Книга. "Сопротивляйся мне" читать онлайн
Эксклюзив

Сопротивляйся мне

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
11436
15985 2628407

Текущий рейтинг:
#251 в Романтическая эротика
#295 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

17.02.2021 — 12.05.2021


Аннотация к книге "Сопротивляйся мне"

Добавлен БУКТРЕЙЛЕР!
- Вы предлагаете мне услугу, а взамен я должен?... - приподнимаю брови.
- Ты не ослышался, Владимир. Жениться на моей дочери.
- А если она не захочет?
- Ее никто не спрашивает, что она там хочет, - фыркает будущий тесть. - Сделает, как велено.
- Если будет сопротивляться?
Артём Фёдорович придвигается ближе и спрашивает вкрадчиво:
- А что, по-твоему, нужно делать с сопротивлением?
Выдерживаю взгляд собеседника и, прищурившись, чеканю:
- Жестко подавлять.
__________________
Мой отец меня продал. В двадцать первом веке, в правовом государстве. И никто ему за это ничего не сделал. И не сделает.

6118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я понимаю, что Тарас ненадëжный товарищ и повëл он себя бездумно, опрометчиво, эгоистично и тд и тп, за что и поплатится, видимо. Но почему-то мне стало их жаль как пару. На мгновение, в моменте с поцелуем. "Я и правда его любила"... Вряд ли так скоро "любить" стало в прошедшем времени, но как бы ни было сердцу, "я ведь в своём уме". Сочетание в Лике стойкости, здравомыслия и чувствительности мне очень и очень нравится. Ликан — что тут ещё скажешь) Да и резистентность на уровне, несмотря ни на что)
Бук потрясающий. Вообще всë до безобразия интригующе)

avatar
24.02.2021, 21:54:56

Любопытен дядя Никита. Заклятый друг? Связан с Верой? Отец Лики при нем как только всё не вывернул.
Тарас..Мальчишка, играющий в мужчину, здесь и сейчас, а дальше?
Лика со стержнем всё-таки девчуля ))

avatar
24.02.2021, 20:21:31

Это Катастрофа! Зачем Тарас припёрся?

avatar
24.02.2021, 20:03:50

А вы буктрейлер видели? Срочно пьём валерьянку и ищем видосик. Инфаркт миокарда )))

avatar
25.02.2021, 12:47:33

Стильный, шикарный бук! Спасибо))) Олечка, не томи, ждём продолжения;)

А мне нра фамилия Володи) И сам он ничо такой)) Но Лика сейчас в таком состоянии, когда все, что касается Дымарских, воспринимается в штыки. И это абсолютно нормальная реакция, я щитаю.
А вот товарищ с гордой фамилией совсем не орел, ага, олень он. Главное, удовлетворить свои нынешние хотелки, а дальше - хоть трава не расти.
Спасибо, автор)

avatar
25.02.2021, 12:54:07

Девушки, UPD! : ))) Отличного вам денечка! )))

Оля, просто шикарный бук, жду очень жду продолжения❤️

avatar
24.02.2021, 20:15:02

Нам кино про любовь обещали, а в тизер экшен, интересненько и интригующе))

avatar
24.02.2021, 18:39:44

Понятно, что Тарас герой не нашего романа. Но он хотя бы попытался бороться и предоставить Лике выбор, понятно, что для неё почти самоубийство идти с ним сейчас и она ответственный человека, не смогла бы подставить семью Тараса под возмездие.

avatar
24.02.2021, 18:17:23

Спасибо за главу. Опять накал страстей! Тарас такой любящий, смелый! Пришёл спасать любимую! Неужели? Вроде как да! . А на деле? Готов рисковать её здоровьем. Заменить качественные лекарства дешёвкой с побочными эффектами. Ну да, есть риск. Может даже смертельный. Зато будут вместе! Правда рискует не принц-спаситель, а Лика. Хотя если попадётся Тарас тоже рискует. Но не убьёт же Его Гловач. Короче. оно стоит того? Для Тараса видимо стоит. Получить богатую и влиятельную невесту. А для Лики? Стоит ли рисковать если не своей жизнью, а своим здоровьем ради Тараса? Хотя раз попались, этот вопрос уже не актуален.
Но может я ошибаюсь на счёт Тараса? Может он просто влюблённый молодой глупец? Посмотрим.

avatar
24.02.2021, 18:10:27

Спасибо автору! Вот не воспринимаю я Тараса серьезно! Порыв его понятен, но не верю, что там безумная любовь!:)) С ним не стоило убегать, хорошо, что не получилось!

avatar
24.02.2021, 17:36:00

А я вот читаю и пока не вижу злобного папу, да деспотичен, да ничьё мнение не воспринимает, но слова в аннотации перевешивают все это. Это он оказывает услугу, чтобы дочь взяли замуж, а не наоборот. по-моему он просто своеобразно так заботится о дочери.
То что она считает, что папа ничего не знал про ее парня... Блажен кто верует...

avatar
24.02.2021, 17:26:09

Ну, Оля, озадачила))))) Лау Лики может быть любое хроническое заболевание! От диабета до порока сердца)))) Угадывай не хочу)))) А Тарас дебил)))) С большой буквы "Д")))) И эгоист)))) Себя не жалко и свою семью, так Лику пожалел бы! Если бы любил взаправду)))) А так....похоже на "так не доставайся же ты ни кому")))) За глупость ему люлей надо обязательно)))) Вижу, он без них, как без пряников)))

Ну, в общем то рано, наверное, делать какие то выводы в отношении героев, мы очень мало о них знаем, об их прошлом и настоящем. О Лике более менее становится яснее, какая то тяжелая у нее форма болезни. Может быть что то с имунной системой. Тарас повел себя как идиот. Так подставил ее.. Что теперь ждать от отца?! Спасибо огромное, Оленька!

avatar
24.02.2021, 16:54:15

Эгоист... Папа, похоже, зрит в корень...

avatar
24.02.2021, 16:28:19

Ммм да боюсь представить что выкинит её папаша не внушает он любящего родителя со стороны(((СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ

Мне Тарас не нравится! Может он и любит Лику,но его любовь имеет какой-то злой и эгоистичный вкус!Значит о своих детях он не задумывается??Да и Ликан любит его тем первым наивным чувством.. Жалко ее((вот , оказывается,какая тайна у неё в анамнезе..А папаша-собака не дремлет...оч Волнительно!! Ольчик, Суперрр!

avatar
25.02.2021, 09:13:57

Доброе утро, девочки! Глава будет ориентировочно в обед)