https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613577907_86.jpg
Сопротивляйся мне
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#257 в Романтическая эротика
#298 в Современный любовный роман
17.02.2021 — 12.05.2021
6118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй ёй,какой бук тревожный, что то будет..Но как всегда - нет дыма без огня. Бук захватывает и интригует. А Дымарский вроде не так плох, пока,, может что то изменится. А вот отец Анж, похоже, замешан в каком то грязном деле. Но статус Лики остается для всех тайной под семью печатями)) Оленька, супер, огромное спасибо, жду продолжения!
Пардон, а в чем изюминка невесты? Что нужно было уладить?
На удивление, Владимир мне понравился, я в предвкушении ❤️)))
Противно немного от этих построений коридором, что при всех надо, по протоколу, так сказать. Цыгане почему-то вспомнились: у них же вроде всё строго по обычаям) Или я просто ничего не знаю про статусные помолвки))
Владимир жизнь похерил (интересно как) и в зависимость попал. С Ликой понятно. Но папа-то что, где, когда? И спешка, и то, что в другой регион, и фамилию обязательно взять - всё как будто непроста. И то, что в семью, с которой в ссоре, наверно, тоже.
Версии-то жених чётко отметал. Как Штирлиц))) Махом подожгла - это хорошо. Наверно) Он Лику Анж называет, а мы как ВлаДымира будем звать?) Спасибо)
Берём Вову, нравится, зацепил❤️
Прям предвкушаю их Игры в сопротивление и подчинение, ух будет пожар )))
Спасибо, Оль❤️
Спасибо за главу. Ещё больше вопросов. Зачем Владимир согласился на свадьбу?Месть? Или замаливает грехи? Почему именно Владимиру отдал Гловач свою дочь? Дымарский ему должен? А буктрейлер окончательно запутал и заинтриговал. Стрельба. Больница... Что там ещё? Ох как хочется проды!!! А Владимир вроде ничего... Но посмотрим. что будет дальше.
Какой он игривый... Ммм Клевый. Давайте уже подавлять)))
Ого, Оль, что называется ненавязчивые сплойеры. Спасибо ❤️ будет интересно, однозначно. И Владимир тот ещё кремень)
Оля, спасибо большое за продолжение!!!
Оля - бук очень классный :)) ❤❤❤❤
Еще больше заинтриговала:))) а мне Вовчик понравился, парочка будет огонь:)))
Воу ... судя по буку будет очень очень горячо во всех смыслах . Теперь бы не сойти сума от ожидания !!!Мы так мало знаем Дымарского, но этот засранец уже нереально зацепил !!!Какую же он игру там затеял ?;)
Буктрейлер сплошная интрига....
Ох и закрутила, как всегда, Ольга :D
С нетерпением и в ожидании...
Жги, Ольга!
Непонятно все)
Что-то вопросов стало больше, а ответов меньше...) Володя не промах, чувствует подвох)... После бука я вообще подвисла...я так поняла будет горячо, опасно и ух как завлекательно))) Спасибо за продочку!
Буктрейлер шикарный и история мне безумно понравилась. Автор, вы невероятны ❤️
Блииииннн интрига!!! Бук-прям зерно для мыслей. Столько вопросов??? Потираю ручки, я в предвкушении новинки.
Ну что тут сказать? Любовь с первого взгляда у Дымарского!
Вот оля я с вами не дружу!!!В буктрейлере столько интриг что я теперь от нетерпения мучиттся буду)
Оль , ждем когда ты нам с Вовкой расскажешь что же с ней не так ?А то напустила туману , сиди и мучается теперь....
А папка че посерел, что не так ? Сам же сплавил дочку замуж!
Спасибо!
Плохих мужчин у Вечной не бывает,поэтому берем этого Дымка, с распростёртыми объятиями;)))наслаждаюсь новинкой,мыслить будем после,как свадьбу отыграем)Бук очень классный!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена