Книга. "Сопротивляйся мне" читать онлайн
Эксклюзив

Сопротивляйся мне

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
11436
15985 2628395

Текущий рейтинг:
#242 в Романтическая эротика
#280 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

17.02.2021 — 12.05.2021


Аннотация к книге "Сопротивляйся мне"

Добавлен БУКТРЕЙЛЕР!
- Вы предлагаете мне услугу, а взамен я должен?... - приподнимаю брови.
- Ты не ослышался, Владимир. Жениться на моей дочери.
- А если она не захочет?
- Ее никто не спрашивает, что она там хочет, - фыркает будущий тесть. - Сделает, как велено.
- Если будет сопротивляться?
Артём Фёдорович придвигается ближе и спрашивает вкрадчиво:
- А что, по-твоему, нужно делать с сопротивлением?
Выдерживаю взгляд собеседника и, прищурившись, чеканю:
- Жестко подавлять.
__________________
Мой отец меня продал. В двадцать первом веке, в правовом государстве. И никто ему за это ничего не сделал. И не сделает.

6118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оля, ну, что комитету, уже пора разворачивать свою бурную деятельность и бросаться грудью на амбразуру, на защиту нашей девочки??? Интригуешь, ты, всех её болезнью! Что там за хворь прицепилась к нашему кролику?! У меня в голове уже второй день заела песенка Свика "ты любишь этот дым, дым, дым... ", прям чувствую про Дымарского)))) ❤️❤️❤️

avatar
24.02.2021, 13:00:44

Ёк-макарёк (((
Меня сейчас больше волнует даже не эта ужасная ситуация с папой и Тарасом, а то, что Лика думает обратиться за помощью к дяде Никите, а я попой чую, что это прям пипец какая плохая идея(((

Очень жду Владимира. Все ногти искусала.

avatar
24.02.2021, 12:41:51

С одной стороны, Тараса можно понять, импульсивность в такой момент, когда хочется забрать любимую девушку, но, ему говорят про лекарства, что Лика без них не сможет, а он игнорит и долбит своё, ну как так-то?
Ну и вот, продажный папашка... Сученышь жених... Обложили.
Оля, спасибо!!!

avatar
24.02.2021, 12:40:47

Ну чем человек думает!? Разве это любовь, так подставить Лику, ее здоровье в первую очередь?

Ну чего-то подобного я от Тараса и ожидала. Молодой, и влюблённый. Ему море по колено, он привык жить по другому сценарию "война план покажет".
Лика же себе такого позволить просто не может. Страшно представить, чем эта выхода парня для них обоих обернётся.

На данный момент у меня негатива к Владимиру нет, а вот Тарас совершенно не слышит Лику, и ведёт себя, как эгоист. Понятно, что он за свое борется, но...
Спасибо! Жду продолжение!))

avatar
24.02.2021, 11:34:37

Оля за что так Владимира? :) мы же с ним еще не особо знакомы, или уже настраиваться что это описание ему подходит :))))
Что за болезнь у Лики? Эххх молодежь.... и не знаешь как лучше, то ли сбежать, то ли остаться :(

avatar
24.02.2021, 12:33:25

Олечка, прочитала залпом.
Все оттягивала, чтоб побольше накопилось, и вот, как всегда на самом интригующем месте остановилось! Мне очень интересно, что имела в виду Лика, когда говорила про свой статус с отцом и зачем столько таблеток. Неужели спид?
Все не идет из головы аннотация, где любящий папа рекомендует жениху жестко подавлять! Или Лика им неродная дочь - некой Веры (сестра покойная или сбежавшая?) от непоймикого? Как-то не верится, чтоб родную дочь выдавали замуж за человека с плохой репутацией.

avatar
23.02.2021, 16:16:18

Опять воду мутите, Ольга Батьковна, м?))) Ждем подробностей, что ж там папа замышляет) Или из какой ж*пы выбраться пытается)

Вот тебе и резист)

avatar
24.02.2021, 12:04:50

Как всегда выше всяких похвал!

avatar
24.02.2021, 12:03:16

Все узнаем в свое время) А вот мыслишки Вольдемара очень непротив почитать))) Спасибо за продочку!

Вот уж действительно нежданчик в виде Тараса! Какая то у него эгоистичная любовь! Просто мое и не отдам. А то, что пострадать может его семья и сама Лика (без нужных лекарств) его мало волнует! Побежали и всё!

avatar
24.02.2021, 11:50:17

То, что представляется на первый взгляд тюрьмой- на самом деле, практически, реанимация...Спасибо, Оля!

avatar
24.02.2021, 11:49:59

Тю, Олечка, зачем так пугать? Чем же наша девочка болеет? Только не говорите, что действительно ВИЧ? И знает ли об этом жених?
Хотя если бы ВИЧ, не думаю, что Тарас так бы настаивал на побеге, обычные люди такой болезни боятся, а она еще рожать собирается!)
Эх, я тут на помолвку настроилась(((
Спасибо большое!)

avatar
24.02.2021, 11:48:11

Ничего себе! Тарас решил всех угробить? Нас спасет Дым? Оля, спасиб! Вот ты закрутила!

avatar
23.02.2021, 17:46:36

У меня в голове так и бьётся строчка песни - "Важность ночью дым".......................
К чему бы это?..❥❧❥❧❥

avatar
24.02.2021, 11:43:47

чумачечий О_о шо будет то....

avatar
24.02.2021, 11:43:09

ну Тарас дает канеш! что там за лекарства такие?? так просто все у него! бежим и все! бедная Ликан!! что интересно папа теперь!??
ооох еее! переживаю! спасибочки большое!