство нашей парочки, а тут Тарас нарисовался... Вай, что сейчас будееееет))) Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
24.02.2021, 11:34:24

Тарасик, чтоб ты упал с этого окна и ногу сломал.

Вовку так почто?))
А вот Тарас меня напряг(((
странная любовь, если готов под удар здоровье любимой поставить. Ну, и до этого звоночки были.

Давай анжелочка устрой им царский переворот)))При словах ты согласна вместо Да -покажи средний палец )и вали по пути ломая торт который будет на обручении

Папанька так небрежно с дочерью, как будто подкидыш какой.....
Спасибо за продолжение.

avatar
24.02.2021, 00:58:00

Очень интересный экземпляр этот дядя Никита, уж не посматривает ли он на нашу девочку, как на женщину?! Для себя ее не приглядел?!
Что ж нашим героиням так с папашами не прет?! Хотя, его высказывания о псевдобеременности может и к лучшему, явно видит интерес этого дяди к своей дочери, хочет ее уберечь от него?!
Как всегда, чем дальше в лес, тем больше вопросов)))
Жду помолвки, хочу поближе узнать Владимира)))
Спасибо, Оля❤️

avatar
24.02.2021, 11:39:00

ох тыж мать моя в коньках на босу ногу (с) страсти-мордасти какие. незабываемая помолвка. Тарас - инфантильный чудак на букву м. Я сейчас про момент с лекарствами. Ты предлагаешь девушке бросить все, по сути, и начать новую жизнь. Она таблетки ест не из прихоти, а из жизненной необходимости, как можно так профакапить этот нюанс?
Болезнь настораживает. Тоже в голове про вич мысли почему-то. Но посмотрим. Очень ждем ВовАчку-кудряшку

avatar
23.02.2021, 23:30:22

Папаша просто писец махровый! Никого и ничего не слышит.

avatar
23.02.2021, 23:23:57

Очень уж интересно, как Лика все-таки будет сопротивляться. Пока что она показывает лишь полную и абсолютную покорность. Даже когда просила разрешения оставить свою девичью фамилию, делала это максимально вежливо. В общем, из сопротивления пока только татуировка. Но посмотрим, что будет дальше. Может, она на помолвке громко скажет НЕТ или вообще в загсе.

avatar
23.02.2021, 22:42:06

А что за папин друг дядя Никита такой? И почему он так пристально разглядывает Лику?
За Дыма не переживаю, если Вечная удумала его в ГГ, значит, стопроцентно хорош, даже если мерзавец.

А мне папашу хочется линчевать (((нафига на дочь наговаривать???У меня прямо тахикардия опять началась!!!Блин, Ольчик,кипит мой разум возмущенный!!))Я не знаю,я думала у меня папаня стукнутый,а вот и так бывает..Мне теперь безумно интересно,что там Володька думает..)))) Спасибо!!оч жду!!

Мне вот совсем не нравится отец Лики. Так нагло оболгать дочь. Прям кипит злость внутри .Да и вообще, вся ее семейка. Как Анжелика держится, не понимаю. Ну, что ж, ждем жениха)) Оленька, огромное спасибо!

avatar
24.02.2021, 15:35:34

Однако... Тарас отчаянный парень) У меня скопилось столько вопросов ко всем действующим лицам ;) что движет этими людьми?!) какие скелеты у них хранятся?!)

avatar
24.02.2021, 13:38:25

Шёл 6-й день.... 7 глав и 28 страниц... главное, не сорваться )

avatar
24.02.2021, 12:46:32

Очень жаль, если героиня останется с Дымарским.

avatar
24.02.2021, 12:01:47

Уж не ВИЧ-положительный ли статус у Анжелики?

avatar
23.02.2021, 17:37:00

Она б сбежала, если было ей куда.
Или к кому... Она б сбежала.
Но в никуда не ходят поезда
Ни с одного вокзала.

Конечно, можно было улететь,
Ах, это было бы не сложно!
Но нет той взлетной полосы,чтобы взлететь,
Хотя возможно, можно, можно...

Воспитание не позволяет ей возражать отцу. А знание того, что люди, у которых она могла бы найти убежище, могут пострадать от действий отца, делают ее бессильной. Но я надеюсь, что это пока! Как-то демонизировал этот дядя Никита нашего жениха! ))) Спасибо, Олечка! )))) Супер! Повоюем! )))❤️❤️❤️

avatar
24.02.2021, 11:22:12

Всем привет! UPD, девочки : )

Какой-то подозрительный дядя Никита нарисовался. Поступок отца мне уже не кажется полной дичью. Если сравнивать перспективы)
Лика, конечно, молодцом держится. Очень умная девочка.