https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613577907_86.jpg
Сопротивляйся мне
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#239 в Романтическая эротика
#269 в Современный любовный роман
17.02.2021 — 12.05.2021
6118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПапаня, конечно да... Скор на расправу(
Володя поплыл от Лики, да и она не отстает. Посиделки за столом это нечто))) Я сидела и ржала от этой парочки)) Оля, спасибо!
Нушоподелать , папа отжег ,папа молодец(((! Жестоко подавил бунт, как и Вовику советовал((,может Вова пожалеет))))? Он как в буке попу зациловывает ))))! Ну нравится она ему. Это ведь хорошо. Страсть! Лика бедная на стреме не знает,что от этих мужиков ждать. Очередной переворот или ещё чего случится. Опять надо приспосабливаться . А ведь подсознательно реагирует на него. Тело точно отзывается на эти взгляды. Я просто надеюсь, что Вова действительно ДРУГОЙ, как и сама заметила Лика.
Очень интересно!
А чем болеет Анж?
Спасибо ❤️Ждем продолжение ❤️
Спасибо за продолжение) отец конечно козел, надеюсь, Тараса потом просто отпустят и не будут наказывать. Вова заинтересован, но как будет вести себя наедине или когда узнает статус?
А свидание буду ждать с нетерпением)))
Спасибо автору! Как так папа порол ремнем взрослую дочь?...очень удивлена. Папаша мне совсем не нравится, его насилие над девочкой видимо не первый случай...
папа блиин! она что дитя малое, что по заднице отхлестал! вот гад блин!!! совсем уже!!!
а парочка то хорошааааа....
надо идти на ужин! ближе познакомиться!
и кстати может лучше с Вованом, чем с ее семейкой такой дурацкой!
жду дальше! спасибочки большое!
Оля, с началом новой книги! Я в шоке от темы, которую ты избрала для нее. Насилие в любой форме так тяжело всегда воспринимается. Не представляю, каково об этом ещё и писать. А тут и вовсе комбо: и психологическое, и физическое. Прости, что позволю себе отметить, что отец героини - или больной убл*док, или вообще не её отец. Поразительно, что и родственница его тоже бабка со странностями. Я, наверное, единственный человек, который ждёт подписку, чтоб оплатить и отложить до финальной черты, чтоб прочесть уже полную книгу)))
Что ж с мужиками то соски девичьи делают))) ай яй яй=))) поплыл снова жених,ж. Если Б не ремень папин на попе Лики, то официанту слюну жениха с пола пришлось бы вытирать. Нельзя девочек бить, хоть в состоянии аффекта, хоть нет. Мудак папа. Спасибо за продолжение
Идём конечно!))
Спасибо! Жду продолжение!))
Девушка, на фото, очень красивая, а парень как то молод, очень, по тексту вроде постарше должен быть, и потом, насколько я понимаю он юрист, шухер кудрявый здесь не совсем подходит)) а так начало зацепило, жду продолжения))
Уух, да ладно, Ликан, что совсем никакой реакции на Володьку???? И мурашки - это тоже вовсе не возбуждение??? Ну точно, татушка действует, как оберег от оборотня))))) У меня образ Лики совпал на 100%, плюс-минус. А вот Вовчика, я представляю более брутальным и менее смазливым.
Фото не загружается, подскажите что делать( аааааа..(((
Совпало) а как же в понедельник?? Мы же ж не выдержим(((:)
Интересная глава от Владимира) Но главный затейник - Гловач старший. Какие мысли у него, и что побудило быстренько "сплавить" любимое чадо?) С нетерпением, жду продолжения, Оля спасибо!)))
Лика определённо мне нравится:))) Очень разумные рассуждения. Владимир действительно не похож на её отца и его колег. И смотрит на неё, как надо)))) Это Лика по молодости и не знанию не понимает ещё))) Я от её папаши, конечно, охреневаю. Ремнём!? Дичь какая. А поговорить не оно? И вот этим Вова то же отличается. Он стопроцентно никогда женщину не ударит! И конечно идём на свидание:)))
Какая у нее болезнь?
Фото не прогрузились?
Я так поняла, что комитет по правам Ликанов настаивает показать жениху задницу прям щас)))))
А +384 символа, это где-то в сегодгяшней проде кусочек появился? А то я прочла уже проду, а тут обновление
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена