https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613577907_86.jpg
Сопротивляйся мне
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#251 в Романтическая эротика
#295 в Современный любовный роман
17.02.2021 — 12.05.2021
6118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ понимаю, что Тарас ненадëжный товарищ и повëл он себя бездумно, опрометчиво, эгоистично и тд и тп, за что и поплатится, видимо. Но почему-то мне стало их жаль как пару. На мгновение, в моменте с поцелуем. "Я и правда его любила"... Вряд ли так скоро "любить" стало в прошедшем времени, но как бы ни было сердцу, "я ведь в своём уме". Сочетание в Лике стойкости, здравомыслия и чувствительности мне очень и очень нравится. Ликан — что тут ещё скажешь) Да и резистентность на уровне, несмотря ни на что)
Бук потрясающий. Вообще всë до безобразия интригующе)
Любопытен дядя Никита. Заклятый друг? Связан с Верой? Отец Лики при нем как только всё не вывернул.
Тарас..Мальчишка, играющий в мужчину, здесь и сейчас, а дальше?
Лика со стержнем всё-таки девчуля ))
Это Катастрофа! Зачем Тарас припёрся?
А вы буктрейлер видели? Срочно пьём валерьянку и ищем видосик. Инфаркт миокарда )))
Стильный, шикарный бук! Спасибо))) Олечка, не томи, ждём продолжения;)
А мне нра фамилия Володи) И сам он ничо такой)) Но Лика сейчас в таком состоянии, когда все, что касается Дымарских, воспринимается в штыки. И это абсолютно нормальная реакция, я щитаю.
А вот товарищ с гордой фамилией совсем не орел, ага, олень он. Главное, удовлетворить свои нынешние хотелки, а дальше - хоть трава не расти.
Спасибо, автор)
Девушки, UPD! : ))) Отличного вам денечка! )))
Оля, просто шикарный бук, жду очень жду продолжения❤️
Нам кино про любовь обещали, а в тизер экшен, интересненько и интригующе))
Понятно, что Тарас герой не нашего романа. Но он хотя бы попытался бороться и предоставить Лике выбор, понятно, что для неё почти самоубийство идти с ним сейчас и она ответственный человека, не смогла бы подставить семью Тараса под возмездие.
Спасибо за главу. Опять накал страстей! Тарас такой любящий, смелый! Пришёл спасать любимую! Неужели? Вроде как да! . А на деле? Готов рисковать её здоровьем. Заменить качественные лекарства дешёвкой с побочными эффектами. Ну да, есть риск. Может даже смертельный. Зато будут вместе! Правда рискует не принц-спаситель, а Лика. Хотя если попадётся Тарас тоже рискует. Но не убьёт же Его Гловач. Короче. оно стоит того? Для Тараса видимо стоит. Получить богатую и влиятельную невесту. А для Лики? Стоит ли рисковать если не своей жизнью, а своим здоровьем ради Тараса? Хотя раз попались, этот вопрос уже не актуален.
Но может я ошибаюсь на счёт Тараса? Может он просто влюблённый молодой глупец? Посмотрим.
Спасибо автору! Вот не воспринимаю я Тараса серьезно! Порыв его понятен, но не верю, что там безумная любовь!:)) С ним не стоило убегать, хорошо, что не получилось!
А я вот читаю и пока не вижу злобного папу, да деспотичен, да ничьё мнение не воспринимает, но слова в аннотации перевешивают все это. Это он оказывает услугу, чтобы дочь взяли замуж, а не наоборот. по-моему он просто своеобразно так заботится о дочери.
То что она считает, что папа ничего не знал про ее парня... Блажен кто верует...
Ну, Оля, озадачила))))) Лау Лики может быть любое хроническое заболевание! От диабета до порока сердца)))) Угадывай не хочу)))) А Тарас дебил)))) С большой буквы "Д")))) И эгоист)))) Себя не жалко и свою семью, так Лику пожалел бы! Если бы любил взаправду)))) А так....похоже на "так не доставайся же ты ни кому")))) За глупость ему люлей надо обязательно)))) Вижу, он без них, как без пряников)))
Ну, в общем то рано, наверное, делать какие то выводы в отношении героев, мы очень мало о них знаем, об их прошлом и настоящем. О Лике более менее становится яснее, какая то тяжелая у нее форма болезни. Может быть что то с имунной системой. Тарас повел себя как идиот. Так подставил ее.. Что теперь ждать от отца?! Спасибо огромное, Оленька!
Эгоист... Папа, похоже, зрит в корень...
!!!
Ммм да боюсь представить что выкинит её папаша не внушает он любящего родителя со стороны(((СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ
Мне Тарас не нравится! Может он и любит Лику,но его любовь имеет какой-то злой и эгоистичный вкус!Значит о своих детях он не задумывается??Да и Ликан любит его тем первым наивным чувством.. Жалко ее((вот , оказывается,какая тайна у неё в анамнезе..А папаша-собака не дремлет...оч Волнительно!! Ольчик, Суперрр!
Доброе утро, девочки! Глава будет ориентировочно в обед)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена