https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613577907_86.jpg
Сопротивляйся мне
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#257 в Романтическая эротика
#298 в Современный любовный роман
17.02.2021 — 12.05.2021
6118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй ëй! Значит вот почему её так срочняком выдают замуж, ещё и за старшего сына Дымарского, которого не терпит дядя Никита, и который, судя по всему, просто ему не по зубам. Что же там за история страшная произошла с её тёткой - сестрой отца?! В этом явно дядя Никита замешан - отец, который так за семью и честь радует, не стал бы такую позорную причину выдумывать. Есть у меня догадочка по её статусу, но промолчу пока... Эх, главное, чтобы Лика не попыталась помощи у дяди Никиты попросить - он её только для себя оставит и свободы никогда не даст.
У меня аж помада из рук выпала! ;))
Тарас, конечно, наивный и жестокий, как ребенок. Либо игрушка моя, либо плохая. О будущем Лики он думает меньше всего((( и все-таки статус - это болезнь(((печально...
Как-то мне страшно за нашу девочку вне защиты и поддержки семьи, поэтому я рада, что папа-диктатор выломал дверь( рада, что этот дурачок не выпал из окна, но сейчас для всех будет ж...па. Милый Тарасик отделается полными карманами обиды, а отдуваться за его глупость будет Ликан(((
Но больше всего меня интересует - кто ему помогает. Тревожно как-то...
РЕБЯТ, Я ДОБАВИЛА БУКТРЕЙЛЕР!
СМОТРИМ!
Очень волнительный надрывный тизер, нас впереди много чего ждет : )
За работу огромное спасибо Mila Read!!
Кстати, интересный факт - папу проняло, что Дым отреагировал на Лику, как мужчина на женщину. Не готов был папа к этому. Чтобы он не думал, когда выбирал мужа Лике, но точно не о том, что придется свою девочку, под какого-то мужика подкладывать ради сделки. Так что точно причина только в том, что Лика незамужняя. Значит опасность исходит от того, кто папе не по плечу. Вопрос только в том, какими преимуществами обладает Дымарский.
Мне понравилось, как Владимир оценил ситуацию - разложил по полочкам причины такого замужества. Гловач точно не собирается сообщать ему ни "статус", ни реальную причину. Но все говорит за то, что Дымарский не только защитит жену, но и до чертей в аду докопается и им тошно станет.
надеюсь, "любимой Маринке" не сильно досталось от охраны. По сути парень поступает смело и отчаянно. Если честно, по концовке прошлой главы решила, что парочку застал не только отец, но и жених.
Пока Володя мне определённо нравится)) Его самого вынудили на этот брак, поэтому не только Лика в заложниках у этого брака. Интересно будет наблюдать за их отношениями!!!
Мне в голову при упоминании статуса только ВИЧ пришел...
Спасибо огромное за бук, крутой!!! Владимир уже зацепил и заинтересовал своими мыслями и догадками о невесте, будем наблядать за их игрой. Уже очень интересно становиться, включаю режим ЖДУна в ожидании новой проды! ❤️❤️❤️
Вот мне интересно тоже, в чем подвох.... почему отец так поступает?
Блин, бук заставил напрячься, волнительно очень-очень!
Олечка, спасибо!
У меня тут мысль шальная... А Анж случаем не дочка Веры? Совершенно случайно так подумала я)))
Есть контакт! Очень интригующее знакомство.
Интересно, когда родственники оставят Ликанище и Дыма наедине? Есть вообще такое в программе вечера?
Тарасик-рыбонька-карасик в сеть попал неудачно, конечно. Поломает папка Ликанища его...
ой, какая прелесть, поплыл бородатый зачеркнуто кудряш))) зацепила девочка с первого взгляда, то ли еще будет) спасибо, я пока таю в мимишках
Какой, однако, Владимир загадошный)))))) И, на первый взгляд, не видно, чтобы девочку спешил обидеть!! Хотя, прижали его знатно, раз согласен и на болезни, и на ВИЧ((
А отец.... А он отец???? И чья тогда дочь Анжелика???
Интрига!!!!! Интрижище!!))
Оль, спасибо !
Божечкиии! какой поток мыслей у Владимира занятный! интересный персонаж! мне понравился! буит просто офигенно за ними наблюдать! давай Вовчик дерзай! выясняй что не так с Ликаном!)) мы тоже поглядим и узнаем!
потираю ручки в предвкушении! бук супер! и очень переживательный!
спасибочки большое!
Ну вот и встретились голубки хихихи:))) наверно Владимир придётся гадать, а может и нет... Но думаю не просто тебе с ней будет :))) жду продолжения, спасибо Олечка❤️❤️❤️
Хитрый хитрый Владимир))) будь действительно девочка покорной, пугливой, было бы не так интересно... А так очень даже занятно совратить эту "тихоню" (чертей в омуте глаз Анжелики он уже успел увидеть). Спасибо за продолжение =)
от этого знакомства у меня аж мурашки по коже... словно Лику как товар на рынке продавали... Гловач тогда соврал Лике и жених не знает... но похоже для него нет ничего невозможного и непоправимого... вот только зачем ему самому эта свадьба?.. что же там такого у отца происходит то?.. а Лика - молодец!!! собралась девушка, хоть и чувствуется что внутри у неё тот еще шторм бушует, да и папаша явно пар спустил, ворвавшись в комнату то... не мудрено что у нее руки ледяные, но тело то отогреть можно, а вот душу... душу отогреть ни каждому под силу...
Олечка, спасибо за продолжение)))
Ничего себе "ненавязчивые спойлеры")))
Ждем-ждем.
Я ещё вчера восхитилась атмосферностью Бука,но нифига не поняла,где спойлеры))))))...я ,как и Владимир, очень жду подвоха)))Но Анж ему явно уже нравится!)Ну что же,карты розданы,пора начинать!!!) Ольчик!няям!
Когда буктрейлер к Олиному роману куда интереснее многих фильмов))
Вот это ничего себе спойлер. Оля, ты что с нами делаешь?! Как теперь спокойно ждать продолжения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена