Книга. "Сопротивляйся мне" читать онлайн
Эксклюзив

Сопротивляйся мне

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
11436
15987 2628488

Текущий рейтинг:
#257 в Романтическая эротика
#298 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

17.02.2021 — 12.05.2021


Аннотация к книге "Сопротивляйся мне"

Добавлен БУКТРЕЙЛЕР!
- Вы предлагаете мне услугу, а взамен я должен?... - приподнимаю брови.
- Ты не ослышался, Владимир. Жениться на моей дочери.
- А если она не захочет?
- Ее никто не спрашивает, что она там хочет, - фыркает будущий тесть. - Сделает, как велено.
- Если будет сопротивляться?
Артём Фёдорович придвигается ближе и спрашивает вкрадчиво:
- А что, по-твоему, нужно делать с сопротивлением?
Выдерживаю взгляд собеседника и, прищурившись, чеканю:
- Жестко подавлять.
__________________
Мой отец меня продал. В двадцать первом веке, в правовом государстве. И никто ему за это ничего не сделал. И не сделает.

6118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой ёй,какой бук тревожный, что то будет..Но как всегда - нет дыма без огня. Бук захватывает и интригует. А Дымарский вроде не так плох, пока,, может что то изменится. А вот отец Анж, похоже, замешан в каком то грязном деле. Но статус Лики остается для всех тайной под семью печатями)) Оленька, супер, огромное спасибо, жду продолжения!

Пардон, а в чем изюминка невесты? Что нужно было уладить?

avatar
25.02.2021, 18:35:54

На удивление, Владимир мне понравился, я в предвкушении ❤️)))

Противно немного от этих построений коридором, что при всех надо, по протоколу, так сказать. Цыгане почему-то вспомнились: у них же вроде всё строго по обычаям) Или я просто ничего не знаю про статусные помолвки))
Владимир жизнь похерил (интересно как) и в зависимость попал. С Ликой понятно. Но папа-то что, где, когда? И спешка, и то, что в другой регион, и фамилию обязательно взять - всё как будто непроста. И то, что в семью, с которой в ссоре, наверно, тоже.
Версии-то жених чётко отметал. Как Штирлиц))) Махом подожгла - это хорошо. Наверно) Он Лику Анж называет, а мы как ВлаДымира будем звать?) Спасибо)

avatar
25.02.2021, 17:56:59

Берём Вову, нравится, зацепил❤️
Прям предвкушаю их Игры в сопротивление и подчинение, ух будет пожар )))
Спасибо, Оль❤️

avatar
25.02.2021, 17:54:43

Спасибо за главу. Ещё больше вопросов. Зачем Владимир согласился на свадьбу?Месть? Или замаливает грехи? Почему именно Владимиру отдал Гловач свою дочь? Дымарский ему должен? А буктрейлер окончательно запутал и заинтриговал. Стрельба. Больница... Что там ещё? Ох как хочется проды!!! А Владимир вроде ничего... Но посмотрим. что будет дальше.

Какой он игривый... Ммм Клевый. Давайте уже подавлять)))

avatar
25.02.2021, 17:39:06

Ого, Оль, что называется ненавязчивые сплойеры. Спасибо ❤️ будет интересно, однозначно. И Владимир тот ещё кремень)

Оля, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
25.02.2021, 17:32:41

Оля - бук очень классный :)) ❤❤❤❤
Еще больше заинтриговала:))) а мне Вовчик понравился, парочка будет огонь:)))

avatar
25.02.2021, 17:20:01

Воу ... судя по буку будет очень очень горячо во всех смыслах . Теперь бы не сойти сума от ожидания !!!Мы так мало знаем Дымарского, но этот засранец уже нереально зацепил !!!Какую же он игру там затеял ?;)

avatar
25.02.2021, 16:56:23

Буктрейлер сплошная интрига....
Ох и закрутила, как всегда, Ольга :D
С нетерпением и в ожидании...
Жги, Ольга!

Непонятно все)

avatar
25.02.2021, 16:34:46

Что-то вопросов стало больше, а ответов меньше...) Володя не промах, чувствует подвох)... После бука я вообще подвисла...я так поняла будет горячо, опасно и ух как завлекательно))) Спасибо за продочку!

avatar
25.02.2021, 16:33:48

Буктрейлер шикарный и история мне безумно понравилась. Автор, вы невероятны ❤️

Блииииннн интрига!!! Бук-прям зерно для мыслей. Столько вопросов??? Потираю ручки, я в предвкушении новинки.

avatar
25.02.2021, 13:08:44

Ну что тут сказать? Любовь с первого взгляда у Дымарского!

Вот оля я с вами не дружу!!!В буктрейлере столько интриг что я теперь от нетерпения мучиттся буду)

avatar
25.02.2021, 15:06:52

Оль , ждем когда ты нам с Вовкой расскажешь что же с ней не так ?А то напустила туману , сиди и мучается теперь....
А папка че посерел, что не так ? Сам же сплавил дочку замуж!
Спасибо!

avatar
25.02.2021, 15:36:11

Плохих мужчин у Вечной не бывает,поэтому берем этого Дымка, с распростёртыми объятиями;)))наслаждаюсь новинкой,мыслить будем после,как свадьбу отыграем)Бук очень классный!