https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613577907_86.jpg
Сопротивляйся мне
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#252 в Романтическая эротика
#298 в Современный любовный роман
17.02.2021 — 12.05.2021
6118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти#комитет_по_правам_и_свободам_ликанов выписывает штраф отцу #за_жестокое_обращение_с_ликанами , лишает его родительских прав и назначает Дымарского Владимира временным опекуном. И да, в понедельник мы совершенно свободны! ☺❤✌
Визуализация - огонь!
Какая парочка знойная получается.
Я не поняла, рукоприкладство? По заднице одуванчику-ликану???? Вот это жесть тут у вас! А в буке ничего про это не было)))))))) Непорядок))))))
Засунуть бы этот ремень папочке куда-то и подальше. Что-то не везёт последнее время героиням с отцами...
обязательно идем в понедельник на свидание!) взаимный интерес, пусть пока и неосознанный со стороны Лики, есть, теперь надо бы без свидетелей пообщаться!)
Спасибочки большое, Оля!)❤️❤️❤️
Пока ничегошентки не понятно) зачем эта свадьба?) Поняла только то что папа и жених прокуроры, и что у лики какая то секретная болезнь)
Оля, это что-то новенькое)) Оба главных героя с секретами, любопытненько-то как....аж сил нет)
Буктрейлер трагически какой, все умерли что-ли или что ?
Всем привет! UPD : ))
Я вот всё гадаю, из-за чего Гловач и Владимир испытывают друг к другу неприязнь? Владимир так вообще его то "старый хер" , то "мразь" про себя величает... А Гловач, интересно, насколько недолюбливает будущего зятя? Понятно, что по какой-то причине Гловач и отец Володи 10 лет назад разругались и перестали общаться семьями. Причину ещё предстоит узнать... И вот эта неприязнь между Гловачом и Вовой основана именно на той прошлой ссоре? Или есть ещё что-то? Что-то, что произошло между Гловачом и самим Владимиром? Не зря же Дым в прологе озвучивает нам следующую мысль: "На его месте, после случившегося, я доверял бы мне значительно меньше". Никак эти слова не выходят из головы... Или под словами "после случившегося" он имеет ввиду именно ту ссору 10-летней давности, которая произошла между Гловачом и его отцом? ЧТО ПРОИСХОДИТ?!)))) Подкинула, Оля, ты нам пищу для размышлений!)))
Трейлер супер, только там столько всего страшного!(( И стрельба и больница!
Владимир конечно в замешательстве, зачем ему навязали Лику? Но хорошо что она ему понравилась. Тараса ожидаемо арестовали.
Спасибо за продочку ❤️
Ну что сказать...
Первое наблюдение ,а именно папа явно не в восторге от Вовки. Мне показалось, что если мог НИКОГДА бы за него замуж не отдал. Тут действительно история покрыта мраком. Папа так за Анж переживает? Не за сына, а именно за неё. Попытки от чего-то или кого-то уберечь? Лике грозит опасность? Я как и Вовик землю рою носом)))))! И опять же девочка в итоге уедет подальше. У семьи Вовы больше возможностей защитить Анж?
И пришла к мнению, лучше бы отец дочь научил жить в полевых условиях, чем устраивать этот маскарад, и растить её, как Аленький цветочек ,тем более , что Анж далеко не дура. Ну что же...кажется Вова в восторге)))))! А наш Ликан нет (((
Оля❤❤❤
У Владимира цинизм такой с изюминкой чтоли, неунывающий. Ждём, ждём!
Охохохо, Владимир уже загорелся, ну что, понеслось, сейчас начнется жарище.
Владимир молодец, чё тянуть то, сразу к делу, сегодня нарядились не зря. ))))
Спасибо, Ольга. ❤
Спасибо за продолжение) я дурочка и переживаю за Тараса (((
очень продуманный товарищ)
Вот, не пойму я, чего ты Вовчика "гаденышем" окрестила?! Мне он оооочень понравился, милый и обаятельный засранец. Этакий волк в овечьей шкуре, с хорошими такими зубами. Что для человека его профессии прекрасно) Причём завеса тайн не приоткрывается, а наоборот их становится больше. Прям интересно, чем его Гловач так держит, что он пошёл на эту сделку неглядя??? Да и мотивы Гловача тоже непонятны, по сути врагу, отдаёт дочь. Значит должно быть что-то серьёзное некуда. Вот это ты заинтриговала❤️
Лика тоже пытается быть кроткой и тихой, но характер прорывается. Ох, не соскучимся, мы с ними) А бук заставил понервничать. Просто и легко у них не будет..... Не бережешь, ты нервы своих читателей!
"почему она не оказалось просто страшной? ахаха )))))))))) потому что тогда нам бы не так интересно было читать... )))
а мне кажется, что отец пытается ее от чего-то защитить... вроде как и жестко он с ней: жесткий контроль и замужество по расчету, но складывается впечатление, что жениха он выбрал не ради статуса и денег, и не ради собственной выгоды, поскольку сам его побаивается, а ради его возможностей защитить Лику((( а вот от чего?
и чем обязан ему Дым, что согласился не глядя?
Спасибо, Оля!)
Какое многообнщающее знакомство, хочу продолжения, очень интригует, а бук- огонёчек!
Вова, а ты во что встрял? Раз тебя заставили жениться. Оля, спасибо! Очень интересны тайны Дыма и Ликана.
Владимир хорош! Спасибо, Оля!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена