https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613577907_86.jpg
Сопротивляйся мне
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#230 в Романтическая эротика
#264 в Современный любовный роман
17.02.2021 — 12.05.2021
6118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Странно это всё...почему нельзя было дать ей доучиться на заочном в конце концов?
Я уже крашусь и выезжаю!
Спасибо !
Папа какие-то сказки намутил... неужели дядя Никита на девочку глаз положил?
Олечка, спасибо!
И все таки есть веская причина в свадьбе... Только бы Лика не сделала глупость и не обратилась к "доброму" дяде Никите, вот кто обрадуется и не замедлит воспользоваться моментом.
Володька, береги невесту.
Оля, спасибо!!!
Оля, спасибо!
Это поразительное сходство с её тётей;) интересненько ;)) Жду помолвку и личную встречу;))
Видимо она ему действительно не дочь, а племяшка! Только не понятно зачем это тааак скрывать.....
Очень нравится начало истории. Зацепило. Скажите график прод.
Ой как здорово)) жду продолжения)))
Ждем-ждем помолвки! Она обещает быть нескучной. Спасибо!
Ну, папаша! Мало того, что замуж насильно выдаёт, так ещё и оговорил! ((
Спасибо за продолжение!))
Юху, с нетерпением ждем помолвки!!! Дядя Никита ещё нарисовался, интересно. Судя по всему имеет какие-то виды на Анж... Сколько загадок, жду с нетерпением продолжения)
Ой как интересно, что же дальше нас ждёт, как пройдёт их первая встреча... Жду этого дня, как не знает кто.. Спасибо❤️❤️❤️
Такое впечатление, что речь отца про проказы молодых в столице относились больше к самому дяде Никите... Гловач, как мне показалось, слегка потерял контроль над эмоциями. Не Никита ли с Верой творили те дела, которые теперь расхлебывает Лика? Хотя- нет, больше походит, что там старший Дымарский отрицательный перс и для Гловача, и для Никиты... Бедная Анжелика- призвана стать ангелом мести?... Неужели статус- наследство от Веры?
Оля, большое спасибо за продолжение!
Она могла бы спросить: папа, зачем ты меня позоришь?
Может она не от него дочь, впечатление, что он её ненавидит?
На помолвку не хочется - будет нудно и скучно
А меня Володька волнует(
Так-так-так, такое ощущение, что отец пытается оградить Лику от внимания именно этого д. Никиты... Поэтому так спешит со свадьбой? Потому что фото красавицы Лики с конкурса видели в родном городе (в частности, д. Никита), и теперь срочно нужно защитить дочь? И учёба в Москве была неслучайной: отправили подальше от ненужных глаз? Неужели между д. Никитой и сестрой отца что-то было? Что-то, что закончилось нехорошо? Он так заинтересованно разглядывает Лику и говорит, что она так похожа на Веру. А отец говорит, что нет, пытается перевести разговор. И Лике кажется, что отец чего-то боится... И, видимо, Владимир в мужья Лике был выбран неслучайно: д. Никита недолюбливает его и его семью; наверное, д. Никита не в состоянии с ним тягаться, и Вова способен защитить Лику. Плюс отец говорит о длительных отношениях Лики с Володей и намекает на беременность, чтоб наверняка пропал интерес? Напряг меня этот д. Никита... Посмотрим дальше, верны ли эти ощущения. Ох, Оля, загадала ты нам головоломку! Спасибо и много-много сердечек! Ооочень интригует!))) PS: жаль, что пришлось оставить учёбу, но, надеюсь, Лика будет учиться на новом месте))
Похоже, причиной всех Ликиных свадебных приключений является дядя Никита. Если её отец, такой вот человек жёстких правил, на голубом глазу про беременность заливает. В общем, ждём продолжения))
папа, конечно, ещё тот выдумщик...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена