Книга. "Сопротивляйся мне" читать онлайн
Эксклюзив

Сопротивляйся мне

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
11436
15986 2628463

Текущий рейтинг:
#256 в Романтическая эротика
#300 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

17.02.2021 — 12.05.2021


Аннотация к книге "Сопротивляйся мне"

Добавлен БУКТРЕЙЛЕР!
- Вы предлагаете мне услугу, а взамен я должен?... - приподнимаю брови.
- Ты не ослышался, Владимир. Жениться на моей дочери.
- А если она не захочет?
- Ее никто не спрашивает, что она там хочет, - фыркает будущий тесть. - Сделает, как велено.
- Если будет сопротивляться?
Артём Фёдорович придвигается ближе и спрашивает вкрадчиво:
- А что, по-твоему, нужно делать с сопротивлением?
Выдерживаю взгляд собеседника и, прищурившись, чеканю:
- Жестко подавлять.
__________________
Мой отец меня продал. В двадцать первом веке, в правовом государстве. И никто ему за это ничего не сделал. И не сделает.

6118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2021, 13:59:54

Спасибо большое за продолжение

avatar
25.02.2021, 13:59:03

!!!

avatar
25.02.2021, 13:59:03

!!!

avatar
25.02.2021, 13:51:37

Спасибо, Оля!!! Знакомство состоялось, ждём дальше...

avatar
25.02.2021, 13:50:58

Спасибо автору! Вот и состоялась встреча героев...как же они друг к другу присматриваются!:)) Бук понравился, я конечно думала, что просто не будет...но там совсем не просто.

avatar
25.02.2021, 13:33:05

Аааааа, меня теперь плющит от любопытства
С Гловачами Дымарские в контрах, Володя описывает свое согласие на брак чуть ли не как жертву с его стороны.
Каким же крючком его затащили в этот брак?

avatar
25.02.2021, 13:07:37

Вот и встретились. Двоякое у меня ощущение после почтения проды. С одной стороны волнительно всё так, а с другой страшновато стало за Анжелику...
Владимир захотел поиграть) Ну ничего, посмотрим, стоит ли игра свеч)))

avatar
25.02.2021, 13:29:57

Вовчик тоже ничего не знает? ага.. будем, значит, вместе вариться в собственном шокУ)) как там? кот в мешке? в данном случае сногсшибательная тигрица ^_^

avatar
25.02.2021, 13:14:35

Оля, блин))))) Ты меня вообще запутала,интриганка)))) Это что ж у Дыма за ситуация-то такая? Коль он согласен и на крокодила, и на бесплодную и даже на ВИЧ-инфицированную!?!? И почему отец Лики выбрал его!? Если они враги!? Козявка ты, Оля!!! Я теперь голову сломаю)))))

avatar
25.02.2021, 13:23:07

Так со слов мамы, папа все вопросы про статус уладил, а оказывается Вова и не в курсе .

avatar
24.02.2021, 16:55:26

Держаться нету больше сил!)))))
Все рука норовит ткнуть на "читать"!
Сила есть, воля пропадает))
В комменты хоть не ходи, ломка сразу берет. Кошмар какой-то!
Такие страсти у вас тут творятся.
Оля, я уже как наркоман, терплю, но с трудом))))))

Хотелось бы выяснить все тайны - что с Анжеликой, и что случилось с Владимиром , раз он на такую сделку пошел.... одни тайны)))

avatar
25.02.2021, 13:11:35

Ещё не читала... но видимо отец тут ещё похлеще Барсукова...

avatar
25.02.2021, 09:38:13

Такое ощущение, что она не дочь своих родителей)

avatar
25.02.2021, 00:14:17

Какой молодец. Просто герой. О Лике бы подумал. Сейчас папаня устроит Варфоломеевскую ночь.

avatar
24.02.2021, 23:58:11

Спасибо. Интересно, что за болезнь такая? Она хоть существует в жизни или выдуманная автором?

avatar
24.02.2021, 23:03:12

Папа конечно у Лики жесть!! контроль, контроль и ещё раз контроль!!
Тарас почти вовремя у тебя храбрость проснулась,но надо думать и действовать было раньше!!!и насколько ты любишь Лику,что ты готов рисковать её жизнью так просто!!
Помолвка экстремальная просто!!))
Олечка,спасибо!! буктейлер шикарный!! и очень волнительный!!!

avatar
24.02.2021, 23:02:40

Спасибо! Подставил её Тарас (( раз знает что не выживет она без таблеток, значит ему пофиг умрёт она или нет ((

Ух ты как интересно. Что это с ней? хочу знать! Тарас - в попе матрас! Не нравится мне этот ошалелый Ромео. Сейчас батя всех покарает. Спасибо огромное. Ждун

avatar
24.02.2021, 22:57:50

Вот это попадос!!! Что же будет?!?!
Что за болезнь такая загадочная у нашей девочки?!?!
Опять мульен вопросов и никаких ответов)))
Спасибо, Оль, давай уже Вову нам, с этими двумя пока более-менее ясно)))❤️