https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613577907_86.jpg
Сопротивляйся мне
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#230 в Романтическая эротика
#264 в Современный любовный роман
17.02.2021 — 12.05.2021
6118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак! Я уже начес на голове сделала, лаком зафиксирован надёжно, теперь если и сдует ,то только со скальпом!)) К помолвке готова))))! Ждемс! Оль,хорошего дня!❤
Офигеть!!! Я уже настроилась на знакомство нашей парочки, а тут Тарас нарисовался... Вай, что сейчас будееееет))) Жду с нетерпением продолжения!!!
Тарасик, чтоб ты упал с этого окна и ногу сломал.
Вовку так почто?))
А вот Тарас меня напряг(((
странная любовь, если готов под удар здоровье любимой поставить. Ну, и до этого звоночки были.
Давай анжелочка устрой им царский переворот)))При словах ты согласна вместо Да -покажи средний палец )и вали по пути ломая торт который будет на обручении
Папанька так небрежно с дочерью, как будто подкидыш какой.....
Спасибо за продолжение.
Очень интересный экземпляр этот дядя Никита, уж не посматривает ли он на нашу девочку, как на женщину?! Для себя ее не приглядел?!
Что ж нашим героиням так с папашами не прет?! Хотя, его высказывания о псевдобеременности может и к лучшему, явно видит интерес этого дяди к своей дочери, хочет ее уберечь от него?!
Как всегда, чем дальше в лес, тем больше вопросов)))
Жду помолвки, хочу поближе узнать Владимира)))
Спасибо, Оля❤️
ох тыж мать моя в коньках на босу ногу (с) страсти-мордасти какие. незабываемая помолвка. Тарас - инфантильный чудак на букву м. Я сейчас про момент с лекарствами. Ты предлагаешь девушке бросить все, по сути, и начать новую жизнь. Она таблетки ест не из прихоти, а из жизненной необходимости, как можно так профакапить этот нюанс?
Болезнь настораживает. Тоже в голове про вич мысли почему-то. Но посмотрим. Очень ждем ВовАчку-кудряшку
Папаша просто писец махровый! Никого и ничего не слышит.
Очень уж интересно, как Лика все-таки будет сопротивляться. Пока что она показывает лишь полную и абсолютную покорность. Даже когда просила разрешения оставить свою девичью фамилию, делала это максимально вежливо. В общем, из сопротивления пока только татуировка. Но посмотрим, что будет дальше. Может, она на помолвке громко скажет НЕТ или вообще в загсе.
А что за папин друг дядя Никита такой? И почему он так пристально разглядывает Лику?
За Дыма не переживаю, если Вечная удумала его в ГГ, значит, стопроцентно хорош, даже если мерзавец.
А мне папашу хочется линчевать (((нафига на дочь наговаривать???У меня прямо тахикардия опять началась!!!Блин, Ольчик,кипит мой разум возмущенный!!))Я не знаю,я думала у меня папаня стукнутый,а вот и так бывает..Мне теперь безумно интересно,что там Володька думает..)))) Спасибо!!оч жду!!
Мне вот совсем не нравится отец Лики. Так нагло оболгать дочь. Прям кипит злость внутри .Да и вообще, вся ее семейка. Как Анжелика держится, не понимаю. Ну, что ж, ждем жениха)) Оленька, огромное спасибо!
Однако... Тарас отчаянный парень) У меня скопилось столько вопросов ко всем действующим лицам ;) что движет этими людьми?!) какие скелеты у них хранятся?!)
Шёл 6-й день.... 7 глав и 28 страниц... главное, не сорваться )
Очень жаль, если героиня останется с Дымарским.
Уж не ВИЧ-положительный ли статус у Анжелики?
Она б сбежала, если было ей куда.
Или к кому... Она б сбежала.
Но в никуда не ходят поезда
Ни с одного вокзала.
Конечно, можно было улететь,
Ах, это было бы не сложно!
Но нет той взлетной полосы,чтобы взлететь,
Хотя возможно, можно, можно...
Воспитание не позволяет ей возражать отцу. А знание того, что люди, у которых она могла бы найти убежище, могут пострадать от действий отца, делают ее бессильной. Но я надеюсь, что это пока! Как-то демонизировал этот дядя Никита нашего жениха! ))) Спасибо, Олечка! )))) Супер! Повоюем! )))❤️❤️❤️
Всем привет! UPD, девочки : )
Какой-то подозрительный дядя Никита нарисовался. Поступок отца мне уже не кажется полной дичью. Если сравнивать перспективы)
Лика, конечно, молодцом держится. Очень умная девочка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена