https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613577907_86.jpg
Сопротивляйся мне
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#256 в Романтическая эротика
#300 в Современный любовный роман
17.02.2021 — 12.05.2021
6118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение
!!!
!!!
Спасибо, Оля!!! Знакомство состоялось, ждём дальше...
Спасибо автору! Вот и состоялась встреча героев...как же они друг к другу присматриваются!:)) Бук понравился, я конечно думала, что просто не будет...но там совсем не просто.
Аааааа, меня теперь плющит от любопытства
С Гловачами Дымарские в контрах, Володя описывает свое согласие на брак чуть ли не как жертву с его стороны.
Каким же крючком его затащили в этот брак?
Вот и встретились. Двоякое у меня ощущение после почтения проды. С одной стороны волнительно всё так, а с другой страшновато стало за Анжелику...
Владимир захотел поиграть) Ну ничего, посмотрим, стоит ли игра свеч)))
Вовчик тоже ничего не знает? ага.. будем, значит, вместе вариться в собственном шокУ)) как там? кот в мешке? в данном случае сногсшибательная тигрица ^_^
Оля, блин))))) Ты меня вообще запутала,интриганка)))) Это что ж у Дыма за ситуация-то такая? Коль он согласен и на крокодила, и на бесплодную и даже на ВИЧ-инфицированную!?!? И почему отец Лики выбрал его!? Если они враги!? Козявка ты, Оля!!! Я теперь голову сломаю)))))
Так со слов мамы, папа все вопросы про статус уладил, а оказывается Вова и не в курсе .
Держаться нету больше сил!)))))
Все рука норовит ткнуть на "читать"!
Сила есть, воля пропадает))
В комменты хоть не ходи, ломка сразу берет. Кошмар какой-то!
Такие страсти у вас тут творятся.
Оля, я уже как наркоман, терплю, но с трудом))))))
Хотелось бы выяснить все тайны - что с Анжеликой, и что случилось с Владимиром , раз он на такую сделку пошел.... одни тайны)))
Ещё не читала... но видимо отец тут ещё похлеще Барсукова...
Такое ощущение, что она не дочь своих родителей)
Какой молодец. Просто герой. О Лике бы подумал. Сейчас папаня устроит Варфоломеевскую ночь.
Спасибо. Интересно, что за болезнь такая? Она хоть существует в жизни или выдуманная автором?
Папа конечно у Лики жесть!! контроль, контроль и ещё раз контроль!!
Тарас почти вовремя у тебя храбрость проснулась,но надо думать и действовать было раньше!!!и насколько ты любишь Лику,что ты готов рисковать её жизнью так просто!!
Помолвка экстремальная просто!!))
Олечка,спасибо!! буктейлер шикарный!! и очень волнительный!!!
Спасибо! Подставил её Тарас (( раз знает что не выживет она без таблеток, значит ему пофиг умрёт она или нет ((
Ух ты как интересно. Что это с ней? хочу знать! Тарас - в попе матрас! Не нравится мне этот ошалелый Ромео. Сейчас батя всех покарает. Спасибо огромное. Ждун
Вот это попадос!!! Что же будет?!?!
Что за болезнь такая загадочная у нашей девочки?!?!
Опять мульен вопросов и никаких ответов)))
Спасибо, Оль, давай уже Вову нам, с этими двумя пока более-менее ясно)))❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена